@mam в Почитать

Самые откровенные жизненные истории из социальных сетей

Самые откровенные жизненные  истории из социальных сетей
Когда мне было 17, умерла моя мама. Естественно, подготовка, похороны, поминки. И, как принято у нас, все собрали деньги нам с папой: родственники, друзья, соседи. И вот в ночь после похорон я проснулась от странного шума в прихожей. А когда вышла, то кто-то выбегал из квартиры. Мы на ночь забыли в суматохе закрыть дверь. Хорошо, что все деньги я спрятала перед самым сном. А сумка, в которой они до этого лежали, была в коридоре. Это какой сволочью надо быть, чтобы в такой день ограбить людей.

ххх

Несколько лет назад ехали на машине по трассе М-4 "Дон". Заранее искала в интернете отель, где можно переночевать. На сайте одного отеля под Воронежем в разделе "услуги" обнаружила бизнес-педикюр. До сих пор, как вспомню, живо представляю, как на совещании деловые партнёры ненавязчиво демонстрируют свои статусные побрякушки и крутой педикюр!

ххх

С самого детства мечтала заниматься музыкой, сколько себя помню. В пять смотрела на Пугачеву и говорила, что стану певицей. В 13 открыла для себя рок, и понеслось: стертые в кровь гитарой пальцы, первые песни. В 17 попала в свою первую группу вокалисткой, через три года собрала свою, и... Ничего. Испугалась, что нахуй никому в России музыка не нужна. Ребята, которые когда-то играли у меня на разогреве, пишут третий альбом, а я PR-щица. Мне 25. Думаю попробовать в последний раз. Терять больше нечего.

ххх

Есть у меня подруга. Очень добрая, симпатичная, работает в большой компании на хорошей должности. Не так давно она переезжала в другую квартиру и попросилась на две недели ко мне пожить. О, Боже! До этого момента я представить себе не могла, что человек может ТАК ВОНЯТЬ! Ужасная вонь изо рта, потом несёт за километр, про ноги вообще молчу (ощущение, что они гниют). Даже когда она выходит из душа, от неё воняет. Я девушка не из робких, а сказать все равно не могу. Считаю дни, когда эта вонь съедет!

ххх

Часто забываю телефон в машине. В этот раз пришла домой, переоделась в пижамку, тапочки: телефон нет. Звоню с домашнего, то ли дома лежит, то ли в машине. Трубку сняли со второго гудка. Неприятный голос подростка называет мой номер и просит оставить сообщение после сигнала. Я в ауте. Звоню второй раз, трубку снимают почти сразу, слышна клубная музыка и дыхание как при ходьбе, но молчат. Бегу, в чём была, на улицу, снимаю машину с сигнализации. Лежит телефон, в нём два пропущенных...

ххх

Рассказала знакомая, далее с её слов. Сплю, чувствую во сне: муж на меня ногу закинул, оттолкнула, сплю дальше. Чувствую сквозь сон, снова закидывает, дёрнула ногой, вроде перестал. Только задремала, опять забрасывает. Разозлилась, резко вскидываю ногу, открываю глаза и вижу мирно свернувшегося в клубочек мужа и ошалевшие глаза летящего с кровати кота.

ххх

Мне 26. Ещё со школы обожаю фантазировать, что всякие обыденные предметы: авторучки, брелки и прочее — это космические корабли разной формы и назначения. Люблю придумывать им названия, и почему они такие. Сейчас наткнулся на художника, который делает то же самое, только при этом ещё и рисует. Теперь мой любимый автор.



ххх

Шел домой и увидел, как товарищи полицейские прессуют бомжа, а он обитает в моем районе. Я заступился за него, мол, он живет со мной, и отвел его к себе домой. Он искупался, привел себя в порядок. Наутро раздается звонок, стоит он с бутылкой виски и говорит: "Это я для тебя украл". Тогда я понял, что это был самый настоящий квест.)))

ххх

После страшной аварии потеряла память, родители помогали оправиться, рассказывали обо всем, что не помнила. В целом, все было неплохо, кроме ненормального парня, от которого меня просили держаться подальше. Иногда мне казалось, что он преследует меня, пару раз пытался заговорить, но мне удалось убежать. А потом я вспомнила: это мой парень! Семье просто он не нравился, и они решили воспользоваться ситуацией.

ххх

Уже полгода, как познакомилась с глухой девушкой, и безумно счастлива! Мы стали лучшими друзьями, я выучила РЖЯ: русский жестовый язык. Теперь выступаю с клубом глухих на концертах (да, они поют) и собираюсь поступать на сурдопереводчика. Кажется, я нашла себя.

ххх

Корпоратив. Сотрудник рассказывает, как у него в детстве палец застрял в бутылке. Я не поверила. Я же герой. Я не как все, и у меня пальцы тонкие. Я так думала. Огромное спасибо работникам травмпункта за помощь и прочистку моих мозгов)

ххх

В юношестве у меня была настолько низкая самооценка, что я искала чужие картинки и выдавала за свои, чтобы хоть как-то заслужить одобрения, в котором нуждалась. Показала подруге, она удивилась и решила показать их учительнице. Учительница вскрыла правду, и мне стало совсем плохо: мало того, что свои рисунки не нравятся, так ещё и нагло и неумело вру. Не рисовала после этого более 15 лет. Недавно вновь попробовала. Сейчас и в одобрении не нуждаюсь, и работы свои нравятся. Просто получаю кайф.

ххх

Я писатель. Тексты печатаю в электронном виде. Самое главное — это клавиатура. Выпуклые высокие клавиши, небольшие ямочки посередине и приятный щелчок при нажатии. Может вдохновить только она.

ххх

У меня проблемная кожа. 13 лет пытаюсь избавиться от прыщей на лице. Ни походы к дерматологам, ни народные, ни лекарственные средства не помогают мне избавиться от них. Не передать словами, как я у стала, и сколько слез пролито по этому поводу. За столько лет у меня появилась привычка: когда я выдавливаю прыщ, то обязательно нюхаю свой палец с гноем. Это происходит уже автоматически, мне стал нравиться этот запах, порой напоминающий запах чеснока, хотя его я почти не ем.

ххх

Когда мне было лет шесть, гуляла с дедушкой по маленькому городу, где он жил. Тогда моей самой большой мечтой было тоже жить там. Я сказала об этом деду, а он улыбнулся и ответил: "Вот вырастешь — будем с тобой соседями". Он умер, когда мне было 10. Моя главная мечта так и не сбылась...

ххх

У меня проблемная кожа. 13 лет пытаюсь избавиться от прыщей на лице. Ни походы к дерматологам, ни народные, ни лекарственные средства не помогают мне избавиться от них. Не передать словами, как я у стала, и сколько слез пролито по этому поводу. За столько лет у меня появилась привычка: когда я выдавливаю прыщ, то обязательно нюхаю свой палец с гноем. Это происходит уже автоматически, мне стал нравиться этот запах, порой напоминающий запах чеснока, хотя его я почти не ем.

ххх

Когда мне было лет шесть, гуляла с дедушкой по маленькому городу, где он жил. Тогда моей самой большой мечтой было тоже жить там. Я сказала об этом деду, а он улыбнулся и ответил: "Вот вырастешь — будем с тобой соседями". Он умер, когда мне было 10. Моя главная мечта так и не сбылась...

ххх

С приятелем снимаем двушку, каждый — в своей комнате. Я завела кошку. Она с помойки, поэтому пришлось немного воспитать: не лезть на стол, не бегать лошадью по ночам, не лазить по мусоркам, драть когти в определенном месте. Все этапы пройдены. Но кошку я вижу два раза в сутки: когда ей приспичит поесть. Остальное время она проводит у приятеля. Спит с ним; пока его нет, лежит на его вещах; дает гладить себя. Обидно. Называю ее проституткой.

ххх

Живу в однушке с дочкой и женой. У нас один большой шкаф, и, как у всех мужиков, мои — две маааленькие полочки в нем. Достать штаны или кофту — значит перерыть все вещи. Начал складывать одежду по комплектам (от носков и трусов до джемпера) в прозрачные пакеты. Очень удобно)

ххх

В нашем доме завелась любовница. Точнее, наша собака так решила. Есть у нее игрушка, на швабру похожая. Так вот, когда она слышит слово "любовница", даже в телевизоре, — тащит ее.

ххх

Когда был подростком, на рынке мне впарили джинсы со сломанным замком, сказали: "Ты ж мужчина, что, замок починить не сможешь?" Я повёлся и купил...

ххх

Заметила, что, когда надеваю платье, сразу чувствую себя королевой: взгляды, улыбки... А видишь со стороны какую-то бабу в платье и понимаешь, что ничего особенного. Просто баба в платье :(((

ххх

Неимоверно бесит, когда в автобус заходят в шубах. Еще хуже, если в эту вонючую шубу упираться лицом в толпе. А хозяева, бедные, пытаются собрать её и вытащить из толпы перед выходом. Еще и смотрят так, как будто это я держу эту шерсть.

ххх

Не люблю цветы в горшках. Всю жизнь по общагам, там везде были комнатные растения. Теперь они ассоциируются с казенным домом. Всегда прошу, чтоб дарили только букеты. Недавно муж принёс цветок в горшке. Чуть не надела ему на голову горшок.

ххх

В своем городе я довольно-таки известный музыкант, но никто из моих поклонников не знает, что я картавлю, потому все все мои песни я написал без единой буквы Р.

ххх

Когда муж уходит на работу, а дети — в детский сад, я задергиваю шторы, иду к шкафу, открываю спрятанный под стопками летней одежды пакетик, достаю оттуда спиннер и кручу. Никогда не смогу признаться семье или друзьям.

ххх

Работаю продавцом в круглосуточном магазине. Частенько в ночную смену ко мне заезжают покупатели за рулём, пьяные. Пока я с ними общаюсь, отправляю сообщение знакомому гаишнику. За каждого водилу, которого они поймали, я получаю пять штук. Я считаю, что делаю правильно. Нехер ездить пьяными за рулём.

ххх

Моя сестра — ужасная засранка. Носит трусы до "стоячего" от выделений и говна состояния. Как закончатся её чистые, лезет в мой шкаф за моими трусами и носит их до такого же состояния. Приходится выбрасывать, ибо её говно не отстирывается!

ххх

Решили с мужем завести собаку (свой дом и большой участок). Выбрали породу и решили поискать метиса в приюте ближайшем. Влюбились и взяли вообще не того, за кем изначально приехали. Через месяц подобрали побитого щенка и выходили. Через четыре месяца забрали по объявлению "Остался пёс после пожара" ещё собаку. Через год моя мама взяла себе дворнягу, но передумала, и отдала нам. На мой др муж привёз щенка породы, за которой мы тогда изначально и поехали. У меня теперь пять собак разных мастей! Я счастлива!

ххх

Зима, метель, ночь. Еду с коллегой на поезде домой (раньше всегда пользовался автобусом). Путь — чуть более 200 км. На полдороги уснул и прозвучала "моя" остановка. Я на автопилоте хватаю сумку, и на выход, напарник мне лишь помахал рукой в окошко. До дома 65 км, иду пешком по трассе с сумкой. Останавливается машина, за рулем девушка, и пассажиры — два веселых мужичка, наливают 200 грамм и довозят до дома. Мир не без добрых людей. Нахера делать одинаковые названия улиц и поселений...)

ххх
+68
Комментарии 0 Просмотров 20.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex