@mam в Почитать

Кто ж знал?

Кто ж знал?
Жил себе мужчина, например Вася. Вася был в расцвете сил, 40 лет от роду. Без вредных привычек, свободен, в разводе, Вася за словом в карман не лез, да и с виду симпатичный и спортивный. Работал. В работе присутствуют и элементы офисной работы, поэтому соответственно и женский коллектив.

Флиртовал, заигрывал, подмигивал. Но не наглел и границу не переходил. И вот за более чем год, постепенно начал более активно общаться с одной коллегой, пускай будет Ирина. Ирина тоже в разводе и воспитывает дочь. Общались, она ему очень нравилась и физически и духовно. Но активных действий, почему-то не предпринимал.



И вот спустя почти двух месяцев активного общения, Ира решила сама проявить инициативу, пригласила его в кафе, на свой день рождения. В последствии намекнув, что дочь будет ночевать у подруги, а они могут продолжить праздновать и после кафе.
Всё было хорошо, на дне рождения были только её дочь 17 лет, пару близких подруг с мужьями и Ирочка с Васей.

Она познакомила их друг с другом и начали праздновать. Ира была в приподнятом настроении. Но в кафе Вася начал вести себя странно, у него пропало настроение, стал странный и после окончания празднования, сославшись на плохое самочувствие, уехал домой. Сказать, что Ира была удивлённая, это ничего не сказать.
На выходных Вася не отвечал на телефон, а в последствии и на работе странно себя вел и избегал встречи. Коллектив не большой, все друг друга знают и шила в мешке не утаишь. Вася стал нервный, даже мог послать матом особо любопытных, что за ним раньше не наблюдалось. Начали говорить, что даже видели его пьяным, что для Васи было вообще удивительно. У Ирочки появились темные круги под глазами и пропало настроение, а так как она была начальником отдела, то настроение пропало у многих.

И вот, как правильно поступить Васе, как ему объяснить Ире, что он был свободным мужчиной и делал что хотел, что раз в месяц он с друзьями ходит в клуб и знакомиться там с симпатичными студентками. Зарплата у него нормальная, а студентки сей час не закомплексованные.
Как он может начать серьёзные отношения, с Ириной, если он уже успел переспать с её дочерью!
+33
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex