@mam в Почитать

Короткие правдивые и очень интересные истории из социальных сетей

Короткие правдивые и очень интересные истории из социальных сетей
Я училась в кадетской школе и семь лет пидорила класс ежедневно. Сейчас я директор и единственная текучка — это уборщицы. Ну зачем вы грязь размазываете? Дома так же делаете? А веником пройтись? А пыль протереть? Вам же деньги за это платят... Бесит.

ххх

Одну девочку до слез довели парни в университете своими комментариями о её внешности. Она начала писать маме в надежде на поддержку, мама долго не отвечала, потом неожиданно сама перезвонила, и после трехкратного "Алло" девочка поняла, что телефон сам нечаянно разблокировался и позвонил ей. Так она узнала, что родители считают её болтливой свиньей, и что она им надоела. Эта девочка я.

ххх

В детстве чихнула спросонья, не заметив, что носом идет кровь. Стена у кровати была красочно залита кровью, это место завесили ковром, а через несколько лет продали квартиру. Недавно была в том доме у знакомой, и она рассказала мне о проклятой квартире, откуда съехали жильцы, узнав, что в их спальне были загадочные ритуалы с кровавыми стенами.

ххх

Мама воспитывала нас одна. Однажды она ушла к подруге в гости, оставив меня и младшую сестру дома. Час ночи — её нет, два, три. Я плачу, потому что хочу спать, дверь дома закрыта изнутри на крючок, и мне нужно ждать, чтобы открыть маме. Из-за слёз я захотела спать ещё больше и уснула. Она пришла, стучала. Когда ей никто не открыл, она разбила окно на веранде и рукой открыла крючок. Проснулась я от ударов по лицу и криков мамы.

ххх

В 10 классе, когда мне было 17 лет, девочек отправили к гинекологу. Мне бояться было нечего. Да, половую жизнь я вела уже полгода, но моей маме это было прекрасно известно (папы не было). После моего ответа на вопрос гинеколога: "Половую жизнь ведете?" — я спокойно ответила, что веду. А через пару дней меня и маму вызвали к директору в кабинет, не объясняя причину вызова. В кабинете директор, завучи и классная руководительница прочитали мне строгую нотацию, что девочка в моем возрасте должна быть благоразумна и вместо того, чтобы спать с мальчиками, я должна найти свое отражение в учёбе (я была хорошисткой). Маме прочитали нотацию о моем плохом воспитании, как девушки, велели немедленно заняться мной и больше такого не допускать. Нотации длились минут 30, потом моя мама спокойно вздохнула и сказала: "Поправьте меня, если я ошибаюсь, но кто дал вам право копаться в личной жизни моей дочери? Чем и с кем она занимается после школы — это её личное дело. Факт того, что моя дочь уже не "девочка" мне давно известен. Это был её личный осознанный выбор, и я не вижу ничего страшного. Прошу больше не вызывать меня с работы по таким мелочам". После этого учителя ещё целый год за спиной обсуждали, какая у нас странная и ненормальная семья. Я же была благодарна маме за понимание и поддержку.

ххх

Мама рассказала. Было мне года 3-4, когда она принесла домой коробку с цыплятами. Оставила без присмотра. А я открыла коробку, взяла в руку одно жёлтое маленькое пищащее чудо и унесла к себе в комнату. Умиляясь крохотным комочком, заметила чёрные бусинки глаз. Ну и выковыряла пальчиком. Теперь комочек грустный и больше не пищит. Пошла за другим. Когда мама опомнилась, половина цыплят в коробке были без глаз...

ххх

Мне было 14, гостила у бабушки в деревне. В это же время там гостили дальние родственники с девочкой четырех лет. Я с ней не общалась, никаких чувств к ней не испытывала. В то лето бабушкин дом загорелся (подожгли). Взрослые были у соседей, а мы были в доме. В доме также была моя любимая кошка. Когда начался пожар, я бегом схватила свою кошку и выбежала. Я о девочке даже не подумала. Она погибла тогда, а обвинили в её смерти именно меня, мою кошку даже хотели убить. Слава Богу, родители приехали и защитили.



ххх

Самой любимой в моём детстве маминой пугалкой было: "Будешь плохо себя вести, сдам тебя в детский дом (жили рядом с ним)" или "Не нужна мне дочь двоечница и лентяйка, вот возьму и продам тебя цыганам!" Я в восемь лет верила... Однажды мать и правда подошла к цыганке и спросила, а не нужна ли им девочка. Через неделю к нам в квартиру заявились из опеки. Мама не могла даже подумать, что я всей школе расскажу, как она хотела меня продать... И она очень долго доказывала, что это всего лишь её тупые шутки.

ххх

Я кассир магазина. Как же бесит, когда девушки, покупающие алкогольную и табачную продукцию, обольщаются при просьбе предъявить паспорт: "Ой, мне уже 25, а мне и 18 не дают..." Мы спрашиваем паспорт не потому, что вы не выглядите на 18, а на случай, если вдруг вы скороспелки.

ххх

В детстве загадывали желания на всякую ерунду, у меня было три заветных желания, ни одно из которых не сбылось. Учиться на одни пятерки, иметь длинную толстую русую косу, и чтобы меня звали Таней)))

ххх

Позвала старшую сестру на день рождения. Хочу, чтобы она была рядом, люблю её. Она толстая. Отказалась идти, потому что она «чувствует себя неуверенно среди красивых и стройных». И так каждый год! Приезжает на семейный ужин с родителями, лишь бы не показываться на люди. Комплексы разрушают жизнь.

ххх

В детстве поехали с мамой и братом на экскурсию в Абхазию. У нас был местный экскурсовод. Я почему-то все время была в центре его внимания. Мы приехали в какой-то храм, до него еще нужно было подняться вверх по холму. Все идут друг за другом по лестнице, и тут он берет меня за руку и говорит моей маме, что хочет показать мне другую дорогу к этому храму. Я тогда не поняла, почему маму в этот момент охватил ступор, но я все-таки пошла с ним. Он не был педофилом, не сломал мою детскую психику, он действительно показал мне другую дорогу к этому храму. Мы наблюдали чудесные виды и он даже подарил мне веточку, которую сорвал с оливкового дерева. Когда опять проезжали через границу ночью, отвел меня в магазин и купил шоколадку.

ххх

Уже три года крашу волосы в синий. Сколько говна за это время наслушалась: оскорбления от незнакомцев на улице, в метро и на работе — не самое худшее, от них можно просто уйти. Больше всего раздражают преподаватели, коллеги, родственники да и просто знакомые. "Ты их покрасила для привлечения внимания", "только волосы портишь", "скоро надоест". Может, и надоест когда-нибудь. Но я трачу на них дохуя времени, они выглядят вполне ухоженно, а внимание мне не нужно абсолютно!

ххх

Моему другу "повезло". Все 10 лет семейной жизни он пахал на её наряды и золото и возился с детьми, а она гуляла по клубам. Вытаскивал её из чужих постелей пьяную, тащил домой, прощал, выгонял, дрались, мирились. И всё же она(!) ушла. Развод, суды, разделы. Он страдал, хотел повеситься, пока не встретил ту, которая его отогрела, вернула к жизни. Он летал! Друзья радовались. А через год та мразь поманила его, и он снова нырнул в то же дерьмо. Противно и жаль брошенную женщину.

ххх

Решила набить две татуировки: на правой лопатке Пирогова, а на левой Гиппократа так, чтобы оба были в профиль и повернуты лицом к позвоночнику. А все для того, чтобы, когда я свожу вместе лопатки, они лобиками стукались.

ххх

До жути обожаю чистить зубы, прям фетиш какой-то. Елозить щёткой по дальним зубам, по дёснам... А язык чистить — отдельное удовольствие! Могу зависнуть на этой процедуре надолго)


ххх

Сейчас так популярны книги и фильмы, где оборотни и вампиры представлены в хорошем свете, как положительные персонажи. А я когда-то давно, задолго до популяризации этой идеи, написала несколько стихов с точки зрения сочувствия вампирам. Не покидает мысль, что, если бы развила тему в свое время, опередила бы других и стала бы классиком жанра...

ххх

Моя бывшая подруга нашла себе парня-зэка. Сидит за торговлю наркотиками в особо крупном размере— девять лет строгого режима. Когда познакомились, он уже сидел несколько лет. Рассказывает ей сказку о том, как его подставили, и он невинный сидит теперь. Самое стремное во всей этой истории, что все остальные её подруги говорят ей: «Не слушай тех, кто против твоей любви. Они — твои враги. Люби его вопреки всему». У одной такой советчицы муж-наркоман, но подруга решила, что я — враг, и перестала со мной общаться.

ххх

Мама рассказывала, что в 90-е на знакомую девушку вечером напали и попытались сорвать с головы дорогую и дефицитную норковую шапку. У девушки оказался перцовый баллончик, и она, прыснув в лицо грабителю, смогла убежать. Через три дня её нашли во дворе с прибитой к голове шапкой. Загнали в череп 15-сантиметровые гвозди.

ххх

У меня всегда и везде полный порядок. Не сказать, что я зануда, просто по-другому не переношу обстановку. Приехала ко мне родственница, изначально всё обговорили. Утром ушла на работу, в обед решила заехать домой. Дома был пиздец: кухня заляпана разными пятнами, в ванной гора грязной одежды, все полотенца грязные, в моей комнате, на моей кровати, в моей одежде и с моим ноутбуком лежала сестра, поедая пиццу, ляпая кусочками на покрывало. Не понимаю, как можно быть такой свиньей. Выгнала её нахрен.

ххх

Как же классно взять да купить щенка... Спонтанно. Утром ты думал об одном, а вечером сидишь уже в машине с щенком на коленях и не понимаешь ничего. Как же я рада!.. Осталось только пережить знакомство с мамой)

ххх

Моё личное «бесит» — вопрос о хобби. Я врач, пашу как конь на три ставки, 6/1, дежурю по три раза в неделю (работу очень люблю). Дом, ребёнок, старенькие родители. Отдыхать и спать — мое хобби! Нет у меня свободного времени! Есть увлечения, но времени минимум на них. Счастье — это на диван, кота под бок и хоть раз в год выспаться! А то бесят: "Было бы желание!" Оно есть, но в сутках всего 24 часа, к сожалению.

ххх

Меня возбуждают сигареты. Стоит только сделать затяжку, уже вся мокрая. Не знаю, почему так. Пока не курила, представляла это в фантазиях, а на деле оказалось ещё круче. Теперь не могу бросить, да и не хочу...

ххх

Всегда перед тем, как залезть в ванну, когда снимаю трусы, обязательно их нюхаю и только потом кладу их в стирку. Как-то собирался вещи в стирку, решила понюхать трусы мужа — чистые ли — и чуть не блеванула от такой вони. Хотя меняет каждый день.

ххх

48 лет, холост, детей нет. Предпочитаю свободные легкие отношения с красивыми девушками по обоюдному согласию. Всегда щедро ухаживаю, иногда полностью обеспечиваю, дарю недвижимость. Свой образ жизни никому не навязываю, а чужой не критикую. И как же бесит, когда очередная замужняя дама готова чуть ли не с говном меня сожрать за то, что я не хочу семью или что меня не возбуждают девушки, старше 30 и тяжелее 55 кг. Я сразу становлюсь последним уродом за то, что проживаю СВОЮ жизнь так, как Я хочу!

ххх

Нашла идеальное средство от страданий по неразделенной любви или от манипулятора-ухажера. Захожу в группу с цитатами, где много всяких слюнявых, слезливых, сопливых мыслей по этому поводу, что просто противно становится от себя, размазни. И страдашки как рукой снимает.

ххх

Всю жизнь была недолюбленным ребенком. Куча братьев, родители работают, ты старшая. Всем не до тебя. Обязана хорошо учиться, помогать во всем и молчать в тряпочку, твоего мнения не спрашивали. Все сильно отразилось на характере. С появлением мужа докатилась любовь. Он меня балует, мои желания на первом месте, даже дурацкие, все для меня, постоянно обнимает, целует, заботится. И когда речь зашла о ребенке, поняла, что не хочу его делить, его любовь, заботу, время. Мне не хватило восьми лет вместе. А он мечтает о ребенке.

ххх

Мой кот в боях потерял глаз, пол-уха, зуб. Он гонял всех кошек и собак во дворе, соседские коты боялись выйти погулять. Он мог залезть на чужой балкон и стащить сосиски, колбасу. Один раз стою на балконе и вижу, как шагает мой кот по газовой трубе с огромной уткой в зубах. Соседи в шоке, постоянно ругались. Зато, когда он пропал, в подъезд зайти невозможно стало от вони. Соседские коты осмелели, начали нужду в подъезде справлять, метить. Вот тогда соседи вспомнили моего Пуха.

ххх

Люблю сцены в фильмах и книгах, когда герои теряют сознание, попадают в больницу. Люблю героев с панической атакой или больным сердцем. Сразу такое щемящее чувство в груди, которое отдаёт аж в руку. Могу перечитывать такие моменты часто. Иногда представляю себя на месте героев.

ххх

Коллега на работе жаловалась на мужа все время: прибухивает, как мужик уже слабоват — и очень хотела от него избавиться. И вот у него прихватило сердце, и мужик умер. Вроде как желание исполнилось. А теперь она тоскует по нему, потому что никто ей денег не приносит, и она не может покупать новые тряпки.

ххх
+65
Комментарии 0 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex