@mam в Почитать

Правдивые короткие истории из социальных сетей

Правдивые короткие истории из социальных сетей
В моей семье культ чая. Чёрный, зелёный, синий и другие — всё есть у нас на полках. Но пьётся этот чай исключительно заваренным до состояния горького адского безумия, поэтому я всю жизнь с самого детства думала, что весь чай именно такой. Когда меня в подростковом возрасте уговорили попробовать нормальный чай, я почувствовала, что где-то моя семейка свернула не туда.

ххх

Мне иногда снятся сны, как будто я смотрю фотки, которых на самом деле нет. Вот я вижу фотографии какого-то далёкого события моей жизни, которое я смутно помню, но помню так же, что в тот раз это не фотографировали. И так жалко просыпаться, потому что ты во сне был так рад, что внезапно у тебя появилась осязаемая память какого-то почти забытого дня — и так же внезапно пропала с пробуждением((

ххх

Он рассказал мне о своей плохой наследственности сразу, как мы начали встречаться. Я его так сильно любила, что смирилась с мыслью о том, что у нас не будет общих детей. Прожили почти год, и он подал на развод, торжественно объявив о своей беременной любовнице. И смеялся мне в лицо: "Да, я женился на тебе только из-за прописки и не нужны мне были от тебя дети, а ты, дура, мне так легко поверила". Развелись. Позже узнала, через общих знакомых, что у них и правда родился ребёнок с синдромом Дауна.

ххх

Мои отношения начались благодаря "задай мне вопрос" в лучшие годы этого сервиса. Мне нравился один парень и я, недолго думая, начала задавать ему анонимные вопросы о жизни, о мировоззрении; в один прекрасный момент я просто забыла поставить галочку около «анонимно». Он не ответил. Я не поняла, почему, но продолжала задавать... И тут внезапно на мой пустующий аккаунт без особой личной информации начали приходить вопросы... Мы вместе четыре года.

ххх

Когда стою после работы в пробке, люблю разглядывать людей в других машинах и представлять, о чем они разговаривают... Вот мужчина по телефону с кем то разговаривает — это ему жена позвонила с вопросом: "Дорогой, а ты на ужин что будешь: гуляшик или котлетки?" Вот мужчина с женщиной хохочут и периодически целуются... Интересно, это муж с женой или любовник с любовницей? И со своей фантазией не замечаю, как проходит время.

ххх

Мой отец всегда пытался ткнуть меня носом в грязь. При любом удобном случае. Когда я во время учебы на дизайнера заболела гриппом, он устроил между потоков универа денежный конкурс на лучший логотип для своей фирмы, не сообщив мне. Я узнала об этом случайно, когда вернулась на учебу: рассказала преподавательница, которая очень удивилась, что я не приняла участие. Было очень обидно, особенно когда отец ставил мне в пример победившего ученика.

ххх



Ни разу не видела нормальный эрегированный член вживую. У одного в 25 лет был фимоз. Ему, мол, не мешало. У другого фимоз был в детстве, оперировали, но из-за этого, видимо, головка нестандартной формы: длинная и без утолщения в начале. Отношения с последним серьезные, другого мне не нужно, о гулянии нет и речи. Но пипец обидно прожить жизнь и ни разу не попробовать здоровый член "как с картинки".

ххх

Была у меня преподавательница, которая на паре доказывала мне, что если мои родители умрут и оставят наследство, то его получение мной будет несправедливым. Ведь не я заработала эти деньги и недвижимость. До сих пор не могу понять, почему отдать государству — справедливо, а родным людям — нет.

ххх

Переодеваюсь в спортзале перед тренировкой, неподалеку женщина средних лет занята тем же. А потом берет и меняет прокладку: достаёт использованную, рассматривает, сворачивает в рулончик и приклеивает новую. Вот так вот прям при всех абсолютно естественно. Звенящая тишина и застывшие лица...

ххх

Мне изменил парень, я об этом знаю, но не расстаюсь с ним. А всё из-за его семьи, большой и дружной. Всегда на праздники собираются, помогают друг другу, не откажут ни в чём. Меня приняли, как родную. С его мамой в очень хороших отношениях, с сестрой подруги, даже кот принял, не стал в обувь гадить. У самой семьи нет, мама умерла, когда мне было 15, родственников особо не осталось. Так и продолжаю жить с ним, ради его семьи...

ххх

Как же меня бесят чрезмерно толстые люди. Нет, дело не в моих эстетических предпочтениях. Например, большинство толстых людей занимают по полтора-два места в общественном транспорте. Могут загородить собой весь проход в магазине или на улице. Или, если где-то дорога слишком узкая для их тела, просто вдавить тебя во что-то, проходя мимо. А после всего этого говорят, что это не твоё дело и то, как выглядят они, никого не должно ебать.

ххх

Был у меня в универе один мерзкий тип, который постоянно всех валил, даже отличники нервничали, когда приходилось что-то сдавать. И была одна девушка, абсолютно ничего не знающая, спавшая за оценки. Со всем этим мы разработали простую схему: скидываемся ей на подарки, а она устраивает нам халявные оценки. Так и сдавали. Прошло уже шесть лет с выпуска, недавно пошла на новую работу и встречаю её — начальницу отдела. Уважаемый сотрудник-трудоголик, у которого нет выходных.

ххх

Терпеть не могу песни ну русском языке. Мне кажутся они такими тяжелыми, певец/певица так завывают, что болит голова. Почти все песни либо про то, как их бросили; либо про то, как не будут вместе; либо ещё какие-нибудь страдания. Как будто, прежде чем спеть песню на русском, надо настрадаться и наплакаться так, что завыть хочется. Благо современные песни уже имеют более позитивный настрой и то, если повезёт.

ххх

Всегда, когда занимаемся сексом с молодым человеком, и я на нем сверху, прямо в процессе у меня сводит правую ногу! А это моя любимая поза... И вот уже какой раз занятия любовью превращаются в трагедию.


ххх

Мой дед прожил все детство в деревне, где занимались виноделием. Однажды, допив вишневку, ему поручили закопать ягоды, так как они сильно пропитаны спиртом. Подумал, что не случится ничего страшного, если просто выкинуть их, но забыл о гусях во дворе. Они, естественно, нажрались этих ягод. Выходит его мама, а там гуси, которые не подавали признаков жизни. Вздохнув о смерти бедных птиц, ощипали и положили в сарай. Наутро выпал снег, выходит бабка, а там 30 бегающих в снегу голых охуевших птиц.

ххх

Почувствовала себя сново юной школьницей: сижу, придумываю хитрости, чтобы продлить больничный и еще хоть денечек отсидеться дома в тишине и покое. Годы идут, и только "условие лжи" изменилось с родителей на врачей)

ххх

Я объективно красивая девушка: фигура спортивная, волосы густые и ниже пояса, приятное лицо. Но одеваюсь в мешковатую одежду + юбки в пол. Никогда не ношу каблуки, никогда не крашусь (вообще никогда, у меня в принципе нет декоративной косметики), ногти под корень и никакого лака, волосы в пучок или, изредка, коса. Ноги и подмышки не брею, хотя это только летом или на танцах, где я занимаюсь в шортах, можно оценить. И я задолбалась объяснять, что мне просто так хорошо! Я не верю в бога, у меня не тиран муж, я не радикальная феминистка, у меня есть деньги и нет никаких психологических травм. Меня не насиловали, не обижает внимание. Мне просто и так ок! Я не вижу смысла прихорашиваться, мне плевать на эстетику — только удобство и элементарная гигиена.

ххх

В деревне на окраине стоял странный дом, в котором жил мужчина с женой, у них всегда были закрыты занавески, мы, злые дети, напридумывали, что мужик (почему-то) маньяк. Доводили его ужасно, камни в окна и двери бросали, кричали: "Дядя Коля — хуй зелёный", — а он, когда не выдерживал, выбегал из дома с палкой и бегал за нами, чего мы, собственно, и дожидались. Так вот у него жена лежачая была, больная, а мы свиньи. Очень стыдно.

ххх

Бесит, что мои друзья повадились убирать свои даты рождения со всех социальных сетей. И ждут, ждут, что их все поздравят! А потом обижаются. Вот не получается у меня запоминать даты, не получается! Что теперь только из-за этого из меня друг плохой...

ххх

Стояла в очереди в поликлинике, и женщины позади меня все поддакивали, чтобы я плотнее прижималась к стоящему впереди, и сзади на меня давили, зажимали с двух сторон прямо. Я там была, чтобы взять направление к дерматологу. У МЕНЯ БЫЛ ЛИШАЙ.

ххх

Мой кот слишком ко мне привязан. Он спит со мной, ест со мной, в туалет ходит со мной. Я человек домашний, редко бывает так, что я не ночую дома. Пока не случился этот день икс... Прихожу я утром домой, мой благоверный кидается с неистовыми криками, мол, где ты шлялась. Потом я обнаружила, что он насрал, сука, во всю обувь, находившуюся в радиусе доступности, проссал насквозь мою подушку и одеяло, носки, валявшиеся на полу, и домашний халат. Но это все ничего. Главный сюрприз я обнаружила спустя два дня, разбирая белье для стирки. Этот ревнивый хрен закопал какашку в моих грязных трусах! Кажется, теперь я ВСЕГДА ночую дома.

ххх

На семейном торжестве у родителей мужа его отец-неадекват докопался до мужа, стал его оскорблять. Когда муж ему отвечал, его мама стала затыкать ему рот, мол, отец пьян, что с него взять, и вообще имей уважение. Знаю, не должна была вмешиваться, но меня знатно бомбануло, и я высказала ей, как неприятно видеть со стороны, что отец поливает говном сына, а мать защищает отца. Как итог: муж на следующий день помирился с родителями, а я для них враг.

ххх

Для меня символ стабильности в жизни — кассирша в "Магните" возле дома. Он там стоит лет 15 уже, и она там столько же. Для меня — это как своеобразный маячок: чтобы не случилось в жизни, как бы херово всё не повернулось, нужно лишь зайти туда, посмотреть на этот конский блондинистый хвост, на это угрюмое лицо, и понимаешь, что всё наладится, и всё будет как раньше, как должно быть. Дикость, конечно, но, наверное, каждому из нас нужен такой якорь.

ххх

На магистратуре у нас ведут философию. И препод несёт откровенную чушь (философские определения коверкает, философские труды переворачивает с ног на голову). Пару раз я возразила, но потом подошла к нему и спросила: "В чём дело?" А он мне говорит: "А знаете, как интересно наблюдать за кивающими и со всем соглашающимися студентами ТОПовых вузов?" Посмеялись. Попросил прощение.

ххх

Встречалась с парнем пять лет. Частенько снились сны, в которых он мне изменяет, а я узнаю про это. Иногда эти сны были настолько реалистичны, что просыпалась в слезах. Спрашивала, не изменяет ли он мне. Он успокаивал, говорил, что это всего лишь сны, и я верила. А недавно поняла, что чувства остыли, надоели постоянные ссоры, скандалы. Приняли решение расстаться. Он признался, что изменял мне последние четыре года отношений. А подсознание-то пыталось, подсказывало.

ххх

Попала в ужасную ситуацию: задерживали зарплату, за съемную квартиру нечем было платить, на подработке собрала сумму, она была недостаточна. Хозяин сказал, что выселит меня, если не заплачу. В долг никто не давал. Долго думала, выхода не видела, отчаялась и решила переспать с незнакомым мужчиной за деньги. Это был очень хороший секс с поцелуями и нежностями. Я такого не ожидала. Мужчина был очень симпатичный. Сказал, что его одолело одиночество. Больше такими вещами не занималась никогда.

ххх

Приехали с группой волонтёров на съезд. Куратор была в другом зале и просила записать всё, что скажут на сцене. Пишу. Садится рядом мужик и начинает бубнеть: "Нахрен я сюда приехал, скучно, трата времени". Включил игру на телефоне, играет музыка. Мешает, поворачиваюсь и громко так: "Мужик, если что-то не нравится, встань и иди отсюда". Он смотрит на меня и начинает ржать, я опускаю глаза и вижу инвалидную коляску, блять. Моих волонтёров еле откачали. Он ещё спросил, могу ли я воду в вино превращать :)

ххх

Прошла свадьба. Первое утро в качестве супругов. Открываю глаза оттого, что мой муж гладит мои пальцы, пока я сплю, осторожно так целует мои руки, чтобы меня не разбудить. В этот момент мне стало так тепло. Я поняла, что счастлива.

ххх

Я сейчас пьяна. Очень люблю мир и музыку, которая играет у меня в наушниках. Всё чувствуется лучше, сильнее. Люди все сейчас по-своему красивы, у каждого свои неповторимые черты лица. Когда я в нормальном состоянии, то не замечаю ничего. А в мире столько прекрасного. Хочу танцевать, хочу обнимать, хочу жить. Жаль, что мне нужен алкоголь, чтобы это понять.

ххх

Когда в жизни неразбериха, то и в квартире разводится нереальный срач, а если его убрать — всё сразу нормализуется. Теперь пару деньков пострадаю, убираюсь через силу и... вуаля — всё становится хорошо!

ххх
+67
Комментарии 0 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex