@mam в Почитать

Короткие увлекательные истории из социальных сетей

Короткие увлекательные истории из социальных сетей
Одна моя знакомая во всю готовится к свадьбе: куплена водка, платье, заказано кафе, ведущие, торт. Казалось бы, нужно либо радоваться, либо завидовать молча. Но парень-то предложения не делал. Его просто ставят перед фактом, что все куплено, и требуют перевода денег. А парень только месяц как ушел в армию. И этот парень — мой брат, а эту девушку он знает чуть больше года.

ххх

Когда начался кризис 07-08 годов, мой бизнес полетел к херам, и девушка, которую я любил, бросила меня, при чём прямо во время прогулки, посреди улицы (хотя мы отлично провели этот день). Причина — ты теперь нищеброд, нам не по пути. И вот 2017 год, у меня две компании, оптовая торговля и организация международных выставок, приехал в офис к друзьям-банкирам познакомиться с финансовым специалистом из Канады, сидим, говорим, ржём как кони, и тут заходит она, принесла бумаги, работает секретаршей в соседнем офисе за 500€/месяц (живу не в России). Заикаясь, спросила, как дела. Не каждый день увидишь взгляд человека, который осознал, что профукал Джекпот.

ххх

Был День Рождения, мне надарили много подарков и сладостей, среди этих сладостей был торт. Я отдала его родителям в деревню. У них ещё есть собака, она неприхотливая, дворовая — ест, что дают. Ну, и мама дала ей немного этого торта, и собака отравилась именно этим тортом, да и мама от него блевала, а у папы расстройство желудка было. И срок годности у торта неистёкший. Теперь себя виню, что собака из-за меня умерла и паранойя, что меня хотели отравить мои же друзья.

ххх

У моей подруги фобия, живет на 3-м этаже, на окнах решетки, на балконной двери железные жалюзи. При этом она всё равно боится, что к ней залезут. Всё из-за случая в детстве. Они тогда жили на втором этаже. Папа её занимался бизнесом и носил довольно крупную выручку домой. Грабители просто подставили лестницу к балкону, залезли, выбили стекло. Ей и её матери надели мешки на голову, а отца избили так, что это был просто кусок мяса. Они с матерью орали ужасно, но никто не вызвал милицию и не пришёл.

ххх

Шла вечером с работы, машину не беру, потому что идти 10 минут. Чувствую, что нужно подойти и проверить её. Смотрю, на ней какой-то пакет, боковое зеркало обмотано, мусор на крыше. Ну все, думаю, капец приплыли. А нет! Это я лошара! Я забыла закрыть окно, и кто-то закрыл окно пакетом, аккуратно привязав его к ручке, зеркалу и прижал к крыше.

ххх

Мне 28 лет. И у меня целая "батарея" из трусов в цветочек, горошек, полосочку, нарисованных бантиков, с кисками. Они всех цветов радуги. В общем, детский сад без намёка на сексуальность. Муж мои труселя мультиками называет. Есть парочка, конечно, сексуальных — прозрачных и кружевных. Но "мультики" его заводят куда больше.

ххх

Сегодня мне била татуировку девушка парня, с которым я сплю. У них дома. На это я подписалась с его подачи. Он сидел рядом и наблюдал за её работой, а я смотрела на него и не понимала, почему он изменяет ей со мной, ведь она милая, добрая и красивая. Уехала в смешанных чувствах. Я не знаю, как после этого мы снова будем трахаться в туалете на работе...

ххх

Забил себе на всю спину страницы из любимых комиксов. Реакции девушек на это были самые разные: одна прочитала лекцию о вреде татуировок, вторая начала высчитывать, сколько же я на это спустил денег, но чаще — просто не обращали внимания. А моя нынешняя вот села на меня сверху и приказала не двигаться, а то читать мешаю. Женюсь!



ххх

Ходила на одну известную передачу про экстрасенсов. Участвовала в эксперименте, где из 6 человек надо найти подходящего. В общем, рассказали там все про меня, я была в шоке, так как все было правдой. Только потом поняла какой это лохотрон. Соседи рассказали, что к ним приезжали и расспрашивали все про меня. Прошло два года, и ни одно предсказание не сбылось.

ххх

Когда мне было 12, мы со старшим братом остались без родителей, мы двое против огромного мира. И спустя год он пропадает без вести. Через полгода приехала милиция, чтобы опознал по фото черный труп: одежда та, описание сходится, похоронили. Пиздец как больно. И вот мне уже 15, сердце черствое, душа твердая, сам за себя, детдом ужасен, подходит воспитатель и говорит, что ко мне приехали. Я иду, а слёзы сами катятся, ну некому ко мне приезжать, выхожу в дверь — там МОЙ БРАТ. Эмоции те не описать.

ххх

В детстве я очень боялась двух вещей в комнате: люстры и электрической розетки. У розетки был очень злой взгляд, и где бы я не находилась, она следила за мной своими маленькими злобными дырочками из своего угла. А люстра тоже имела недоброе старое лицо. В часто повторяющемся сне она раскачивалась под звуки пожарной сирены, глядя на меня из-под потолка, и мне было жутко от этого. Но, когда я выросла, эти монстры превратились в обычные куски стекла, металла и пластмассы.

ххх

Встречалась я как-то с парнем, нравился очень. Но вскоре он исчез. И вот однажды снится мне сон, такой явный. И в нём он спрашивает, почему не пишу, не звоню. Два раза повторил своё имя и фамилию на случай, если я забыла. Спустя несколько дней я всё же написала ему. Всё ещё скучала. Никогда я не чувствовала себя такой дурой! Сперва он писал, что не помнит меня. А когда вспомнил — перестал отвечать. И по сей день он молчит. Живёт спокойно своей жизнью. Ему и без меня хорошо. Так что фигня все эти сны!

ххх

Обожаю секс, мне всегда мало и, чтобы утихомирить эту бурю, я кое-что придумала... Я трахаю себя автоматической коробкой передач и получаю от этого нереальный кайф. Правда, моя бедненькая киска выглядит, как огромный вулкан, который вот-вот разверзнется, но это такой кайф, оргазм за оргазмом, сегодня опять пойду к своему малышу.

ххх

Мне очень трудно заснуть, если выключен ночник или не работает телевизор. Однажды я решила это дело исправить: выключила свет, убрала телефон, закрыла глаза и попыталась заснуть. Первое время было тихо, даже машин за окном слышно не было, а потом я услышала просто нечеловеческий загробный вой! Я не решилась встать и проверить, что это было. Утром, спустя полчаса хохота, мама рассказала, что первое время и она боялась, но потом привыкла. Оказывается, мой отчим дико боится свою бабушку, поэтому каждый раз, когда она ему снится, он либо просто воет, либо орёт: "БАААБУУУШКААА", — на весь дом таким же загробным голосом. Вот и смех и грех, но засыпать "по-человечески" я так и не научилась.

ххх

Летом 2015-го ехала поездом из Сочи. Навязчивые попутчики мотивировали договориться с проводницей перейти в свободное купе, ехать одной. Но она что-то перепутала, и в мое купе на следующей стоянке зашёл парень. Всё началось с его «куда едешь». Полумрак, его глаза, голос... Всё стало ясно с первых минут. Но тут очередная остановка и меня выгоняют из «моего» купе в соседнее. Ночь мы ехали совсем рядом, через стенку, однако утром я уже была в другом городе, зная только его имя. Больше ничего. Всё могло бы на этом закончиться, но нет же! Я решила его найти. В группе ржд нашла девушку, что работает в кассе, поговорила, и совсем скоро у меня были его данные. Тут же его нашла и написала ему. Он был в шоке, сказал, что искал меня и идиот, что не взял номер. Сейчас у нас дочь, и не было бы нашего счастья, если бы не та самая девушка-кассир, что, рискуя, согласилась мне помочь. Увы, я потеряла её контакты. Маленькое преступление изменило мою жизнь!

ххх

Однажды с любимым валялись и бесились в кроватке. И во время шуточной драки я высказала угрозу, что сейчас, мол, тебе на глазу засос поставлю. Он сказал: "Давай". Ну, я и присосалась к глазу, как я думала, слегка, попугать... Но у любимого оказались очень нежные глазки, и сразу проявился засос. Даже не знаю, что для него было сложнее: ехать на следующий день к маме в гости и объяснять причину фингала ей или целую неделю слушать подколы и отмазываться на работе... Я сильно извинялась, очень стыдно(

ххх

Шла после учебы на вокзал, ко мне на улице подошёл мужчина и начал что-то говорить. Я снимаю наушники и переспрашиваю его. Последовал довольно странный вопрос: "Девушка, вам не хочется танцевать?" — Нет, — ответила я. — А я бы вот потанцевал, да не с кем... а буду один танцевать на улице, подумают ещё, что псих какой-нибудь... такое настроение шикарное, душа поёт. Вы вот идёте хмурая такая, что случилось? Улыбнитесь, не стоит печалиться. Посмотришь на прохожих, все такие хмурые ходят, а радоваться-то когда? Мало кто подходит на улице, да ещё и с такими вопросами. Мне поднял настроение этот диалог. И я заулыбалась в ответ. На что он сказал: "Ну, вот, другое дело, вы улыбнулись, значит, день прошёл не зря".

ххх

Я очень легко переношу высокие температуры. Например, чтобы понять, готово ли печенье, голыми руками достаю из духовки одну печенюшку на пробу. Отжать пальцами чайный пакетик — вообще легко. Игры с расплавленным воском не воспринимаю, как нечто болезненное. Единственный в моей жизни заметный ожог был получен от удара током. Бывший парень меня ласково сравнивал с Дейенерис Неопалимой. Вот только есть одна засада... Я не могу пить и есть горячее, чай разбавляю холодной водой. Почему-то на язык и губы жаропрочность не распространяется.

ххх

Мой отец был довольно известным психиатром. Работал с известными в нашей стране маньяками и убийцами. После себя он оставил личные записи по ним, не диагнозы, а личное мнение. Он им сочувствовал и жалел, что их поймали. Убийцам, что жестоко расправлялись со своими семьями, маньякам с десятками изуродованных жертв. Ощущение, что это писал не мой всегда добрый и отзывчивый папа, а такой же социопат. Дневник я сожгла и постараюсь вытравить это из своей памяти, но ощущение глобального обмана меня не покидает.

ххх

Бесят люди, которым рассказываешь о каких-то своих проблемах и переживаниях, а они тебе в ответ: "Твои проблемы — хуйня! Вот у меня проблемы так проблемы!" Я всё понимаю, но почему то, что мои проблемы меньше, не даёт мне права на переживания? Напоминает какое-то изощрённое хвастовство и попытку возвыситься над другим за счёт масштаба проблем, которые часто больше лишь на чуть-чуть.

ххх

Долго ухаживал за тоненькой и хрупкой, как эльфийская принцесса, девушкой. И вот мои усилия увенчались успехом — она впервые осталась у меня на ночь. Секс был прекрасен, а после него она заснула в моих объятиях и... захрапела. Как умирающий дракон, которому засунули в жопу Эйфелеву башню. Как рожающий тройню тираннозавр. Как восставший из ада Сатана, которого рвёт ржавыми запчастями от трактора Беларус. Сижу на кухне, пью коньяк. Напротив мой охуевший кот с выпученными глазами.

ххх

На мою знакомую напал маньяк и избил до полусмерти. Сейчас она лежит в больнице с хорошим самочувствием. Я понимаю, что эта ситуация ужасна, мне безумно жаль знакомую, но я не могу перестать завидовать ей. Из-за неё всполошился весь немаленький город: ей пишут слова поддержки те, кого она даже не знает, за неё переживают все мои близкие. У меня такого нет и никогда не было. За меня никто никогда так не переживал. И я понимаю, что если бы это произошло со мной, то никто бы и не заметил.

ххх

Лет в пять мне прочитали детскую библию и научили креститься, после этого бабушка сказала: "Если в твоей жизни будут большие неприятности, и ты попросишь помощи у Бога, то он поможет тебе, но при этом надо перекреститься". Ну, я, наверное, не так поняла смысл религии и бегала в садике в туалет раз в 10 минут, молилась и слёзно просила Бога, чтоб меня не оставляли спать, а забрали до обеда.

ххх

Если пару дней ношу одежду, и она немного несвежая, вспоминаю уроки медицины в школе, где нам было сказано, что если нет возможности стерилизовать какую-нибудь вещь, пройдитесь утюгом, и микробы будут убиты.

ххх

Заболела, температура выше 39, и, вдобавок ко всему, вылез герпес на губах. Их раздуло, как вареники. Когда пришла знакомая участковая врач, не смогла сдержать смеха. Я тоже смеялась и плакала одновременно. Плакала, потому что такое впервые, реально испугалась. А смех от того, что некоторые дамы за такие губы еще и деньги платят.

ххх

В 7 классе одноклассник попросил у меня книжку по литературе и потерял её. Жил он в довольно бедной семье со строгим воспитанием, так что я сжалилась и решила вместо возврата денег сделать его своей "горничной". Он был скорее рабом, но слово "горничная" мне нравилось больше (носил сумку, поднимал стул и тому подобное). В конце концов мне это наскучило, и я "продала" свою милую прислугу одной из подруг по приколу. Прошло 8 лет. У них растёт вторая дочь, а я её крёстная)))

ххх

Каждый раз, когда ем гранат, надрезаю его лепестками и выворачиваю. Выглядит, как пасть какого-то монстра. Потом выковыриваю зёрнышки по одному, представляя, что это зубы, а я их удаляю.

ххх

С детства проблемы со слухом. Очень часто испытываю неудобство и унижение в общениии с людьми, потому что постоянно вижу в их глазах злость, непонимание, нетерпение... Хотя и знают мою проблему. Слуховой аппарат ношу, но не всегда спасает.

ххх

Недавно меня поразили животные. У меня две чихуашки и миниатюрная кошка. Очень громко и сильно ругались с супругом. Старшая собака встала между нами и рычала на него, младший пес принес друга Гуся на это шоу, вцепился мужу в штанину и не подпускал ко мне близко. Кошка же ушла в другую комнату, села рядом с дочкой и начала мурчать, отвлекать ее, успокаивать и не подпускать в зону конфликта. После все трое сели вокруг меня, успокаивали, тёрлись и угрожающе рычали на мужа. Мои герои.

ххх

Я медсестра и ещё по совместительству м/с в косметологии. Порно не смотрю, потому что не могу! То у девушек папилломы на причинном месте, то растяжки, то кожа на лице сухая (надо бы масочку сделать)... а потом сиди и думай, что не помешало бы всем актерам провериться, потому что папилломы передаются(

ххх
+57
Комментарии 1 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алексей
    Алексей 9 февраля 2018 22:56 +2

    Человеку о комментарии про знакомую побитую маньяком: "Думаю Вы преувеличиваете (преуменьшаете отношение к Вам), ведь там, люди переживают и поддерживают за ситуацию и в случае с Вами, может даже больше поддержки было бы! Не судите строго и не дооценивайте близких: быть может они Вас очень сильно любят, просто не показывают (по каким-то личным соображениям) этого."

Войти через:
Odnoklassniki Yandex