@mam в Почитать

Самые интересные жизненные истории из Сети

Самые интересные жизненные истории из Сети
Однажды девушка решила устроить мне романтический вечер, набрала горячую ванну с пеной и добавила ароматического масла с запахом грейпфрута. Вот только не учла она мою аллергию на цитрусовые. Из ванной спустя пару минут выбегал как ошпаренный, все тело чесалось и болело, а она носилась вокруг меня с извинениями и гуглила меры по предотвращению ситуации. Плакал и смеялся одновременно, до сих пор ей припоминаю :)

ххх

Моя бывшая лучшая подруга рассказывает всем, что я тварь, ибо вышла замуж втайне от неё, даже не познакомив с мужем. Да, подло. Но только я знаю, как она спала с другом своего жениха, с парнем подруги, просто потому, что у него квартира в центре, и ей такого парня хотелось отбить. На один мой День рожденья она пришла в откровенном наряде и клеилась к моему уже бывшему парню. Я тогда смолчала, простила. Но сейчас я просто боялась увидеть, как она будет увиваться возле самого дорогого моего мужчины.

ххх

Часто приходится ездить на машине на дальние расстояния. Чтобы не было скучно, поставила рацию, как у дальнобойщиков. Какое же у меня появилось уважение к этим людям. Как они помогают друг другу, как уважительно относятся к коллегам, пусть мата больше обычных слов, но так часто говорят о доме, жёнах и детях. Ближе к ночи много философских тем. А я молчу, чтобы не смущать, и просто слушаю. Такое ощущение, что делаю что-то запретное и лезу не в своё дело, но, мужики, — вы клевые.

ххх

Была у меня первая любовь — красавец-мужчина, но старше на 10 лет. Плакала, страдала, в общем, как и все девочки в 15 лет. Начали с ним встречаться, но скоро я поняла, что ему нужно только "это". А с девственностью расставаться не спешила — знала, что таких, как я, у него тысячи. И вот придуман хитрый план мести — чтобы посмотрел какая я необыкновенная, но не его. Говорю, что мы с ним больше не увидимся, и начинаю встречаться с его лучшим другом. Прошло 8 лет, я замужем за этим другом, растет ребенок. Видимо, месть — это не мое)

ххх

Мама как-то рассказала историю из своей юности. Было им с подружками лет 15, жили они в деревне и решили поставить сами бражку. Сделали всё по рецепту, поставили банку за маминым огородом. Ходили, проверяли, всё было хорошо. В день Х была назначена шикарная дегустация с закусками. Приходят девочки на место, а там банка пустая и записка "Доча, брага кисловатая". Это дед, когда косил траву, нашёл и выпил всё. А мама всё думала, чего это он улыбается мне весь день)



ххх

Иногда ссор в семье не избежать. Чтобы не орать с мужем друг на друга при детях, ругаемся через приложение для общения. И высказались, и дома тихо и спокойно. Как злость уходит, садимся и спокойно проблему обсуждаем.

ххх

Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!

ххх

В одну из маминых командировок отец неожиданно решил, что 8-летней мне пора взрослеть. И другого способа, как выкинуть ВСЕ мои игрушки, он не нашёл. Что-то мне удалось отвоевать, что-то было безвозвратно потеряно. Столько лет прошло, вроде взрослая уже, а простить всё ещё не могу. Там были такие игрушки, что сейчас вовек не найти. И главное — там была память, ведь что-то мама привозила мне как раз-таки из своих командировок.

ххх

Бесит, когда говоришь, что боишься щекотки, и тебя начинают щекотать! Да, я смеюсь, но, блин, мне в этот момент совсем не весело! Это тоже самое, как спросить: — Ты боишься боли? — Да. И начать царапать человека! А если вдруг не вопит — сильнее и сильнее.

ххх

Заметила такую тенденцию: один раз в год, в период зима-весна, помогаю встать упавшему пьянице. Ну, помогла и помогла. И что с того. Да то, что позже я вижу их без спиртного, а после и вовсе похорошевших. Всё бы ничего, но эта схема не работает на моём старшем брате, который пропил свою квартиру и теперь живёт со второй женой-алкоголичкой в общаге.

ххх

Захотелось мне секса на природе. Муж не мудрствуя лукаво завёз меня в лес. И вот страсти кипят, одежда разлетается в разные стороны, трусы трещат по швам, муж мужественно грызёт лифчик, пытаясь содрать его зубами. Страстно, впиваясь мне в губы, заваливает меня на траву и... сидя голой жопой на муравейнике, я поняла, что экстрим — это не моё. Лучший секс — это секс дома.

ххх

Привезли двух курсантов, заразившихся в увольнении целым букетом венерологии. Начинаем разбираться, говорят, что гуляли по городу, шли мимо какой-то общаги, где их со второго этажа позвали девчонки. Целый день возили их по всем общагам города, все не те. Возвращаясь в училище, они случайно увидели здание: "Вот здесь мы были!" Общага оказалась венерологической больницей.

ххх

Меня бросил парень. Причина — мой лучший друг-гей. За 14 лет дружбы с этим человеком я не платила ни в одном баре/кафе/клубе, было даже в магазине как-то, на продукты/вещи не хватало когда — добавлял денег. И всегда он был рядом, даже был момент, когда жила у него месяц за его счёт, когда был кризис. Нет, мы не трахались ни разу. Он всегда поддержит, в любую минуту. Мой друг для меня самый близкий человек. Но парень был категоричен: «Или я, или он». Выбрала друга, ибо парни еще будут, а друг один)

ххх

Достал стеб на тему русских сериалов. Кривые сюжеты, отстойные персонажи. Работаю в кинопроизводстве, вижу процесс создания таких сериалов изнутри. Режиссеры и сценаристы рады бы сделать качественный продукт, но требования диктует телеканал-заказчик (который и оплачивает производство). И он отталкивается от вкусов зрителей, от их запросов и уровня запросов. Актеров выбирают ради рейтинга. Так что сами виноваты.

ххх

Когда-то давно, ещё будучи сельскими подростками, мы нашли заброшенный колодец, бросили в него разной сухой травы. Подожгли там и сидели на краю, свесив ноги, грелись тёплым дымком. "Это был первый и последний раз", — твёрдо сказал я себе, сбривая эти прекрасные, ярко-золотистые копченые волосы со своих ног.

ххх

Навсегда запомню день, когда моя мать пошла встретиться с подругами. Позвонила мне, попросила отправить по работе документ с компьютера, забыла сбросить. Около часа я слушала, как она рассказывает им про все мои проблемы, насмехаясь над ними, покрывает меня отборным матом, во всех красках описывая то, какая я ужасная дочь. Рассказывала все мои секреты, которые мне обещала сохранить в тайне. Может, я поступила неправильно, подслушивая чужой разговор, но я, наверное, никогда не смогу простить её.

ххх

Пристал ко мне один мужик, мол, хочу быть вашим рабом. Я малость опешила от такой заявки. А он все никак не отстает, расписывает, что готов ноги мне мыть, посуду и полы, лишь бы я командовала и ругала. Все меня поджидал, везде таскался как преданный пес... Больной. На третий день шла я грустная от перспективы всю ночь делать отчеты и составлять годовые планы. А тут он, этот мужик, проситель в рабы. Сказала, что я согласна, вот тебе планы и отчеты, пиши. Обиделся. Обозвал извращенкой и исчез.

ххх

Музыка манипулирует мной. Стала замечать за собой, что очень заметно меняется настроение: вот я грущу; а вот через секунду началась новая песня, и я иду, словно кадр из фильма, в шикарном платье, покорять сердца; вот опять мне жалко всех вокруг, и я лью слезы. А потом, с новой песней, готова танцевать в весеннем саду, вдыхая аромат цветущей вишни. А вот здесь я перезаряжаю дробовик и иду восстанавливать справедливость.

ххх

Подчинённым сказал, что директор хочет собрать народ и обсудить сокращения. А директору сказал, что народ хочет с ним встретиться и обсудить низкие зарплаты. На работе тишь да гладь, предприятие исправно работает, а директор не высовывается из кабинета. Нет обычных повседневных претензий и недовольств. И коньяк начали дарить подчинённые. А недавно директор протянул бутылку коньяка, типа брал себе и решил взять и мне заодно.

ххх

Каждый раз, когда я задумываюсь об увеличении губ, через день у меня появляется герпес на губе, ее, разбарабанивает, и выглядит это отвратительно. Мысль о модернизации своей внешности быстро улетучивается.

ххх

Не понимаю эту одержимость волосами, когда над каждым сантиметром трясутся. Много лет ходила с волосами длиной до поясницы, из ухода — регулярное мытьё и подравнивание концов. Недавно решила поэкспериментировать и подстриглась под мальчика. И мне это очень здорово подошло. Но почти каждый из знакомых считает своим долгом спросить, не жалею ли я, что красоту такую отрезала, не против ли был мой парень. Но это всего лишь волосы! Я же не почку себе вырезала. А парень любит меня, а не волосы.

ххх

Два года назад я пропала без вести. Я была замужем, заканчивала магистратуру, была милой девушкой со средними амбициями. Но в душе у меня кипела магма, ночами я рыдала от обыденности происходящего, от того, что я не могу жить. Но все удалось, мне помогли незаконно пересечь несколько границ, меня перевозили через океан в ящике для груза, было много трудностей, но они позади. Здесь я новый человек. Живу, как хочу, меня никто не держит, я ни от кого не зависима. Жаль родных, но я наконец счастлива.

ххх

Однажды весной по темноте возвращалась домой и застряла на ледяной пригорке с лужей внизу. Обходить далеко, спускаться опасно. Пока я стояла и думала, что делать, проходивший мимо мужчина в чёрной шинели снял перчатку и подал мне руку! Почувствовала себя прям тургеневской барышней, которой пришел на помощь благородный офицер.

ххх

Мой муж — порно-актер, непопулярный, но и зарабатывает очень даже неплохо. Пофиг мне, отношусь к этому спокойно, это просто работа, он же не влюбляется, не на свидания ходит, не чпокается за моей спиной, он так просто зарабатывает, и мы счастливы, растим двух дочерей, и все у нас хорошо. Но как же задолбали друзья/родственники/родители, которым по сто раз объяснять приходится, что пофиг мне, я счастлива, блин! И не понимают же(

ххх

Очень завидую девочкам/девушкам, чьи отцы в них души не чают. Чуть ли не со слезами на душе слушаю истории связанные с их отцами и чувствую себя обделённой. Сирота при живом отце. Помню его бережное отношение примерно до шести лет, а потом крики, ругани, побои. И нет, он не пьёт. Просто его любовь резко прекратилась. Мечтаю прийти домой после работы и услышать от него: "Принцесска, ты не устала?" вместо "Почему умывальник мокрый?!". Просто принцесска очень устала...

ххх

Постоянно натыкаюсь в интернете на посты о том, что нет ничего лучше отчего дома, типа там мама готовит самую вкусную еду, уютно и тепло. Ага, щас. В доме моих родителей невообразимый срач и пиздец, грязь клоками, вонь, годами нестиранные занавески. Сейчас делаем ремонт в своей квартире, и так как на съём лишних денег нет, пришлось переехать сюда. О, как я ненавижу эти облезлые обои, ржавые трубы, отваливающиеся розетки и людей, которых не исправить. Да, они меня вырастили, но мне стыдно, что они такие. Стыдно рассказывать о своей семье. Искренне завидуют людям, которые, приезжая к родителям, чувствуют себя "дома".

ххх

Как же меня бесят хорошие девочки, которые такие: "Ой, я вся такая наивная, позитивная, милая и хорошая". Бесит, потому что это образ, который прикрывает их гнилое нутро. Потому что этот образ для того, чтобы всем нравиться, чтобы зарабатывать любовь. Это недолюбленные дети, которые живут в ущерб себе, лишь бы остальным было хорошо, и остаться в их глазах хорошими. Именно эти люди самыми первыми предают с тем самым видом: "Но я всё равно хорошая же?"

ххх

Сегодня узнала, что мой молодой человек консультируется с психологом (посредством всем известной соцсети) на тему наших с ним отношений. Причем, судя по сообщениям, психолог из того человека никакой, больше похоже на дружеские советы, чем на советы профессионала. Но, тем не менее, мой мужчина яро следует его рекомендациям и искренне считает, что во всех бедах в отношениях виноваты бабы. Я счастлива, что мои отношения находятся в руках какого-то дебила...

ххх

Пришла в парикмахерскую сделать свадебную прическу. Лох — это судьба. Пришла в платье под горло, вот чем я думала, как я его снимать буду? В итоге сижу в колготах и в лифчике, а мне делают причёску. Хорошо, хоть зима на улице, надену шубу и в такси. Представляю глаза мужа, когда он меня будет забирать из салона. Думаю, эта история даст нам возможность ещё долго смеяться))

ххх

Пару лет назад знакомый пригласил отпраздновать рождение сына, мы нехило так напились и разошлись... Потом оказалось, что этого чувака арестовали. Он в тот вечер познакомился с девушкой, задушил её и изнасиловал (уже мёртвую). За месяц до этого, когда его жену положили на сохранение, он на даче закопал другую задушенную девушку — это он на следствии раскололся. Признали здоровым, присудили ПЖ. Мы были в ахуе, что долгие годы тусовались с настоящим маньяком-некрофилом и не подумал бы...

ххх
+60
Комментарии 0 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex