@mam в Почитать

Я боюсь бабок!

Я боюсь бабок!
За последние полгода у меня уже серьезная боязнь бабок, старушек.

Все понеслось, когда округлившийся живот позволил прохожим идентифицировать у меня беременность. Кто-то ведёт себя нормально - просто не обращает внимания, кто-то глупенько улыбается (не знаю почему), а кто-то рьяно спешит с тобой заговорить, приобнять, умилиться, в основном так делают чертовы бабки!

Сижу на лавке, в тени, вяжу шапочку для игрушки в заказ, никого не трогаю. Летит бабка "ТыШООО! ВЯЗАТЬ НЕЛЬЗЯ! ПУПОВИНУ ЗАВЯДЕШЬ ДЕТЕНОЧКУ". Я от шока ещё пару минут отходила, даже ответить ничего не смогла. Бабка пошла своими делами заниматься.

Консьержка в подъезде тянет руки к животу: "А кто там у нас".
Я успела тут резко отрубить: "Не трогайте меня, пожалуйста. Это неприятно"

Я как любой нормальный человек не хочу, чтобы меня трогали посторонние люди, стараюсь всячески избежать этого. Сегодня накрыло просто, что я впервые орать решилась в публичном месте. Стою в универсаме на кассе в очереди. Кассы под углом друг к другу, я полубоком к другой получаюсь, мой товар пробили, я картой оплачиваю. Рядом свой товар забирает бабка - очень неприятный неопрятный вид, волосы грязные, потом и мочой несет за несколько метров, руки грязные и в какой-то сыпи. Она поворачивается и в долю секунды со словами "Ай, солнышки! Дай потрогаю, это ж на счастье то!" тянет свою руку к моему животу. Я в углу стою, меня стремится потрогать очень сильно неприятного вида чужой человек. Я очень громко говорю : "Отойдите от меня, не трогайте", пытаюсь выйти из угла, отпихиваю ее руку локтем. А бабке по хер, она стоит, смотрит и тянется уже другой рукой.



А мне даже прикоснуться к ней противно. Я своей минералкой (маленькая пластиковая бутылка) по руке ее шарахнула. С воплем "Не трогайте меня" выскочила из угла того сразу к дверям. Кассир ржёт, бабка в шоке -"я же погладить хотела".

Два молодых парня из очереди спросили в порядке я или нет. Проводили на лавочку. А меня аж трясёт. Как вспомню ее руки в сыпи и язвочках.

Что в головах у этих особей? Как можно подходить и трогать чужого человека? Какая разница беременный или нет? Мне нравится грудь девушки, дай потрогаю, или ягодицы спортсмена - пощупаем?

Ненавижу бабок. В детстве тянулись к щекам, сейчас к животу, потом на дочь покушать будут что ли.

Спасибо, что прочитали.

Bubonemksu
+15
Комментарии 0 Просмотров 20.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex