@mam в Почитать

Я не сторонник насилия, но...

Общался я как-то с одной швеёй. Ну и соответственно, со всей бригадой. И обсуждали они как-то одну историю за шашлыком.


Вторая смена у них оканчивалась около 24.00. Но в это время как раз шёл последний городской автобус, маршрут которого пролегал через весь город. Девчата по домам на нём и разъезжались.

Едут, всё как обычно, но на одной из остановок вваливается пьяный мужик. И давай подбивать клинья к одной из них. Женщина говорит, что у меня, мол, муж дома и дети. И лишних приключений мне не надо.

Мужика это не остановило. Начал лапать её за задницу. Та начала отбиваться.

В итоге мужик схватил её за волосы...

- Ну так иди нах"й, бл"дина! - и ей кулаком по рёбрам со всей дури так, что она почти без сознания на пол автобуса упала.

Как раз в этот момент остановка и двери автобуса открылись. Ну и мужик, как ни в чём не бывало, на выход направился.

Он не учёл один очень важный момент. Бригада швей ехала по домам. И пусть две уже вышли, но остальные пять (включая пострадавшую) ещё были в автобусе.

Помню была среди них такая Катерина. Невысокого роста, грудь, хоть и не супер-пупер размера, но, такое чувство всегда было, что вот-вот бюстгальтер разорвет ко всем "беням. В плечах шире меня раза в полтора. Почему-то у неё фамилия немецкая была, тело якутки, а лицо европейки. Короче - женщина привлекательная. Я бы с такой ночь не отказался провести (естественно, услышав эту историю, я бы уже и за деньги с ней в кровать не лёг). Но не в этом суть.

Мужик уже почти из салона автобуса вышел, как эта Катерина, держась одной рукой за поручень, другой рукой этого мужика за воротник рубашки.... Хвать...

- Куда, бл"дь!?

И обратно в салон автобуса.

И после этого садится промежностью прямо на его морду. Всё это, конечное, сексуально, Катя даже руку ему между ног запустила, но, учитывая, что водитель автобуса с третьей попытки заднюю дверь закрыл (так у мужика ноги дёргались), то держала Катя его за яйца отнюдь не ласково.



К слову водитель автобуса, когда закрыл дверь, объявил по громкой связи: Следующая остановка "Проспект Гагарина". Девчата, у Вас времени до следующей остановки, пожалуйста, не забейте на смерть.

С рассказов девчат они, в первую очередь, кинулись его между ног бить. Но, после манёвра Катерины, он уже был в клубочек сжат. Короче не умеют женщины бить. Били ладонями, а не кулаками. Ну от души ногами попинали. На следующей остановке подняли его таки. Он еле-еле ногами мог перебирать и всунули головой в урну, что стояла на городской остановке. Штаны и трусы тоже содрали и кинули где-то в салоне автобуса. Водитель автобуса подождал, пока они это сделают, и дальше повёз их по домам.

Я, конечное, не сторонник насилия, но в данной ситуации мне кажется, что девчата поступили правильно.

©MiaVia
+44
Комментарии 1 Просмотров 13.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Лис
    Лис 12 октября 2018 13:18 0
    А пока он подругу лапал подруги куда смотрели??
Войти через:
Odnoklassniki Yandex