@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Для меня запах — это не только аромат, но и своеобразный язык, говорящий только правду. Так, например, от бывшего стало пахнуть кислятиной в один момент — изменил, от подруги тухлым — предала. Но самое интересное, что эти запахи чувствую только я, а они нет, и для всех остальных они очень приятно пахнут. И ведь все пользуются духами/кремами, но естественный запах я ощущаю сильнее.

ххх

Самые интересные люди — подростки. Более гибкого, голодного на знания, потерянного и обнаруживающего себя человека не встретишь ни в одном другом возрасте. И, как назло, — это самый короткий период в жизни.

ххх

Так вышло, что работаю в том же доме, где живёт человек, которого я любила. Мы очень болезненно для меня разошлись. Свою машину он ставит рядом с местом моей работы, так как на входе камеры. Зимой, когда он уезжает на несколько дней/недель, но оставляет машину, я всегда после работы чищу её и после этого еду домой.

ххх

Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня :)

ххх

Возвращались с подругой из школы. Нам по 10. Учились во вторую смену. Зима. Идём, трещим о чем-то своем, смеёмся. И тут (я такое потом только в фильмах ужасов видела) нам навстречу бежит мужчина в легкой домашней одежде, из живота торчит рукоятка ножа, по снегу за ним тянутся кровавые следы. Добежал до нас и прямо перед нами упал и умер. Оказалось, брат зарезал брата в пьяном угаре. Ужас от увиденного застрял в мозгу на несколько лет.

ххх

Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.

ххх

Была за границей по делам, и отец меня попросил привезти в подарок хорошие духи для его любовницы. Ну ок. Покупаю дорогой нишевый парфюм, красиво его упаковываю и при встрече передаю ему. Через несколько часов пишет: «Запах ей не понравился — сказала, мол, откуда у твоей дочери нашлись $20 на покупку этой дешёвки, что даже жена твоя таким не будет пользоваться, так что отдай обратно, откуда их получил, — то есть мне». И я, и он в тихом ах"е. Даже не знаем, кого из нас троих она оскорбила больше.

ххх

Недавно с парнем произошёл довольно серьёзный конфликт. Думали, что это всё. К счастью, помирились. Засыпали в обнимку, и мне приснился он. Во сне я не была с ним знакома, но выбрала его среди кучи других незнакомых людей. Помню, как обнимаю его во сне и чувствую — моё, родное. Просыпаюсь, а он рядом и так же обнимает меня. И так же хорошо. Я никогда в жизни не испытывала такого чувства счастья. Когда самый лучший сон — реальность.



ххх

У мужа есть чат с друзьями в WhatsApp, типичный такой, с порно и анекдотами. Недавно кто-то скинул видео красивых расцветающих бутонов. Один из друзей кинул это видео всем женщинам ВК: свекрови, маме, коллегам по работе, но не досмотрел до конца. А в конце разбухает эрегированный пенис.

ххх

Мои родители разошлись лет 15 назад. Но разводиться они не хотят, так как много мороки с разделом имущества. Живут в разных городах, виделись последний раз лет восемь назад на похоронах брата. Если происходит какое-то общение, то через меня, я как буфер между ними. И каждый из них меня обвиняет в том, что я дочь своего отца (мама) и похожа на свою мать (папа). Звучит ужасно: как будто это я их заставила жениться друг на друге и заводить детей.

ххх

Недавно проснулась ночью от шорохов и "типа стука в дверь". Вышла в коридор, смотрю в глазок, а у соседней двери соседка снизу подкладывает какие-то штуки под дверь. Я не разглядела ночью. Уже под утро встала попить воды, и мне стало интересно, что там такое. Опять к двери, а там собачьи лапы отрубленные. Очень испугалась и вызвала полицию. Открыли уголовное дело. Жаль собачек, которые пострадали от этой дуры.

ххх

Был у меня парень, склонный к полноте. Человек хороший, но в сексе просто тюфяк. Ложился на меня всем телом в миссионерской позе и еле-еле двигал тазом. Как ни пыталась его расшевелить — без толку, он даже другие позы не признавал, о чём-то более смелом вообще молчу. В итоге мои редкие постанывания он расценивал как бурные оргазмы и каждый раз после секса спрашивал: "Сколько раз ты кончила?" Не желая его обидеть, называла число наугад, а он верил и гордился собой.

ххх

Интересно было бы пожить денёк жизнью совершенно другого человека с другого конца земли. Сегодня ты Катя из Питера, завтра — Оля из Киева, послезавтра — Ким из Пекина, а потом возвращаешься в свой мир и свою жизнь и живёшь дальше))

ххх

Мою бывшую зовут Лена (до этого не было знакомых с таким именем). Расстались. Стараюсь о ней не думать. НО — новую начальницу на работе теперь зовут Лена, преподавателя английского — Лена, сестра назвала дочку — Лена. А вчера познакомился с чудесной девушкой, которую весь вечер называл просто — милая, а когда обменивались контактами, выяснилось, что зовут ее... Лена! Что за напасть такая.

ххх

Всю жизнь сама тяжело зарабатывала на две квартиры. Теперь в одной живу со взрослым сыном, вторую сдаю, и на это живём. На жизнь хватает, и практически не работаю, живу наконец-то в своё удовольствие. Но сын предъявил, что хочет съехать на квартиру, которую сдаю. На отказы обижается, а если соглашусь, придётся вернуться на работу, на которую потратила большую часть жизни. Я не хочу снова так жить, как раньше, но и без сына остаться боюсь.

ххх

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

ххх

С болью читаю посты про 90-е, где родители пахали на двух работах ради детей. Моя мамаша пошла против системы и привела в дом алкаша. Он приносил в дом еду, но только ей. Они запирались вдвоём на кухне и ели салаты, пельмени, а нас с сестрой отправляли погулять. Сейчас она не понимает, почему я не зову её к себе в гости за границу и не хочу показывать детей.

ххх

Лет десять назад пару раз снился один и тот же сон: я выхожу на балкон, за окном незнакомый заснеженный город, балкон не застеклён, я поскальзываюсь и падаю вниз, разбиваясь насмерть. Сон был настолько реальный, что я отлично запомнила все подробности. Недавно переехала в другой город и сняла квартиру. Сейчас зима, у нас первый раз выпал снег. Я вышла на балкон и узнала картинку из своего сна — тот же заснеженный город, тот же незастеклённый балкон. Стало жутковато.

ххх

Обычно, пока хожу по ТЦ, часть покупок кладу в ячейку и ношу ключ в кармане. Недавно подхожу к ячейке, а на ключе нет номера. Чувствуя себя грабителем, неловко улыбаясь, по очереди вставляю ключ в чужие шкафчики. Большая часть не открылась, но всё же, пока искала свой, нашла: пару пакетов с продуктами, мешок кошачьего наполнителя, фиалку и чью-то куртку. Теперь только при крайней необходимости оставляю в ячейке свои вещи.

ххх

Хожу в резиновых сапогах. Люди косятся, свекровь говорит, что я, как бабка, муж спрашивает: "Неужели нельзя надеть что-то другое, ведь никто сейчас сапоги резиновые не носит". А мне непонятно, почему никто не носит, ведь у нас грязь жидкая, ходят в забрызганной замшевой обуви, в заляпанных туфлях, шлёпают по лужам в кроссовках, тонут в грязи в красивых ботах. А дура почему-то я.

ххх

Очень нравится один знакомый, но у него отвратительнейшее чувство юмора. Каждый раз, когда он открывает рот, хочется его изнасиловать тупо, чтобы заткнулся. С каждой нашей встречей шутки все тупее, а желание все сильнее.

ххх

Живу с молодым человеком. Он удивляется, что после того, как я посижу в туалете, никогда ничем не пахнет. Секрет отсутствия запаха прост: надо сразу смывать то, что падает в унитаз — так ничего не успевает развоняться за то время, пока заканчиваешь свои грязные делишки.

ххх

В период бурной молодости на пьянке внезапно закончилось пиво, я была расстроена, и мне очень хотелось ещё, прям до трясучки. Я как раз вышла из уборной и начала поиски по дому; подруга и другие товарищи уверяли, что больше пива нет. Но я нашла спрятанную пластиковую бутылку и жадно начала пить: вкус показался странным и разбавленным. Оказалось, один из парней, пока уборная была занята, нассал в бутылку, а я это выпила. Сразу протрезвела от отвращения.

ххх

Х"евый выдался месяц: узнала я о воспалениях по женской части. Лечение — свечи с антибиотиками и гормонами для заживления. Секса уже несколько лет нет, ну лечусь, что делать. Внезапно знакомлюсь с сексуальным мужиком, он мне делает кунилингус на первом свидании и говорит, что я такая вкусная. А я была не готова к такому повороту, и по ходу курса лечения во влагалище перед встречей ставила ту самую свечку с антибиотиками и гормонами.

ххх

Недавно женился и спустя некоторое время узнаю, что жена не смотрела множество крутых фильмов, таких как «Побег из Шоушенка» или «Зеленая миля». Как же я ей теперь завидую, когда она смотрит эти фильмы впервые и испытывает бурю эмоций, прям не передать словами)

ххх

Праздники удались: после новогодней сиесты застряла щеками в горловине рабочей водолазки. Лучше б жопу отъела...

ххх

Мужчину посадили в тюрьму. Я приезжала, передавала деньги, домашнюю еду, письма, фото. Поддерживала год и боролась с депрессией. А, вернувшись, он сказал, что я не та самая, и ушёл. Просто взял и ушёл.

ххх

Дочка вышла замуж за итальянца. Увиделись спустя четыре года, когда она внука привезла трёхлетнего нам с мужем показать. Решили они поехать вдвоем отдохнуть на пару недель, а внука нам оставили. По-русски он не бельмеса. Думаю — что ж делать-то?! Захожу в комнату — сидит он в куче своего говна на моем паркете и размазывает его! Я: "Еб твою мать!" — и бегу к нему возмущенная, он вскакивает и орет: "Мама-Мия! Мама-Мия!" — и круги начинает наматывать, и за голову хватает себя. Как я с него ржала. Комичный очень парень)

ххх

На 10-й День рождения родители подарили мне хомяка. Своего Хлебушка я очень любила и заботилась. В один из дней генеральной уборки в его домике я играла с ним на столе, пока мама вытирала клетку. Мирную атмосферу внезапно нарушила ворона, которая влетела в открытое окно, сделала пару кругов вокруг комнаты, схватила хомяка и унеслась в неизвестность. Молча ох"евали от произошедшего мы с мамой ещё минут 15.

ххх

С отцом произошла интересная история. Он всю жизнь работал дальнобойщиком. Как-то ехал он зимой, остановился у реки, чтобы воды из проруби набрать и чаю вскипятить на костре. Вырубил он прорубь, начал воду набирать, и тут на поверхность к проруби притянуло труп ребёнка, мальчика 12 лет. Этот мальчик был утонувший сын одной пары, жившей за 300 км от того места, где отец его случайно нашёл. После этого случая мои родители много лет дружили с этой семьёй.

ххх
+58
Комментарии 0 Просмотров 24.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex