@mam в Почитать

Мужик настоящий


Летом брат моей жены отмечал юбилей на даче. Как раз баню достраивал (купил готовую, разобрал, привёз, собирает), вот и назвал гостей (работников) на выходные. Ну и я с женой там был. У именинника много холостых друзей приехало кстати, кто то с парой, кто то один, как Дима например.

Девушки салаты готовят, шеф у мангала колдует, остальные баньку доделывать помогают. Жарко, майки поснимали, в одних шортах и сланцах работаем.

И тут Дима вальяжно так ко мне подходит и спрашивает:

-А ты чё подмышки бреешь что ли?



—Ну да, не люблю когда потом несёт, да и гигиеничней, что ли.

-Настоящий мужик волосы не сбривает!

И заржал, аки конь. Ну и хрен с тобой, думаю,отрастил себе волосы до локтей, ходишь, хвастаешься тут.

Пришло время обедать, садимся за стол, наливаем по стопочке первой, лепота. И тут девушки начинают нервничать, переглядываются, шепчутся. А жена брата девушка острая на язык и кричит Диме-Слышь, мужик настоящий, ну ка вон из за стола, пока подмышки не отмоешь, назад чтоб не приходил. Воняешь так, что запах мяса перебиваешь!

Тут уже все заржал, аки кони, кроме Димы.

Ночевал Дима в машине, в дом его не пустили, отмыть холодной водой этот п"здец можно с мылом, но помогает не надолго, лето же, жарко.

Я вот думаю, хорошо, что баня не достроена была. Так бы Дима увидел, что я и пах брею (жене надоело волосы выковыривать из зубов как-то, выставила мне ультиматум, побрил, а потом привык). Назвал бы меня пидором по-пьяни, была бы драка, вечер испорчен...

P. S. Разок бы Диму в автобус в час пик жарким летним вечером с такими же мужиками настоящими после стройки. Ну и перегарчик добавить.

©LRAss
+19
Комментарии 0 Просмотров 17.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex