Самые популярные новости за год

20-ка самого популярного за год

Вы предали учителей, люди!

03-06-2017, 00:10 846 029 10 mam

"Учителя стыдят со всех сторон. "Это же дети! Не всё же меряется деньгами!" Конечно, не всё. Но все вокруг почему-то всё считают и переводят на деньги. Так что: учителю стыдно брать деньги за образовательные услуги? Или

Синдром отложенной жизни

04-05-2017, 00:29 1 352 984 48 mam

У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное. И ещё фарфор. Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек. Набор из 12 тарелок, чайных пар, и блюд под горячее.

Это - русские!!!

03-11-2017, 00:50 516 964 53 mam

Франция. Маленький городок Авиньон. В местный магазин традиционно рано утром завозят свежие булки (багеты). Теплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15.

Интимная прическа

30-10-2017, 12:22 1 387 377 32 mam

Поступил в больницу на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была

Попробовали...

21-03-2017, 00:49 503 303 21 mam

Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить... Парень долго шел в отказ: спорт, учеба,

Не люблю мелочь...

12-05-2017, 01:28 121 444 54 mam

Не люблю я мелочь в карманах. Или в кошельке. Приходя домой – высыпаю в копилку открытого типа. Типа «мисочка». «Тазичек», точнее. И вот, когда вес моей копилочки начал приближаться к пуду, решил я эту мелочь сдать в

Вернул долг

22-11-2017, 14:55 216 480 6 elenakos

Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длинный подземный переход, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явно малолеток. Идут в обнимку. Точнее, один

Я навсегда запомнил этот урок

13-04-2017, 01:27 169 762 13 mam

Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х. Ехал я в маршрутке на Васильевский. На сиденье рядом бушевал ребенок, лет шести. Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дергал и дергал ее за рукав. За

Чудесная реанимация

28-04-2017, 03:07 210 186 7 mam

— Батя, тут открытка пришла, с опозданием на полгода. Вас с мамкой на свадьбу приглашают. Рустам и Залина какие–то. — Дай гляну, — отец раскрыл открытку, долго смотрел на приглашение, имена, подписи. Вернул — не успели,

Несостоявшаяся жена

18-10-2017, 00:56 270 984 22 mam

Познакомился я со своей бывшей будущей женой у себя же в кафе, где тогда работал админом. Случилось это 8 марта, а уже через пару недель я сделал ей предложение...чё-то накатило . Сейчас я понимаю, что это после армии

Девочки, не верьте "чистым"!

18-05-2017, 01:24 391 552 16 mam

Знакомлюсь в с мужчиной, мило общаемся с недельку, потом выходим на променад. Мужчина мне откровенно начинает нравиться, я ему, похоже, тоже. Не то чтобы он не хотел всё и сразу - конечно, хотел. Но я решила чуть

Мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры

01-12-2017, 01:40 350 526 8 mam

30 лет назад меня призвали в армию СССР. 2 года службы, в горячих точках не был, служил тихо и спокойно. Но за 2 года мне посчастливилось узнать, кто такие Офицеры, именно так, с большой буквы. Их за два года моей

Свидание со смертью

16-03-2017, 00:53 152 158 7 mam

- Смерть? - Агасики. - Ты за мной? - Да вроде, здесь и нет никого больше. - Что ж… ты должна была прийти рано или поздно. - Должна, должна… Никому я ничего не должна! Вставай давай, пора нам. Мужчина с трудом поднялся,

У обочины лежала полуживая собака, прикрывая собой самое дорогое... (10 фото)

11-05-2017, 09:57 271 257 7 elenakos

Животное представляло собой жуткое зрелище - скелет, обтянутый воспаленной кожей. Было очевидно, что собака долго голодала и уже была на грани жизни и смерти.

Наказание хамки

25-05-2017, 04:43 494 422 0 mam

Сижу в поликлинике, жду своей очереди, в которой предпоследним был живенкий дед, громко рассказывающий весёлые истории, а за ним заняла молоденькая девушка. Очередь с удовольствием слушала рассказчика и, периодически,

Позитивная бабуля

11-05-2017, 01:01 114 936 18 mam

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем

Как друг отучил тещу орать

30-11-2017, 02:20 1 323 347 6 mam

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая

Когда никому нет дела

13-10-2017, 01:27 149 836 6 mam

Было мне 12 лет, на середине шее появился бугорок, мама думала кадык. Это я сейчас понимаю откуда у девочке адамово яблоко? Через некоторое время бугорок начал расти, покраснел и жутко чесался. Повели в марте к хирургу,

Проучил нахалку

20-11-2017, 01:40 384 115 7 mam

Сегодня утром подъехал к бизнес-центру, в котором располагается офис нашей фирмы. Приехал не просто так, а побеседовать с кандидатами на пост помощника главного бухгалтера. Два свободных места на парковке прямо передо

Он установил камеры в чернобыльском лесу, которые зафиксировали невероятное! (24 фото)

27-04-2017, 09:27 881 386 26 elenakos

Сергей Гащак, сотрудник международной радиоэкологической лаборатории Чернобыльского центра, установил фотоловушки в лесу, чтобы исследовать животный мир зоны отчуждения.