Самые популярные новости за год

20-ка самого популярного за год

Синдром отложенной жизни

04-05-2017, 00:29 1 305 024 46 mam

У мамы в серванте жил хрусталь. Салатницы, фруктовницы, селедочницы. Все громоздкое, непрактичное. И ещё фарфор. Красивый, с переливчатым рисунком цветов и бабочек. Набор из 12 тарелок, чайных пар, и блюд под горячее.

Вы предали учителей, люди!

03-06-2017, 00:10 558 320 0 mam

"Учителя стыдят со всех сторон. "Это же дети! Не всё же меряется деньгами!" Конечно, не всё. Но все вокруг почему-то всё считают и переводят на деньги. Так что: учителю стыдно брать деньги за образовательные услуги? Или

Шокирующая история из Норвегии

14-02-2017, 01:49 480 126 61 mam

В 2005 году в Москве я вышла замуж за гражданина Норвегии. Моему сыну было тогда 7 лет. Мы поехали жить в Норвегию, в коммуну Аурског-Хёкланд в деревню Аурског. Тогда я еще не знала, что полвека назад Норвегия была

Попробовали...

21-03-2017, 00:49 421 070 20 mam

Парень с девушкой довольно долго общались, встречались, шпили-вили по возможности. Время идет, и девка начала наседать, типа, давай квартиру снимем, будем вместе жить... Парень долго шел в отказ: спорт, учеба,

Не люблю мелочь...

12-05-2017, 01:28 118 186 53 mam

Не люблю я мелочь в карманах. Или в кошельке. Приходя домой – высыпаю в копилку открытого типа. Типа «мисочка». «Тазичек», точнее. И вот, когда вес моей копилочки начал приближаться к пуду, решил я эту мелочь сдать в

Чудесная реанимация

28-04-2017, 03:07 207 042 7 mam

— Батя, тут открытка пришла, с опозданием на полгода. Вас с мамкой на свадьбу приглашают. Рустам и Залина какие–то. — Дай гляну, — отец раскрыл открытку, долго смотрел на приглашение, имена, подписи. Вернул — не успели,

Девочки, не верьте "чистым"!

18-05-2017, 01:24 384 788 16 mam

Знакомлюсь в с мужчиной, мило общаемся с недельку, потом выходим на променад. Мужчина мне откровенно начинает нравиться, я ему, похоже, тоже. Не то чтобы он не хотел всё и сразу - конечно, хотел. Но я решила чуть

Я навсегда запомнил этот урок

13-04-2017, 01:27 156 506 12 mam

Это было еще в Ленинграде, в середине 80-х. Ехал я в маршрутке на Васильевский. На сиденье рядом бушевал ребенок, лет шести. Его мама безучастно смотрела в окно, не реагировала. А он дергал и дергал ее за рукав. За

Свидание со смертью

16-03-2017, 00:53 149 468 7 mam

- Смерть? - Агасики. - Ты за мной? - Да вроде, здесь и нет никого больше. - Что ж… ты должна была прийти рано или поздно. - Должна, должна… Никому я ничего не должна! Вставай давай, пора нам. Мужчина с трудом поднялся,

У обочины лежала полуживая собака, прикрывая собой самое дорогое... (10 фото)

11-05-2017, 09:57 268 080 7 elenakos

Животное представляло собой жуткое зрелище - скелет, обтянутый воспаленной кожей. Было очевидно, что собака долго голодала и уже была на грани жизни и смерти.

Позитивная бабуля

11-05-2017, 01:01 109 346 18 mam

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе. Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем

Он установил камеры в чернобыльском лесу, которые зафиксировали невероятное! (24 фото)

27-04-2017, 09:27 878 369 26 elenakos

Сергей Гащак, сотрудник международной радиоэкологической лаборатории Чернобыльского центра, установил фотоловушки в лесу, чтобы исследовать животный мир зоны отчуждения.

Как друг перестал встречаться с замужними

21-05-2017, 05:06 296 691 3 mam

Oзнакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил

Наказание хамки

25-05-2017, 04:43 467 022 0 mam

Сижу в поликлинике, жду своей очереди, в которой предпоследним был живенкий дед, громко рассказывающий весёлые истории, а за ним заняла молоденькая девушка. Очередь с удовольствием слушала рассказчика и, периодически,

Тень

27-05-2017, 00:09 136 762 0 mam

Витя в свои шестнадцать уже вырос почти под два метра, был крепким, сильным и очень спокойным. Ходил летом с отцом в горы за каштанами и грибами, проходили они километров по тридцать за день. Взвалив на плечи, таскал

Когда никому нет дела

13-10-2017, 01:27 123 002 6 mam

Было мне 12 лет, на середине шее появился бугорок, мама думала кадык. Это я сейчас понимаю откуда у девочке адамово яблоко? Через некоторое время бугорок начал расти, покраснел и жутко чесался. Повели в марте к хирургу,

Крепкая рука...

10-02-2017, 01:15 152 270 6 mam

В 5 лет я уже был сущим наказанием семьи. Рецидивистом. Упорным отрицалой. Выгнанным из детсада за гонор и половые излишества. Семья выла. Оставлять меня было не с кем-все разбегались. Бабка на порог не пускала. Это

Кто придумал, что мужик должен отдавать жене зарплату?

01-02-2017, 01:28 126 263 37 mam

Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают. Обычный рабочий, ничем не приметный день. Сделав свои дела, я зашел к товарищу в

"Крысеныш"

17-04-2017, 01:34 73 583 4 mam

От неожиданности я чуть не запрыгнул обратно в лифт, когда на площадке пятого этажа увидел это. Маленький, грязный комок непонятно чего мерзко шевелился и издавал тихие скрипящие звуки. Мне раньше не доводилось видеть

Совпадение? Не думаю!

10-10-2017, 02:06 123 864 18 pressa.tv

Произошла со мной на днях такая история. Тружусь я детским хирургом в одной крупной больнице в Москве и подрабатываю в детской поликлинике у себя в подмосковном городе Ж. на 0,5 ставки.Попросил меня мой добрый коллега