@DoktorRichard в Песочница

Книга Мир Крови Глава 2 Ложь знакомств?

Глава 2 Ложь знакомств?
Утром, когда я проснулся с кухни доносилась некая возня, от туда пахло чем то подгорелым, я решил проверить что там происходит, когда зашёл, я увидел Саю, она что то пекла, но ей это не очень то и хорошо удавалась.
—О Тод ты проснулся, давай помогай мне. А то я тут совсем не справляюсь.
Мне не очень то и хотелось ей помогать, но есть подгоревшею еду мне тоже не хотелось.
—Хорошо я помогу— Я принялся за готовку, достал из холодильника несколько яиц и разбил их на сковороду, которая была уже на огне, ещё нашёл мясо, я попросил Саю найти еще что ни будь съестнова, а также нарезать овощей. Пока она ищет что ни будь, что можно добавить в еду, я решил начать готовить мясо, с начала сварил его, что бы оно было мягче, потом нарезав, пожарил добавив в уже приготовленную яичницу и отправил в печь что бы немного пропеклось,
—А откуда ты научился готовить? — Тут я задумался и правда от куда я знаю.
— Я и сам не знаю, просто знаю.
Сая удивилась и заулыбалась, когда еда была готова я вынул ее из печи, и поставил на стол. Сая радостно улыбалась.
—Спасибо теперь меня не побьет Милен, а то я ее вечно раздражаю когда готовлю, можно я скажу что эта я приготовила, пожалуйста, ну пожалуйста — Глаза у нее так широко раскрылись и зрачки стали большими будто, как кошка просит еду, она ведь действительно наполовину кошка, я согласился. Тут входит в комнату Родгар
—Что тут так хорошо пахнет, что это такое, это что, ты Сая приготовила.
—Да я, а что?
—Да обычно у тебя чёрствые уголки только и получается ахахаха.
—А вот и нет, я тоже умею готовить просто раньше не было повода, а теперь есть, к нам вон Тод присоединился, вот и приготовила вкусно.
—Ладно, ладно скажу, что ты приготовила. Эй уборщик это ведь ты приготовил, ладно не отвечай я и так знаю, что это ты приготовил Сая так не умеет, а ты неплохо готовишь, я так тебе скажу, но не лучше меня ха.
Я даже не, возразить ему или промолчать, и тут мне в голову снова привиделось то чудовище что пожирало тушу лошади, я подумал лучше промолчу. Тут в комнату заходят остальные.
Первый заговорил Омар —О как вкусно пахнет, ничего себе это ты Сая так приготовила, охренеть еда не черного цвета ахахах.
Потом Профессор добавил— Безусловно, эту еду можно есть охохохо.
Милен тоже добавила — Сегодня хоть покушаем, а то в тот раз пришлось мне опять готовить— улыбнувшись она посмотрела на меня и кивнула.
Я так понял что она уже знает что это я приготовил эту еду, тут Сая громко выкрикнула —Это все не я готовила, это готовил Тод, понятно вам— и отвернувшись нахмурилась
Милен сказала —да мы и так уже поняли что это не ты приготовила, тут не так и сложно догадаться, мы же прекрасно знаем что ты тоже стараешься, но в готовке у тебя просто нечего не выходит, не расстраивайся, у тебя много других плюсов.
Милен подошла к Сае и обняла ее, все сели за стол и начали есть. Я готовил с учётом на всех чтобы хватило, но Родгар съел почти половину, и меня заставили ещё готовить «Вздох». Тут входит в комнату старик с двумя катанами.
—О сегодня на вид очень аппетитная еда, кто это готовил?
Тут Сая ответила —Тод готовил.
—Тод, а это кто?
—Это наш новенький, он со вчерашнего дня тут.
—Новенький, понятно, ну здравствуй Тод я Кинемару 8 в отряде я мастер катаны. Конечно, я стар для операций, но я обучаю мастерству воина и искусстве боя, каждого присуцтвуешего тут.
Он был мастером не только катаны, но и знал много всяких боевых искусств, он был вроде тренером для отряда рассказала мне Сая. Когда все наелись мне сказали, что бы я помыл посуду и выходил на задний двор, сказали что там меня будет ждать вторая она хочет встретится со мной, мне рассказали что вторая это девушка средних лет и является женой первого, а звали её Ритой, но никто не объяснил почему она находится на втором месте. Когда домыл посуду, я пошёл на задний двор, во дворе ждала меня вторая, Рита. Только я открыл дверь как мне ударило прохладным воздухом будто зима была на дворе, хотя сейчас лето, через минуту мне стало дико жарко будто где то горит костер, я увидел ее, она будто танцевала окружая себя бурей снега и языками пламени, мне рассказывали что люди могли управлять стихиями но двумя, я не разу не слышал, я не стал ее отвлекать от тренировки и понял почему она на втором месте. Когда она закончила тренировку, она заметила меня.
—Эй новенький подойди ,тебя ведь Тод зовут, меня Рита, я вторая в отряде, как ты уже мог заметить, я управляю стихиями льда и пламени, ну как познакомился со всеми, я специально сказала чтобы ты начал уборку во всех комнатах что бы познакомится со всеми , ну и заодно они уже давно, никто не убрались в своих комнатах, за это извини что заставила тебя делать это, но так ты теперь состоишь в нашем отряде, ты должен соблюдать несколько простых правил, и должен побольше узнать какой мы отряд. Итак, первое что нужно знать это не драться с друг другом, разрешается проводить тренировочные спарринги, но только на тренировочной арене. Второе мы не убиваем мирных жителей и не трогаем селян. Третье каждый должен прикрывать друг друга, и никто не должен умереть. Четвертое каждый должен становится с каждым днем сильнее, умнее, чем вчера. Пятое никто не должен знать про нас, если нас раскроют и найдут нашу базу, мы должны будем исчезнуть. Вот такие правила ты должен соблюдать, еженедельно ты будешь тренироваться у каждого из нас, ах да наш отряд называет «Падшие охотники», мы занимаемся охотой на монстров что угрожают мирным людям, эти монстры могут быть как и люди что торгуют людьми, или занимающие сбытом наркотиков, так и обычные монстры которые поедают людей, разоряют деревни и творят бесчинства. Так же есть некий особый вид монстров которые выглядят как обычные монстры, но также умеют превращается в Людей и заманивать их в свой логова, а там последующее съедают. Монстры же подразделяются на несколько классов и категорий , про которые я тебе сейчас расскажу: одних называют Допперы они приравнены 4 классности опасности, всего их 5, пятые самые слабые но они тоже могут принести немалый вред. Обычно такие монстры сбиваются в стай и атакуют на беззащитных, скот или детей, а так же женщин, их называют Слайты, 3 класс уже более опасный для небольших деревушек. Они охотятся ночью и обычно оставляют после себя большую лужу крови и ошметки человечины, их называют Грауды. Вторые уже носят опасность для городов с тысячным населением, они могут разрушать дома и обычно обладают одной из стихий, тип таких монстров можно назвать драконы или чудовища типа нашего Родгара, он тоже относится к второму классу, их обычно называют Скоины. И первый самый опасный что есть на этой планете, это древние божества что простираются по всей земле, они могут разрушать целые страны, хоть и на нашей земле их немного, но они тоже присутствуют, с ними может справится только первый. Обычно их называют просто богами, но мы их зовём Анрары. Теперь ты знаешь про нас и знаешь чем мы занимаемся и поэтому я дам тебе выбор хочешь ли ты остаться с нами или же уйдёшь в иной мир забыв что с тобой происходило последние 2 дня
Мне было страшно с одной стороны, а с другой очень интересно что же скрывает этот мир, и кто такой первый? и что происходило со мной раньше до прошедших 2 лет и эти древние божества, кто они такие?
Подумав, я решил — Хорошо я остаюсь у вас, но вы меня обучите убивать этих монстров?
—Вот и хорошо, мы обучим тебя, но сперва иди приготовь обед, а то пока я тебе рассказывала я захотела кушать.
Эх, я пошёл в столовую что бы приготовить еды. Но каково же мне было узнать, что все это время я жил в неведений, что в нашем мире существует такой отряд и что существуют монстры что умеют перевоплощаться, что есть древние боги, и есть тот кто может их убить, чувствую меня ждет что то невероятное. День прошел очень быстро я даже не заметил как настал вечер и я пошёл в свою комнату.
0
Комментарии 0 Просмотров 3.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex