@Xboxer в Песочница

Ninja Gaiden (Ryukenden) - Легендарная игра NES для ПК

Ninja Gaiden (Ryukenden) - игра которая не нуждается в представлении. История описывает приключения Рю Хаябусы, отправившегося в Америку, чтобы отомстить за убитого отца. Там он оказывается втянутым в противостояние с таинственным злодеем, известным как Джакио, который, собираясь взять под контроль весь мир, пытается высвободить древнего демона.



Коротко о данном релизе: - игра собрана на основе MameUI32. и запакована в обычный инсталлятор "setup.exe"... Ни какого шаманства, и танцев с бубнами не требуется. Запуск игры осуществляется с ярлыка с рабочего стола, или из меню пуск.

С целью вылизывания графических спрайтов, я не стал в этой сборке использовать OpenGL и соответственно шейдеры типа xBRZ, а ограничился D3D9 применив effect LG_Squares_NickAA.

Не стоит забывать, что возможно многие пользователи до сих пор сидят на ноутбуках с интегрированными видеокартами, или на "пекарнях" 10-15 летней давности, поэтому глупо было бы с моей стороны поступить иначе. И дело здесь вовсе не в производительности, ее хватит с лихвой, дело в совместимости OpenGL.

Скачать можно на канале XBOXER https://www.youtube.com/watch?v=qljIRtAyZTc
0
Комментарии 0 Просмотров 3.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex