@elenakos в Жесть

В Москве молодая консьержка "одолжила" брендовые вещи у хозяйки квартиры

В Москве молодая консьержка "одолжила" брендовые вещи у хозяйки квартиры

Молодая консьержка ЖК "Солнцево-Парк" в Новой Москве задержана по подозрению в квартирной краже. Согласно заявлению 24-летней пострадавшей, девушка незаконно проникла в её дом и присвоила фирменную одежду, обувь и аксессуары.

Как сообщает LIFE со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 22-летняя консьержка, воспользовавшись доверием квартирантов, которые оставили ей ключи от квартиры, и долгим отсутствием хозяйки, носила чужие дорогостоящие вещи, а некоторые из них спрятала у себя в служебном помещении.

Отмечается, что в течение полугода девушка "одалживала" брендовые вещи от Gucci, Dior, Dolce & Gabbana и Chloe, в которых работала и проводила досуг.
Вернувшись домой, хозяйка жилья - менеджер частной фирмы обнаружила пропажу сумки Fendi, люксовых очков и фирменных кроссовок.

Как выяснилось, молодая любительница гламура, прибывшая в столицу из Ульяновска, подменяла постоянного консьержа в жилищном комплексе "Солнцево-Парк".

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, предусматривающей уголовное наказание за кражу. На сегодняшний день консьержка находится под подпиской о невыезде.
+1
Комментарии 0 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex