@elenakos в Жесть

На 500 рублей оштрафованы родственники несовершеннолетних живодёрок из Хабаровска

На 500 рублей оштрафованы родственники несовершеннолетних живодёрок из Хабаровска

Согласно информации, предоставленной прокуратурой Хабаровска, родители и бабушка школьниц, совершавших жестокие убийства животных в одном из заброшенных зданий города, заплатят по 500 рублей штрафа. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на информационный источник.

Состоялась расширенная комиссия по делам несовершеннолетних, на которой были рассмотрены вопросы о неисполнении родительских обязанностей и ненадлежащем воспитании детей. Принято решение опекуна одной девушки и родителей второй привлечь к административной ответственности и оштрафовать на 500 рублей по статье 5.35 КоАП Российской Федерации "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних".

Отмечается, что это максимальный штраф, предусмотренный данной статьёй.

Следствием установлено, что живодёрки в течение лета текущего года убивали животных и снимали издевательства на видео, после чего выкладывали садистские ролики в интернет. Жертвами школьниц стали не менее 15 кошек, собак и птиц, которых они брали из приюта и по объявлениям.
-8
Комментарии 2 Просмотров 7.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Лариса
    Лариса 3 января 2017 19:22 0
    Да убивать за такое надо!
  2. Алексей 777
    Алексей 777 26 августа 2019 16:17 0
    И это будущие матери? В колонию сучек!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex