@elenakos в Жесть

В Москве мошенники ограбили ювелирный магазин на 1 млн рублей

В Москве мошенники ограбили ювелирный магазин на 1 млн рублей

В Москве двое находчивых грабителей обманным путём вынудили продавщицу выйти из ювелирного магазина, а сами тем временем вынесли из него ювелирные изделия на сумму 1 миллион рублей. Как выяснилось, мошенники действовали по заранее разработанному сценарию. Об этом сообщает РЕН ТВ.

За несколько дней до ограбления в магазин по ул. 1-я Останкинская пришёл один из злоумышленников и попросил изготовить ему ювелирное украшение. Когда работница магазина сообщила клиенту, что заказ выполнен и изделие можно забрать, мужчина попросил принести товар ему в офис, расположенный неподалёку, так как сам прийти не может из-за загруженности на работе.

Пока девушка искала заказчика в соседнем здании, двое грабителей открыли дверь магазина подобранным ключом и за несколько минут сгребли большую часть ювелирных изделий в сумки, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личности и местонахождение грабителей. Ими оказались двое москвичей 1992 г.р. и 1989 г.р. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex