@elenakos в Жесть

Ксения Собчак с головой окунулась в съёмки нового фильма

Ксения Собчак с головой окунулась в съёмки нового фильма

Светская львица Ксения Собчак, родив сына, не сидит на месте. Её жизнь по-прежнему бьёт ключом. Ксения время от времени появляется на различных светских мероприятиях.

Кроме того, как сообщает KP.RU, Собчак начала сниматься в новом фильме молодого российского режиссёра Александра Молочникова "Мифы о Москве". Её партнёрами по съёмочной площадке являются Иван Ургант, Фёдор Бондарчук и его невеста Паулина Андреева, а также другие известные актёры.

Ради съёмок Ксении приходится ездить ночью в Царицыно - именно там снимают сцены с её участием. По словам звезды, талантливый режиссёр Молочников - едва ли не единственный мужчина, ради которого она согласна покинуть уютный дом в ночное время.

Меньше месяца назад актриса и телеведущая Ксения Собчак родила сына, однако по внешнему виду звезды этого не скажешь - она быстро пришла в форму и уже смело носит элегантные облегающие платья.

Как стало известно, фильм "Мифы о Москве" - это комедия абсурда, где главный герой пытается пройти путь Одиссея, но судьба распоряжается иначе и закидывает его в современную Москву. И вот здесь начинается самое интересное...
-1
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex