@elenakos в Жесть

ШОК! Мужчина избил женщину с ребёнком на глазах у прохожих (фото + видео)

ШОК! Мужчина избил женщину с ребёнком на глазах у прохожих (фото + видео)

Вопиющий инцидент произошёл в Якутске: незнакомый мужчина избил женщину и её 12-летнюю дочь у входа в магазин на глазах у прохожих.

Началось всё с того, что 17 марта Антонина Омельченко со своей дочерью отправилась в магазин за покупками. В очереди мужчина, который стоял за ними, начал их торопить, а потом перешел на оскорбления.

После этого он дождался, когда Омельченко с дочкой выйдут на улицу, и напал на них.



"Он накинулся на нас. Хотел выбить телефон, а попал ребенку в живот. Я была в шоковом состоянии. Он схватил меня за шею, повалил, затем со всей силы ударил ногой по голове. Потом он ушел, а я вызвала полицию и скорую помощь... На данный момент я нахожусь в больнице с ушибами и сотрясением головного мозга.
Дочь теперь боится выходить на улицу. После удара у нее ухудшилось зрение, посещает психолога, для нее это огромная травма. А нападавший мужчина заявил, что это якобы 12-летний ребенок на него набросился. На самом деле дочь защищалась и пыталась защитить меня. Она кричала "помогите", а проходящие мимо мужчины разворачивались и уходили в другую сторону. Этого на камере не видно", - рассказала избитая женщина.

"Я буду добиваться возбуждения уголовного дела, мне нужны очевидцы произошедшего. Прошу откликнуться свидетелей", - обращается потерпевшая ко всем неравнодушным.
+11
Комментарии 9 Просмотров 24K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ааа
    Ааа 23 марта 2017 14:21 -2
    Молодец мужик!!!
  2. Вика
    Вика 24 марта 2017 03:37 0
    Цитата: Ааа
    Молодец мужик!!!
    И чем же он молодец?! Тем что он ЧМО в натуральном виде? А если бы перед ним такой же здоровый мужик стоял (только не с обвисшими сиськами как у этого), язык бы он свой себе в жопу засунул и молчал!!! Баба то с ребёнком в табло дать не может, а такой же дядя и морду может об асфальт разбить!!! Сука сколько чмошников!!!
  3. Сс
    Сс 24 марта 2017 09:16 0
    А этот Ааа тоже Чмо также как тот урод. И что девочка напала бедному мужику девственность разорвала??? Педику этому ??? Пусть благодарить бога что жив остался а то девочка то напала!!
  4. Leo2880
    Leo2880 24 марта 2017 11:34 0
    Презираю "героев" которые руки распускают когда явное преимущество в силе , надеюсь этого мудака найдут и он получит свое.
  5. MyToBap
    MyToBap 26 марта 2017 20:00 0
    Это что и кому он доказать хотел? На кол урода. Девочка напала.... Нашли б его лучше мужики сознательные.
  6. Ирен
    Ирен 30 марта 2017 02:54 0
    Иногда хочется ударить покупателя по ту сторону прилавка калькулятором по башке!! Достают при отоварке, накапливают очередь своим неадекватные поведением Вот им и попался неадекват мужик!!Мне ее с ее телефоном не жалко! ДУра она и мужик! Ребенка жалко!! И стыдно за взрослых! Одна спровоцировала другой разозлилсЯ
  7. Олег
    Олег 30 марта 2017 07:45 0
    Бить бить и бить надо!!! Бабы давно потеряли бабское. Бить!
  8. Роман
    Роман 8 мая 2017 13:45 0
    Редкий пидор! Кухонный боец, б@я!
  9. Esenyn
    Esenyn 11 октября 2018 20:44 0
    С....ка Рэмбо комнатный!Я бы посмотрел как он мужика бы дожидался, если бы духу хватило.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex