Закрыть
» » Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Неподдающееся описанию происшествие произошло на одном из полей английского графства Йоркшир. Местные жители пришли в ужас, когда обнаружили это (!) посреди чистого поля!

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

В графстве Йоркшир, которое славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита!

Мало того, что погибшее животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах, так ещё никак не укладывалось в голове - откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии?

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Следует отметить, что подобный случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах путешественники обнаружили труп акулы. Тогда тот неприятный инцидент был списан на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой. Однако кит, который весит порядка 5 т, в эту версию никак не вписывается.
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

алксандр алксандр
7 апреля 2017 23:44 Ответить

брехня

Влад Влад
8 апреля 2017 09:19 Ответить

Ураган прошел над морем, всосал в воронку кита, оказавшегося на поверхности по своему тупорылому тугоумию, далее - дошел до береговой линии (ураган, не кит!), там стал смерчем, прошел по земле 1 км, выдохся, и выплюнул кита.. 

Делов-то...

Владимир Владимир
8 апреля 2017 14:56 Ответить

Полностью с Владом согласен! Кроме смерча и "нечистой силы" тут не видится ни чего ...

Кит79 Кит79
8 апреля 2017 15:28 Ответить
Фейк чистой воды
Слава Слава
8 апреля 2017 19:34 Ответить
Мусара подбросили
Bushroot Bushroot
9 апреля 2017 00:20 Ответить
Сухопутный кит
Артур Артур
9 апреля 2017 08:00 Ответить
Если б он упал с неба даже с высоты 100 метров эти 5 тон по земле размазоло былабы лепешка
Юрий Юрий
10 апреля 2017 11:04 Ответить

Это Путин виноват!

Румпель Штильсхен Румпель Штильсхен
10 апреля 2017 11:47 Ответить
Рубль упал, цена на нефть упала. Теперь киты с неба падают...
Сибирякз Сибирякз
11 апреля 2017 19:49 Ответить
Привезли без палева ночью а утром показали выложили в сеть мол сенсация от куда он дурочку с играли. А все подумают ну да место то загадочное а вдруг и правда.
Ed Ed
11 апреля 2017 21:52 Ответить
На этом ките земля держится
вито вито
12 апреля 2017 01:04 Ответить
Капец киценку)))
Александр Александр
12 апреля 2017 07:42 Ответить
Выбросился на берег, силы не подрасчитал !
Андрей Андрей
13 апреля 2017 21:02 Ответить
Когда-то это должно было начатся. Скоро от них прхода не будет.
Вячек Вячек
14 апреля 2017 05:31 Ответить
Это предупреждение им что всё скоро затопить их .Наверное.
Роман Роман
14 апреля 2017 12:32 Ответить
Этл Путин сделал)))
Артем Артем
14 апреля 2017 14:34 Ответить
Цитата: Юрий
Это Путин виноват!
Ты дебил...
Идель Идель
14 апреля 2017 14:53 Ответить
Ну что тут не понятного,это всё делишки организации "синий кит"
Yul Yul
19 мая 2017 14:20 Ответить
Это кит, которого в "Южном парке" на луну на ракете отправили. Видимо, не долетел.
Имя:*
E-Mail: