Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Доступно о серьезном 351 072 19 elenakos
Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Неподдающееся описанию происшествие произошло на одном из полей английского графства Йоркшир. Местные жители пришли в ужас, когда обнаружили это (!) посреди чистого поля!

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

В графстве Йоркшир, которое славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита!

Мало того, что погибшее животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах, так ещё никак не укладывалось в голове - откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии?

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Следует отметить, что подобный случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах путешественники обнаружили труп акулы. Тогда тот неприятный инцидент был списан на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой. Однако кит, который весит порядка 5 т, в эту версию никак не вписывается.

Оцените публикацию:

Поделитесь с друзьями:

Комментарии (19)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
алксандр
#1 алксандр Гости 7 апреля 2017 23:44
0

брехня

Влад
#2 Влад Гости 8 апреля 2017 09:19
0

Ураган прошел над морем, всосал в воронку кита, оказавшегося на поверхности по своему тупорылому тугоумию, далее - дошел до береговой линии (ураган, не кит!), там стал смерчем, прошел по земле 1 км, выдохся, и выплюнул кита.. 

Делов-то...

Владимир
#3 Владимир Гости 8 апреля 2017 14:56
0

Полностью с Владом согласен! Кроме смерча и "нечистой силы" тут не видится ни чего ...

Кит79
#4 Кит79 Гости 8 апреля 2017 15:28
0
Фейк чистой воды
Слава
#5 Слава Гости 8 апреля 2017 19:34
0
Мусара подбросили
Bushroot
#6 Bushroot Гости 9 апреля 2017 00:20
0
Сухопутный кит
Артур
#7 Артур Гости 9 апреля 2017 08:00
0
Если б он упал с неба даже с высоты 100 метров эти 5 тон по земле размазоло былабы лепешка
Юрий
#8 Юрий Гости 10 апреля 2017 11:04
0

Это Путин виноват!

Румпель Штильсхен
#9 Румпель Штильсхен Гости 10 апреля 2017 11:47
0
Рубль упал, цена на нефть упала. Теперь киты с неба падают...
Сибирякз
#10 Сибирякз Гости 11 апреля 2017 19:49
0
Привезли без палева ночью а утром показали выложили в сеть мол сенсация от куда он дурочку с играли. А все подумают ну да место то загадочное а вдруг и правда.
Ed
#11 Ed Гости 11 апреля 2017 21:52
0
На этом ките земля держится
вито
#12 вито Гости 12 апреля 2017 01:04
0
Капец киценку)))
Александр
#13 Александр Гости 12 апреля 2017 07:42
0
Выбросился на берег, силы не подрасчитал !
Андрей
#14 Андрей Гости 13 апреля 2017 21:02
0
Когда-то это должно было начатся. Скоро от них прхода не будет.
Вячек
#15 Вячек Гости 14 апреля 2017 05:31
0
Это предупреждение им что всё скоро затопить их .Наверное.
Роман
#16 Роман Гости 14 апреля 2017 12:32
0
Этл Путин сделал)))
Артем
#17 Артем Гости 14 апреля 2017 14:34
0
Цитата: Юрий
Это Путин виноват!
Ты дебил...
Идель
#18 Идель Гости 14 апреля 2017 14:53
0
Ну что тут не понятного,это всё делишки организации "синий кит"
Yul
#19 Yul Гости 19 мая 2017 14:20
0
Это кит, которого в "Южном парке" на луну на ракете отправили. Видимо, не долетел.