Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Доступно о серьезном 352 272 19 elenakos
Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Неподдающееся описанию происшествие произошло на одном из полей английского графства Йоркшир. Местные жители пришли в ужас, когда обнаружили это (!) посреди чистого поля!

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

В графстве Йоркшир, которое славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита!

Мало того, что погибшее животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах, так ещё никак не укладывалось в голове - откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии?

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Следует отметить, что подобный случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах путешественники обнаружили труп акулы. Тогда тот неприятный инцидент был списан на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой. Однако кит, который весит порядка 5 т, в эту версию никак не вписывается.

Оцените публикацию:

Комментарии: 19
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. алксандр
    #1 алксандр Гости 7 апреля 2017 23:44
    0

    брехня

  2. Влад
    #2 Влад Гости 8 апреля 2017 09:19
    0

    Ураган прошел над морем, всосал в воронку кита, оказавшегося на поверхности по своему тупорылому тугоумию, далее - дошел до береговой линии (ураган, не кит!), там стал смерчем, прошел по земле 1 км, выдохся, и выплюнул кита.. 

    Делов-то...

  3. Владимир
    #3 Владимир Гости 8 апреля 2017 14:56
    0

    Полностью с Владом согласен! Кроме смерча и "нечистой силы" тут не видится ни чего ...

  4. Кит79
    #4 Кит79 Гости 8 апреля 2017 15:28
    0
    Фейк чистой воды
  5. Слава
    #5 Слава Гости 8 апреля 2017 19:34
    0
    Мусара подбросили
  6. Bushroot
    #6 Bushroot Гости 9 апреля 2017 00:20
    0
    Сухопутный кит
  7. Артур
    #7 Артур Гости 9 апреля 2017 08:00
    0
    Если б он упал с неба даже с высоты 100 метров эти 5 тон по земле размазоло былабы лепешка
  8. Юрий
    #8 Юрий Гости 10 апреля 2017 11:04
    0

    Это Путин виноват!

  9. Румпель Штильсхен
    #9 Румпель Штильсхен Гости 10 апреля 2017 11:47
    0
    Рубль упал, цена на нефть упала. Теперь киты с неба падают...
  10. Сибирякз
    #10 Сибирякз Гости 11 апреля 2017 19:49
    0
    Привезли без палева ночью а утром показали выложили в сеть мол сенсация от куда он дурочку с играли. А все подумают ну да место то загадочное а вдруг и правда.
  11. Ed
    #11 Ed Гости 11 апреля 2017 21:52
    0
    На этом ките земля держится
  12. вито
    #12 вито Гости 12 апреля 2017 01:04
    0
    Капец киценку)))
  13. Александр
    #13 Александр Гости 12 апреля 2017 07:42
    0
    Выбросился на берег, силы не подрасчитал !
  14. Андрей
    #14 Андрей Гости 13 апреля 2017 21:02
    0
    Когда-то это должно было начатся. Скоро от них прхода не будет.
  15. Вячек
    #15 Вячек Гости 14 апреля 2017 05:31
    0
    Это предупреждение им что всё скоро затопить их .Наверное.
  16. Роман
    #16 Роман Гости 14 апреля 2017 12:32
    0
    Этл Путин сделал)))
  17. Артем
    #17 Артем Гости 14 апреля 2017 14:34
    0
    Цитата: Юрий
    Это Путин виноват!
    Ты дебил...
  18. Идель
    #18 Идель Гости 14 апреля 2017 14:53
    0
    Ну что тут не понятного,это всё делишки организации "синий кит"
  19. Yul
    #19 Yul Гости 19 мая 2017 14:20
    0
    Это кит, которого в "Южном парке" на луну на ракете отправили. Видимо, не долетел.