@elenakos в Жесть

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Неподдающееся описанию происшествие произошло на одном из полей английского графства Йоркшир. Местные жители пришли в ужас, когда обнаружили это (!) посреди чистого поля!

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

В графстве Йоркшир, которое славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита!

Мало того, что погибшее животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах, так ещё никак не укладывалось в голове - откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии?

Жуткая находка посреди поля в Англии потрясла весь мир (3 фото)

Следует отметить, что подобный случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах путешественники обнаружили труп акулы. Тогда тот неприятный инцидент был списан на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой. Однако кит, который весит порядка 5 т, в эту версию никак не вписывается.
+99
Комментарии 19 Просмотров 363.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. алксандр
    алксандр 7 апреля 2017 23:44 +1

    брехня

  2. Влад
    Влад 8 апреля 2017 09:19 -1

    Ураган прошел над морем, всосал в воронку кита, оказавшегося на поверхности по своему тупорылому тугоумию, далее - дошел до береговой линии (ураган, не кит!), там стал смерчем, прошел по земле 1 км, выдохся, и выплюнул кита.. 

    Делов-то...

  3. Владимир
    Владимир 8 апреля 2017 14:56 0

    Полностью с Владом согласен! Кроме смерча и "нечистой силы" тут не видится ни чего ...

  4. Кит79
    Кит79 8 апреля 2017 15:28 0
    Фейк чистой воды
  5. Слава
    Слава 8 апреля 2017 19:34 0
    Мусара подбросили
  6. Bushroot
    Bushroot 9 апреля 2017 00:20 0
    Сухопутный кит
  7. Артур
    Артур 9 апреля 2017 08:00 +1
    Если б он упал с неба даже с высоты 100 метров эти 5 тон по земле размазоло былабы лепешка
  8. Юрий
    Юрий 10 апреля 2017 11:04 -1

    Это Путин виноват!

  9. Румпель Штильсхен
    Румпель Штильсхен 10 апреля 2017 11:47 0
    Рубль упал, цена на нефть упала. Теперь киты с неба падают...
  10. Сибирякз
    Сибирякз 11 апреля 2017 19:49 0
    Привезли без палева ночью а утром показали выложили в сеть мол сенсация от куда он дурочку с играли. А все подумают ну да место то загадочное а вдруг и правда.
  11. Ed
    Ed 11 апреля 2017 21:52 0
    На этом ките земля держится
  12. вито
    вито 12 апреля 2017 01:04 0
    Капец киценку)))
  13. Александр
    Александр 12 апреля 2017 07:42 0
    Выбросился на берег, силы не подрасчитал !
  14. Андрей
    Андрей 13 апреля 2017 21:02 0
    Когда-то это должно было начатся. Скоро от них прхода не будет.
  15. Вячек
    Вячек 14 апреля 2017 05:31 0
    Это предупреждение им что всё скоро затопить их .Наверное.
  16. Роман
    Роман 14 апреля 2017 12:32 0
    Этл Путин сделал)))
  17. Артем
    Артем 14 апреля 2017 14:34 0
    Цитата: Юрий
    Это Путин виноват!
    Ты дебил...
  18. Идель
    Идель 14 апреля 2017 14:53 0
    Ну что тут не понятного,это всё делишки организации "синий кит"
  19. Yul
    Yul 19 мая 2017 14:20 0
    Это кит, которого в "Южном парке" на луну на ракете отправили. Видимо, не долетел.