@mam в Жесть

В торговом центре Тернополя мужчина похитил из банкомата полмиллиона гривен


В Тернополе (Украина), в торговом центре "Novus" на ул. Перля, мужчина при свидетелях открыл банкомат и похитил оттуда полмиллиона гривен. Злоумышленник попал на несколько камер наблюдения. Непосредственными свидетелями преступления стали несколько человек.
Сотрудникам Тернопольского отдела полиции 24 апреля 2017 года поступило сообщение от службы информационной безопасности «Райффайзен банка Аваль » о том, что еще 19 апреля в период с 18 до 19 час. неизвестный осуществил вмешательство в электронную систему банкомата, установленного в помещении торгового центра .
Во время осмотра места преступления правоохранители выяснили, что злоумышленник открыл крышку сервисной части банкомата и повредил шлейф клавиатуры с подключением мобильного устройства, сумел похитить 452,2 тыс. Грн.
При этом указывается, что действия злоумышленника зафиксировали несколько камер видеонаблюдения, на видео с которых видно, как молодой человек подходит к банкомату и открывает его. При этом у банкомата находится несколько посетителей торгового центра, которые не обращают внимания на действия парня.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).
+2
Комментарии 0 Просмотров 5.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex