@olegnik в Жесть

В Индии женщина бросилась под поезд и исчезла

В городе Мумбаи на западе Индии произошло загадочное событие. На оживленной железнодорожной станции Гаткопар неизвестная женщина спокойно подошла к краю пассажирской платформы и прыгнула под приближающийся поезд. Страшный, но, в общем-то, распространенный способ сводить счеты с жизнью.

Конечно, это уже жуткое зрелище само по себе, однако вот что еще более удивительно и пугающе: предполагаемая самоубийца просто растворилась в воздухе. Находившиеся на перроне люди ожидали увидеть после того, как поезд отойдет от платформы, кровавое месиво на рельсах, однако там не оказалось ни трупа, ни живого человека – ничего!

Свидетели этого происшествия и пользователи Интернета, куда вскоре попала представленная ниже видеозапись с вокзальной камеры наблюдения, выдвигают различные теории произошедшего
Одни считают, что таинственная индианка является настоящим привидением или мифическим духом. Другие убеждены, что она просто-напросто телепортировалась либо прошла сквозь состав и осталась в поезде.

Третьи предполагают, что женщина перепрыгнула или перебежала железную дорогу, либо же она легла между рельсами и осталась в итоге невредимой.

Правда, для этого ей пришлось бы скрыться с места происшествия с молниеносной скоростью, а на записи заметно, что эта дама уже немолодая, да и одета она была в неудобное для бега одеяние сари. Ведь присутствовавшие сразу подбежали к краю платформы, однако никого внизу не увидели.

Местные железнодорожные чиновники сделали заключение, что загадочная женщина ушла целой и невредимой, а вот как – это не их дело.

Полиция провела расследование, однако не нашла на железнодорожных путях ни капли крови. Впрочем, если это действительно была гостья с того света или из параллельного мира, как уверены многие завсегдатаи Интернета, то никаких следов она оставить и не должна.
+1
Комментарии 1 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Валера
    Валера 16 июля 2017 21:31 0

    У нас в РФ был похожий случай, женщина не в своём уме зачем то залезла под трамвай где её намотало на вал, вагон ездил целый день по городу разбрасывая ошмётки по рельсам, а здесь похожая история что не смогли догадаться или не хотели заводить дело как говорится одним меньше другим больше... 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex