@elenakos в Жесть

Злая шутка хулигана обернулась смертью школьника (5 фото)

Злая шутка хулигана обернулась смертью школьника (5 фото)

Не поддающийся описанию случай произошел в одной из школ Гринфорда (пригород Лондона). Во время завтрака местные задиры шутки ради подложили кусочек сыра в тарелку своего одноклассника, страдающего сильной молочной аллергией.



Не заметив подвоха, 13-летний Каранбир Чима съел сыр, и тут же почувствовал себя плохо. Начался переполох. Приехала "скорая". Парня госпитализировали, однако спасти его не удалось - на 11 день пребывания в больнице подросток скончался.



В день, когда произошел инцидент, один из одноклассников Карнбира написал на своей страничке соцсетях следующее: "В моей школе два идиота додумались накормить другого парня сыром, зная, что у него аллергия. Нужно было сразу вызывать скорую и полицию. Парень сейчас в реанимации..."



Другие же свидетели утверждают, что кто-то из одноклассников случайно попал кусочком сыра в лицо Чима во время дурацкого бросания едой.

В свою очередь, отец погибшего паренька уверен, что соприкасание сыра с кожей не могло вызвать столь сильную аллергию, приведшую к смерти. К тому же, по словам мужчины, из-за аллергии на молочные продукты его сын очень осторожно относился к еде.


+3
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex