@mam в Топ

Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)

14 ноября у красавицы и видного политического деятеля Марии Кожевниковой день рождения. Одной из самых привлекательных депутатов, а в прошлом – звезде киносериала «Универ», исполняется 29 лет.
Как известно, в отечественной политике присутствует много женщин, из которых для этого материала мы выбрали 7 самых сексуальных.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
1. Мария Кожевникова
Широкая общественность познакомилась с Марией благодаря роли сексапильной блондинки Аллочки в сериале «Универ», а между прочим, по словам знакомых Марии, образ Аллочки, давался начинающей актрисе очень тяжело. Столичной принцессе с европейским воспитанием было настолько трудно сыграть ушлую и туповатую провинциалку, что пришлось ходить по ресторанам и знакомиться там с «искательницами олигархов». Она перенимала их жесты, мимику, манеру говорить (видимо, Аллочкин «пипец») и одеваться. В итоге, роль красивой дурочки удалась ей настолько хорошо, что многие до сих пор не верят, что в жизни Мария Кожевникова «совсем другая».
А ведь на самом деле, вот уже несколько лет Мария показывает себя не только как крайне сексуальный, но и весьма серьезный политик: в 2011 году она вступила в Молодую Гвардию «Единой России», стала членом и «доверенным лицом» Общероссийского народного фронта, затем была избрана депутатом Государственной Думы VI созыва от «Единой России». Само собой, актриса является членом Комитета Государственной Думы по культуре.
А вот для желающих претендовать на руку и сердце красавицы, у нас есть печальная новость – в течение некоторого времени Мария встречалась с молодым человеком, который, по её словам, «не имеет никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к политике, ни к спорту», и в сентябре этого года они обвенчались во французской Ницце.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
2. Маша Малиновская
Политическая карьера настоящего, без преувеличения скажем, секс-символа начала 2000-х Маши Малиновской была яркой, но непродолжительной: на съёмках реалити-шоу «Империя» она познакомилась с лидером ЛДПР В. В. Жириновским, и тот уговарил её вступить в ряды партии. В 2005 году Маша стала депутатом Белгородской областной Думы. Однако уже в октябре 2008 года координационный совет ЛДПР исключил её из партии, на что Малиновская ответила мероприятием под девизом «Я уже не член, но у меня есть мандат!»
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
3. Алина Кабаева
Соблазнительная представительница «Единой России», некогда многократная чемпионка Мира и призер Олимпийских игр по гимнастике, в последние пару лет по неизвестным нам причинам, и к нашему большому сожалению, совсем пропала с экранов телевизоров. Но спешим сообщить, что Алина успешно продолжает службу Родине, посещая в качестве народного депутата заседания Госдумы и принимая активное участие в законодательном творчестве.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
4. Светлана Хоркина
Милая блондинка Светлана Хоркина тоже некогда была успешной спортсменкой, а сейчас является не менее успешным и эффективным депутатом. Конечно же, от «партии власти», которая всегда успешно побеждает на думских выборах. На фото Светлана изображена во время работы на долгих парламентских заседаниях. Ко всему прочему, в октябре 2012 года она была назначена референтом Контрольного управления Президента Российской Федерации, что бы это ни значило.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
5. Мария Максакова
Еще одна блондинка, знойная красавица Мария Максакова — российская оперная певица (меццо-сопрано), солистка Мариинского театра. Депутат Государственной Думы VI созыва от партии «Единая Россия», член комитета Госдумы по культуре, один из авторов законопроекта о защите интеллектуальных прав в Интернете.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
6. Ах, как непросто работать представителям мужского пола среди таких колоритных и чувственных коллег!
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
7. Елена Мизулина
Мы включили в эту подборку Елену Борисовну не столько из-за внешней привлекательности (которая не оставляет сомнений), сколько из-за страстных всезапрещающих инициатив депутата сплошь около сексуального характера. Есть опасение, что эта женщина действительно знает о сексе абсолютно все. Однако, справедливости ради стоит заметить, странно и непонятно выглядит ее стремление отправить нас обратно в Союз, где совсем «секса не было», а не в Бельгию, например, где прекрасно живет и работает ее сын, и где как известно, хватает геев и прочих крайне опасных граждан.
Топ 7: Самые сексуальные женщины-депутаты (8 фото)
8. Валентина Александровна Петренко
Видный советский, а позже, российский государственный деятель, член Совета Федерации с 2001 года. Член комитета Совета Федерации по социальной политике. Доктор педагогических наук.
Очутилась в подборке благодаря нашей искренней симпатии к ее деятельности в высшем государственном органе – совфеде, ну и ее облику, который напоминает нечто «сексуально-загадочно-инопланетное» .

: https://bigpicture.ru/?p=454315#more-454315
+5
Комментарии 0 Просмотров 51.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex