@mam в Топ

Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире

Маркетологи настаивают на том, чтобы стрип-клубы называть теперь «джентльменские клубы», но мы же все знаем, что там происходит.

Чаще всего женщины-стриптизерши здесь танцуют сексуальные танцы в совершенно откровенных нарядах, которые потом под шумные и восторженные крики зрителей также исчезают с их тел. Здесь есть все, что только может ублажить мужчину: приватные танцы, танцы на пилонах, и вообще все сделано для того, чтобы наполнить человека сексуальной энергией, энергией радости и восторга. Эти заведения отнюдь не являются дешевым удовольствием. Вход в стрип-клуб может доходить до 100 долларов, цены напитков вообще космос, а частные VIP пакеты могут просто разорить посетителя. Сегодня мы рассмотрим 15 лучших стрип-клубов в мире.
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире

K5 Relax Club — Прага, Чешская Республика
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Отель расположен в центре Праги и клуб «K5 Relax Club» является своего рода элитным стриптиз-клубом. Расположенный на 5 этажах, это заведение называют порой «оазис развлечений и отдыха». Здесь нет времени для того, чтобы как в «джентльменском клубе» читать журнал для мужчин. Здесь мужчины отдыхают по другому.

Scores — Нью-Йорк
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Владельцем этого стрип-клуба является Эд Норвик. Этот «джентльменский клуб» расположен на 3 этажах с танцполами, приватными помещениями, VIP кабинетами и главной сценой. Как сообщается, Джордж Клуни, Чак Норрис и Мадонна часто посещали этот клуб.

Искушения — Бристоль, Англия
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Как и большинство других элитных стрип-клубов, это занимает целое здание. В нижнем цокольном этаже расположился стрип-бар. На первом этаже посетители могут насладиться блестящим баром и шампанским или арендовать один из их VIP апартаментов, которые могут вместить толпу до 60 человек. Апартаменты оборудованы кожаными диванами и бильярдными столами. На верхнем уровне можно заказать приватный танец в собственной кабинке или VIP «танец» в одном из 6 фантазийных тематических номерах.

Spearmint Rhino — Лас-Вегас, Невада
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Журнал «Максим» назвал стрип-клуб Мята Rhino «правящий король топлес храмов Лас-Вегаса». Стрип-клуб Мята Rhino был признан лучшим стрип (джентльменским) клубом Лас-Вегаса. Его 250 экзотических танцовщиц показывают такие зажигательные представления, что мало кто сможет провести здесь тихую ночь.

Седьмое небо — Токио, Япония
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Оригинальный стриптиз-клуб «Седьмое небо» в Токио, решительно не похож на японский клуб. Здесь работает всего несколько японских танцовщиц. Шаг внутри и вы могли бы подумать, что находитесь в Лас-Вегасе или Нью-Йорке. За исключением цен в иенах. Вход (в комплект которого входит два напитка), стоит около 85 долларов. Если вы закажете четырехминутный приватный танец, это еще 85 долларов.

4play — Лос-Анджелес, Калифорния
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Веб сайт этого стриптиз-клуба напоминает, что «когда вы находитесь в Лос-Анджелесе, «4Play» приходит первым». И это в значительной степени правда.

Night Flight — Москва, Россия
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Этот клуб находится недалеко от Красной площади на Тверской улице. Открытый 23 года назад шведами этот клуб стал элитарным в России. Вкусная кухня, шикарные русские красавицы и стриптизерши, готовые выполнить практически любую прихоть – что еще нужно для мужчины?

Мэри Club — Портленд, Орегон
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Клуб основан в 1954 году. Основательница, дочь Роя Келлера, подает напитки за барной стойкой, а внучка раскручивается на сцене. Действительно, семейный бизнес.

2001 Одиссея — Тампа, Флорида
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Почему «2001 Odyssey»? Может быть стрип-клуб назван так под впечатлением знаменитого фильма Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея». Клуб «2001 Одиссея» невзрачный снаружи, но как только вы входите внутрь, вы теряете голову от обилия вращающихся блондинок и брюнеток Этот клуб полон девушек в костюмах НЮ с пульсирующим светом и пульсирующей музыкой.

Le Crazy Horse — Париж, Франция
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Стрип-клуб «Le Crazy Horse» называет себя «авангардом». Некоторые говорят, что здесь очень причудливо, странно и весело. Шикарные танцы, хореография от известных французских хореографов, и конечно же красивые девушки.

Playhouse — Варшава, Польша
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Этот клуб, безусловно, акт класса. Объявленный как лучший в Варшаве он располагается на 3 уровнях с танцполами, 4 барами и рестораном. Правда меню все на польском языке, только кого это беспокоит, когда тебя окружают славянки в красивом нижнем белье.

Чиппендейл — Лас-Вегас, Невада
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Клуб «Чиппендейл» не предназначен для посещения мужчин. Этот стрип-клуб для девочек. На сцене парни крутят задницами, вращаются и танцуют, показывая свои накачанные шикарные тела. Как здесь выглядят официанты? Так же, как и следовало ожидать, практически голые, натертые маслом для тела.

Hustler Club Ларри Флинта — Нью-Йорк
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Это место далеко не целомудренное. Клуб создан Ларри Флинтом, основателем порнографического журнала Hustler Magazine. Поэтому и антураж в клубе соответствующий. Девушки, как и следовало ожидать, сексуальны и великолепны.

Lodge — Даллас, Техас
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
Это стрип-клуб выполнен в ковбойском стиле штата Техас, с высокими потолками, деревянными панелями и чучелами животных на стенах. Девушки?. Они танцуют, они бродят вокруг в костюмах кошек, они показывают акробатические номера, когда вы едите или пьете.

Penthouse Club — Новый Орлеан, Луизиана
Топ 15: Лучшие стрип-клубы в мире
«Пентхаус клуб» был признан лучшим стрип-клуб в Новом Орлеане. В течение 3 лет подряд этот клуб на Бурбон-стрит на самом деле имеет отличный ресторан. Если это не оставит вас равнодушными, в клубе предлагают развлечение «голое суши», где еда подается на голых девушках, служащих в качестве столов.

+1
Комментарии 0 Просмотров 17.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex