@mam в Топ

Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)

Герои-киллеры из популярных фильмов и сериалов – не такой уж и вымысел режиссера. Конечно же, вы вряд ли найдете работу такого рода на LinkedIn и вас, скорее всего, никогда не будет в списках Forbes. Сегодня вы узнаете о самых опасных закоренелых преступниках, которые зарабатывают себе на жизнь тем, что убивают за деньги. Кто-то действует в одиночку, кто-то состоит в банде, но суть от этого не меняется: в любом случае, они получают деньги лишь по завершении своей работы.

Несмотря на то, что наш список довольно специфичен, вы можете найти здесь более-менее знакомые фамилии. К примеру, знали ли вы, что отца Вуди Харрельсона, Чарльза Харрельсона, многие считали киллером, который убил одного окружного судью в США? Так или иначе, но впоследствии обвинения были с него сняты, а сам он умер. Этот пример показывает нам, что в мире существует куда больше людей, убивающих других за деньги, чем вы могли бы себе представить. В наш список попали наемные убийцы 20-х, 30-х, 80-х годов, которым были выдвинуты обвинения и приведены доказательства их причастности к этому занятию.

10. Сальваторе "Сэмми Бык" Гравано
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
"Сэмми Бык" Гравано был безжалостным убийцей современности, известным главным образом тем, что сдал Джона Готти и большую часть семьи Гамбино в Нью-Йорке. Гравано начал свой путь с участия в семье Коломбо, под присмотром самого Джо Коломбо, чье доверие он заслужил, совершив многочисленные убийства. Затем Гравано присоединился к семье Гамбино, где стал участником семейного строительного бизнеса и занялся грузоперевозками. В 1990 году он был арестован, после чего помог посадить своего босса Джона Готти и доказать его причастность по крайней мере к 19 убийствам.

9. Франк "Дэшер” Аббандандо
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Франк Аббандандо был членом группы, известной как «Murder. Inc». Он был киллером, ответственным за более чем 30 убийств. Большинство его жертв были убиты при помощи ледоруба или тесака. Ледоруб он обычно вонзал в грудь, но если под рукой был тесак, то все обстояло куда грязнее. На пике своей карьеры в качестве убийцы, Аббандандо было предъявлено обвинение в совершении сексуального насилия. Кроме того, он, как и некоторые его товарищи по банде, любил закапывать своих жертв в землю живьем. В 1940 году он был наконец-то пойман и, несмотря на ряд угроз в адрес судьи, был приговорен к смерти на электрическом стуле. Приговор был приведен в действие в 1942 году.

8. Гарри "Питтсбург Фил" Штраус
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Гарри "Питтсбург Фил" Штраус – еще один жестокий наемный убийца преступного синдиката «Murder. Inc». Он был известен, как самый порочный и жестокий член банды. Ему приписывают более 30 убийств, хотя на самом деле их число было гораздо больше. Его главными инструментами был пистолет, ледоруб и веревка. Все зависело от того, какое из этих трех орудий лучше подходит для конкретной жертвы. Кроме того, он часто любил мучить своих жертв веревкой, перед тем, как убить. Несмотря на свое прозвище, Гарри Штраус никогда не бывал в Питтсбурге, большую часть своей жизни он провел в Бруклине. Вместе с другими членами банды, он был осужден в 1940 году, пытаясь предстать в суде в образе психически больного. В 1941 году Штрауса лишили жизни на электрическом стуле.

7. Томас "Томми Каратэ" Питера
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Томас Питера и получил свое прозвище из-за одержимости боевыми искусствами, хотя при выполнении заказов он частенько пользовался куда большим арсеналом, нежели просто голыми руками. Ответственный за целых 60 убийств, совершенных им в 80-х годах, Питера прослыл крайне жестоким типом, который расчленял своих жертв после смерти и прятал их части тела в чемоданы, дабы избежать неприятностей со стороны полицейских собак. Особенно он любил убивать наркоторговцев, поскольку потом мог спокойно перепродать их товар. Именно наркоторговля и многочисленные убийства и привели его в тюрьму в 1990 году. Он был приговорен к пожизненному заключению, и ныне пребывает в одной из тюрем Пенсильвании.

6. Рой ДеМео
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Рой ДеМео возглавлял собственную банду, которая работала на семью Гамбино в 70-80-е года. Его банде приписывают более 200 убийств, кроме того, именно они впервые воспользовались методом «Близнецов» (способ избавления от улик). Суть его заключалась в том, что жертва сначала получала пулю в голову, а затем несколько ударов ножом. После этого тело подвешивали вверх ногами в ванной, чтобы с него стекала кровь. Некоторое время спустя, тело расчленяли и выбрасывали на свалку в Бруклине. Банда была арестована в 1982 году, а сам Рой ДеМео был найден убитым в 1983 году.

5. Джованни "Свинья" Бруска
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Джованни Бруска лично признался в убийстве 200 человек. Будучи членом сицилийской мафии, Бруска работал водителем у семьи Корлеонези. Свое прозвище он получил из-за схожей со свиньей внешности. Бруска не только убивал, но еще и похищал, подвергал пыткам и делал все необходимое, чтобы «работа» была доведена до конца. В 1996 году он был арестован по обвинению в убийстве Джованни Фальконе (убив его, его жену и их близких). После этого Бруска согласился сотрудничать с полицией и некоторое время проработал информатором правительства Италии. Одно из самых шокирующих показаний Джованни касалось связи премьер-министра Италии с мафией.

4. Ричард "Айсмэн" Куклински
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Прирожденный киллер, Ричард Куклински появился на свет в неблагополучной семье и за всю свою жизнь успел убить порядка 250 человек. Свое первое убийство он совершил в 13 лет, после чего решил продолжить это дело и принялся убивать всех, кто оскорблял и издевался над ним. Позднее он начал работать на мафию, оттачивая свое мастерство тем, что убивал бездомных. Свое прозвище Куклински получил из-за того, что всегда предварительно замораживал тела своих жертв, чтобы полиция не смогла установить дату их смерти. Он был арестован в 1986 году специальным агентом, работавшим под прикрытием. Куклински умер в тюрьме в 2006 году, незадолго до дачи показаний против Сэмми Быка Гравано.

3. Кристофер Дейл Фланнери
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Родившийся в Мельбурне, Австралия, Кристофер Фланнери был известен под прозвищем «Убийца по найму». Будучи в Австралии, он сотрудничал с известнейшими в криминальной сфере преступниками, такими как Джордж Фримен и Артур Смит, и был известен в качестве человека, который просто любил убивать. Фланнери не гнушался любой работы, как-то раз он даже попытался застрелить детектива, но тот пережил нападение. Ему всегда удавалось уйти от правосудия и получать оправдательные приговоры в суде. Фланнери был связан с более чем 10 убийствами, на момент, когда он вдруг внезапно пропал в 1985 году. Предположительно, он был убит кем-то из коллег, что часто бывает при занятии подобного рода деятельностью.

2. Александр Солоник
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Александр Солоник – это известнейший русский наемный убийца. У него было много прозвищ, но одним из самых популярных было «Александр Великий». Солоник был бывшим полицейским и отличным стрелком, умеющим стрелять обеими руками. Солоник признался в убийстве многих российских криминальных авторитетов, но так никогда и не признался, кто его нанял. В 1994 году его попытались арестовать сотрудники полиции, завязалась перестрелка, в которой Солоник застрелил нескольких полицейских. В конечном итоге он избежал ареста (что и впредь бывало не раз). В 1997 году было обнаружено его тело, хотя многие отнеслись к этому скептически.

1. Эйб «Кид Твист» Релес
Топ 10: Самые кровавые наемные убийцы всех времен (9 фото)
Эйб Релес, еще один член банды «Murder. Inc», по некоторым данным виновен в смерти почти 1000 человек. Этот киллер работал как на американскую, так и на еврейскую мафию, а его визитной карточкой был ледоруб, которым он пробивал черепа жертв. Но не все убийства Релеса были совершены из-за денег. Многие рассказывают истории о том, как он убивал людей лишь за то, что те были не согласны с ним или замешкались, подгоняя его автомобиль к дверям. В 1940 году Релес был арестован, но избежал судебного приговора, сдав других членов банды. В 1941 году он был убит (предположительно, другим киллером или бывшим членом банды «Murder. Inc»).
0
Комментарии 0 Просмотров 21.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex