@mam в Топ

ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)

У каждого современного человека есть хотя бы один гаджет, например, смартфон, смарт-часы, фитнес-трекер. Без этих электронных помощников мы уже не представляем своей жизни.

Но есть такие гаджеты, которые бьют все рекорды по популярности, и в данной статье вы узнаете, какие именно.

iPhone 7
ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)
Наиболее ожидаемый гаджет 2016 года — iPhone 7, — конечно, попал в этот список, причем на 1 место. Анонс гаджетов Apple всегда производит фурор на рынке, но iPhone 7 — один из ярких лидеров-флагманов. Ему не страшна водная стихия, он способен на самодиагностику и «тянет» любые игры.

Камера устройства достойна отдельного внимания: ей присвоили почетное звание «золотого стандарта» среди представленных на рынке смартфонов, к тому же, она двойная. Результаты портретной съемки с помощью iPhone 7 превзошли все ожидания — очень качественные и четкие.

Смартфон очень долго держит заряд: после целого дня активной эксплуатации остается еще около 50%. Устройство моментально запускает даже самые «тяжелые» игры, и производитель по-прежнему хорошо зарабатывает на разработке приложений для iOS.

Google Pixel
ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)



Google Pixel, по мнению многих журналистов, лучший андроид-смартфон на рынке 2016 года. Устройство сделано очень качественно и может составить конкуренцию даже Apple. И первое, что хочется отметить — основная камера. Если по всевозможным синтетическим тестам камера iPhone 7 набирает 83 балла, то Google Pixel — 89 баллов.

Pixel оснащен технологией быстрой зарядки, позволяющей зарядить устройство от 0 до 100% всего за 1 час. По словам производителя, 15 минут зарядки хватит для эксплуатации смартфона на протяжении 7 часов. Владельцу «гуглфона» не придется несколько часов находиться у розетки. В смартфон без проблем можно вставить накопитель (microSD) объемом до 256 Гб, благодаря чему не нужно заботиться о наличии свободного места для фото или видео.

Samsung Galaxy S7
ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)
Прикоснувшись к этому устройству, вы не почувствуете холода металла: ведь конструкция полностью выполнена из стекла (Gorilla Glass 4). Задняя камера выступает всего на 0,4 мм, что делает ее практически незаметной. Девайс обладает максимальным уровнем защиты от влаги (IP68). Если уронить смартфон на глубину до 1,5 метров, на протяжении 30 минут с ним ничего не случится.

Nintendo Switch
ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)
По количеству запросов в сети игровая приставка Nintendo Switch находится на первом месте среди подобных товаров. Компания Nintendo на рынке уже 127 лет, известна как создатель таких легендарных игр как Super Mario и The Legend of Zelda. Приставка относится к гибридным и может использоваться в трех режимах: мобильного варианта для нескольких игроков, одного игрока и в качестве док-станции (изображение выводится на экран телевизора, преобразуя консоль в классический геймпад).

В портативном режиме устройство способно проработать от 1 до 3 часов в зависимости от игры. Можно подключиться к интернету через Wi-Fi или по кабелю.

Samsung Galaxy Note 7
Galaxy Note 7 второй смартфон компании Samsung, который находился на пике популярности в 2016 году. Помимо топовой начинки внимания заслуживает перо S Pen, которое распознает до 4096 уровней нажатия. Несмотря на отсутствие быстрой зарядки, аккумулятор 3200 мАч позволит надолго обеспечить работоспособность устройства. Используется неплохой сканер радужной оболочки глаза. Корпус полностью водонепроницаемый.

iPhone SE
ТОП-5 самых популярных гаджетов (5 фото)
По-прежнему успехом пользуется iPhone SE, модифицированная версия iPhone 5S. Впервые у подобной модели в наличии 2 ГБ RAM, в отличие от 4 ГБ во флагманских смартфонах. Аккумулятора достаточно для 13-часового серфинга в интернете или просмотра видео. В качестве бонусов выступают две камеры: фронтальная — 8 Мп, основная — 12 Мп.

Производители сохранили форм-фактор, наградив устройство диагональю экрана 4 дюйма. Несмотря на небольшие габариты, производительность смартфона на высоте. Приложение Siri работает по первому зову, нужно только сказать «Привет, Siri» и приложение начнет диалог с пользователем. В варианты цветов корпуса добавлен новый цвет — розовое золото.

Многие считают iPhone SE наследником iPhone 6s. Производитель отказался от выступающего кольца камеры, что сказалось на дизайне и эргономичности модели. В целом результат порадовал.

Это, пожалуй, основные востребованные гаджеты на конец 2016 года, которые пользуются у покупателей большим успехом.
+2
Комментарии 0 Просмотров 7.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex