@mam в Топ

ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)

Модель, несмотря на свою нейтральную внешность, должна отличаться определенным набором изюминок: скулы, глаза, лоб, выразительный овал лица – а русские девушки чаще всего обладают всем сразу. Из года в год на подиумах много уроженок нашей страны, а какие будут популярны в 2017 году?
10 МЕСТО – ВАЛЕНТИНА ЗЕЛЯЕВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Карьера Вали шла по прямой, без особых скачков и поворотов. Родилась в Бурятии, но со временем родители и 7-летняя Валя перебрались в Москву. Сначала ее заметил скаут из модельного агентства, далее пригласили на работу в Японию, затем произошел выход на международный подиум. Число показов в разное время достигало 50, множество съемок для модных журналов Италии, США, Англии, а в 2014 году Валя вообще вошла в список самых дорогих моделей.
9 МЕСТО – ВЛАДА РОСЛЯКОВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Девушку в действительности зовут Елена, но придя в моделинг, она поменяла свое имя на более экзотичное «Влада» (имя отца – Владимир, от него девушка и оттолкнулась в подборе сценического имени). Как и многие модели, Влада случайно попала в бизнес, причем уже в довольно осознанном возрасте. На курсах подготовки к вступительным экзаменам в университет девушка познакомилась со сверстницей из модельной фирмы, а та ей посоветовала отправить свои снимки в агентство, так закрутилась карьера. Сейчас Влада востребованная модель, представительница брендов. Сотрудничала с Dolce & Gabbana, Hermes, Nina Ricci, Miss Sixty и другими.
8 МЕСТО – КАТЯ ГРИГОРЬЕВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
В 1989 году в Мурманской области родилась девочка, которой в будущем воплотила карьеру успешной модели. Катя росла в дружной семье. Родители уделяли большое внимание воспитанию и формированию Кати и ее сестры. Девочка на профессиональном уровне занималась танцами, и это помогло в моделинге. Переехав в Мурманск, девушка решила попробовать пройти в модельное агентство, хотя попытка оказалась удачной, связать свою жизнь с индустрией красоты получилось только спустя несколько лет, после окончания учебы и приобретения профессиональных навыков. Одна из главных побед Каты – это статус ангела Victoria's Secret.
7 МЕСТО – АННА СЕЛЕЗНЕВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Девушка родом из Москвы, появилась на свет в 1990 году. Ее жизнь в корне изменилась с тех пор, как однажды во время подработки в кафе ее заметил модельный агент и сделал предложение. Аня решила воспользоваться им и уже через несколько месяцев отправилась в Париж. Ее самобытная красота приглянулась таким известным домам как: Valentino, Guerlain, Yves Saint Laurent, Versace, кроме этого Аня активно снимается в рекламах и для журналов.
6 МЕСТО – ДАРЬЯ СТРОКОУС
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)



Детство у девочки прошло неординарное, так как отец работал дипломатом, и семью направили в Бенин. Даша выросла разносторонним и талантливым человеком, всегда хотела находиться на сцене. После окончания школы, вопреки желанию быть актрисой, пошла на журналистику. В процессе учебы решила себя попробовать в моделинге. В 2007 году Строкоус увидел мир и невольно разглядел в ней сходство с Умой Турман. Благодаря необычной внешности и трудолюбию на нее обратили внимание Pringle, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen, Gucci, Alexander Wang и другие ведущие бренды, а кроме всего прочего Дарья снялась в фильме, в роли модели.
5 МЕСТО – НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Наталья с юности шла к цели стать моделью: занималась в агентстве, учила английский язык, участвовала в просмотрах, и в один прекрасный день ее заметил агент зарубежной модельной организации. Ее дебют случился во Франции, а затем посыпался дождь предложений от всех известных брендов. Несмотря на многодетность, модель успевает пройтись по подиуму, сделать фотосессии для журналов, сниматься в фильмах, посетить светские мероприятия.
4 МЕСТО – САША ЛУСС
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Детство Саши прошло в городе Магадан, там, благодаря своим данным, девочка активно занималась танцами и балетом, на одном из просмотров ее данные поразили скаута модельного агентства. Начинала работать в Москве, затем постепенно, с помощью периодических съемок для различных журналов, Саша дошла до Chanel. Карл Лагерфельд оценил фото Лусс в коллекции бренда Bohemique и пригласил начинающую модель. С тех самых пор мы можем видеть Сашу на подиуме, в качестве представителя многих брендовых товаров, а также в глянцевых журналах.
3 МЕСТО – САША ПИВОВАРОВА
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
История Александры необычна по всем параметрам. О модельной карьере девушка не мечтала, зато бредила рисованием. Поступила в университет на это направление и встретила своего будущего мужа и фотографа Игоря Вишнякова. Именно супруг сделал серию фотоснимков и отправил в модельное агентство, которое дало зеленый свет на показ Prada. Сашу заметили множество брендов Gucci, Zac Pozen, Ralph Lauren и другие. Кроме того девушка представляет известные линии косметики и украшений, рисует принты для GAP, снимается в фильмах.
2 МЕСТО – НАТАША ПОЛИ
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
В 1985 году в Перми родилась Наталья Полевщикова, в дальнейшем, уже добившись первого успеха, девушка придумает псевдоним Наташа Поли. Первый модельный опыт был в возрасте в 15 лет. Наташа пошла на конкурс красоты представительницей Пермского края. Хотя девушка не выиграла, но попала в обозрение многих модных гуру. Карьера пошла в году еще до окончания школы. С 2005 года Наташа блистает не только в журналах и подиумах, но и в качестве модели для показа Victoria's Secret.
1 МЕСТО – ИРИНА ШЕЙК
ТОП-10 самых популярных российских моделей (10 фото)
Супермодель, которая поражает неординарной внешностью для России. Ирина родилась недалеко от Челябинска в маленьком городке. Свою красоту получила благодаря смешению маминой русской и папиной башкирской крови. Было обычное детство, для продолжения образования переехала в Челябинск, и именно там ее увидел скаут прямо на улице города. Ира стала заниматься в модельном агентстве, участвовала в конкурсах и слава о ней быстро разлетелась по миру. С 2005 года и до сегодняшнего дня Ирина украшает множество глянцевых обложек, различные недели мод, брендовые товары.
+5
Комментарии 0 Просмотров 14.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex