@mam в Топ

ТОП-3 причины купить халат (4 фото)

Халат универсален, его надевают и после горячей ванны, чтобы защитить тело от холода, и выходя на пляж, дабы спрятаться от палящего солнца. А благодаря широкому ассортименту тканей, цветов и дизайна он подходит для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Халаты особенно важны, чтобы почувствовать себя комфортно, расслабиться и в итоге насладиться моментом. Действительно, что может быть лучше теплой, уютной и мягкой ткани, приятно обволакивающей тело после горячей ванны, сауны или бани? Каждому из нас бывает просто необходимо отдохнуть, и зачастую именно любимый халат приходит нам на помощь. Представим вам несколько причин, почему халат пользуется популярностью.
ТРИ ТИПА ХАЛАТОВ
ТОП-3 причины купить халат (4 фото)
В настоящее время, существует огромный ассортимент одежды, предназначенный для самых разных целей. У халатов основными являются только три типа, «послекупательный» - один из них. Надетый после купания халат помогает организму оставаться в тепле, чтобы в последствие не простудиться. Материалы, из которых они шьются, способствуют сушке тела. Особенно известна своими впитывающими свойствами махровая хлопковая ткань. Образцы с капюшоном тоже популярны, они обеспечивают защитой от холода не только тело, но и голову.
Халаты надевают и во время отдыха на пляже. Здесь они применяются как для сушки тела, так и для защиты от солнца и ветра.
Кроме того, их носят для удобства дома. Некоторые надевают халат сразу после пробуждения, другие, у которых халат ассоциируется с отдыхом и расслаблением, проскальзывают в него перед сном, а третьи и вовсе не снимают его, появись выходной день.
Совсем не хочется скрывать за четырьмя стенами роскошные халаты, красиво отделанные и украшенные узорами, стразами или ажурной тканью. Не покажется странным встретить гостей или зайти к соседям в домашнем халатике. В погоне за удобством следует искать мягкие и прочные образцы, сшитые из хлопчатобумажной ткани. Гладкий, нежный шелк и велюр пользуются спросом у желающих покрасоваться и принарядиться, не теряя комфорта.
КАК ВЫБРАТЬ ХАЛАТ?
ТОП-3 причины купить халат (4 фото)



Покупка халата никогда не будет лишней, ведь он удобен и доступен практически каждому. Вместе с этим многие отели и гостиницы предлагают халаты в качестве бесплатного подарка.
Если вам необходим легкий и мягкий халат, сделанный из «дышащей» ткани, то берите трикотажный – не пожалеете! Если же вам кроме воздухопроницаемости важно сохранение тепла, то покупайте шелковый.
ОСОБЕННОСТИ МАТЕРИАЛОВ
ТОП-3 причины купить халат (4 фото)
Халаты должны быть мягкими, теплыми и удобными. Кроме халатов из шелка, популярностью пользуются микроволокновые ткани. В сравнении с шелком, который очень мягок с самого начала, микроволокновая ткань изначально плотнее, но его можно стирать в машине и с каждой стиркой ткань будет становиться мягче. Толстые хлопковые халаты являются классическим выбором, да и отели, в основном, предлагают именно их. Хлопок – довольно прочная ткань, а будет ли удобен халат - зависит от того, как он был соткан. Тем не менее, независимо от предпочитаемого вами производителя вы с легкостью найдете халат для подходящего вам климата. Такой, который будет поддерживать тепло даже в холодное утро, или тонкий, идеально подходящий для ношения даже в тропических условиях. Дополнительную информацию о правильном выборе халатов вы можете найти в интернете.
ВЫВОД
ТОП-3 причины купить халат (4 фото)
Неважно, какой халат вы предпочтёте, вы просто обязаны чувствовать себя в нем уютно и удобно. Счастливой покупки!
+8
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex