@mam в Топ

ТОП-11 нелепых смертей, удостоенных премии "Дарвина" (11 фото)

Смерть – событие неизбежное и всегда печальное. Но иногда люди уходят из жизни столь нелепо, что на лице сама собой появляется смущенно-грустная улыбка. Наиболее «отличившиеся» удостаиваются премии Дарвина. Это виртуальная награда, которую интернет-пользователи посмертно присуждают тем, кто избавил генофонд человечества от своего ДНК.

Двигатель от ракеты
ТОП-11 нелепых смертей, удостоенных премии "Дарвина" (11 фото)
Бывшего офицера ВВС сгубила любовь к скорости. Приобретя каким-то образом ракетный ускоритель взлета, он прикрепил его к своей машине и поджег. После всевозможных экспертиз,правоохранительным органам удалось установить, что Сhevrolet Impalaнезадачливого офицера разогналась до 420 км/ч и не вписалась в поворот.Тормоза, не справившись с бешеной скоростью, сгорели.

Смерть от унитаза

27-летнего Хавьера Халоса убил сиденьем от унитаза в ходе ссоры из-за неуплаты им арендной платы хозяин квартиры,которую несчастный арендовал.
Неудачная шутка

44-летняя Меган Фрай решила пошутить на полицейском полигоне, и с криком «Бу!» возникла перед полицейскими,стрелявшими по картонным фигурам. Реакция полицейских была незамедлительной. Из тела женщины извлекли 44 пули.

Подарок от брата-близнеца

Над 26-летним Конрадом Миллтоном подшутил его брат-близнец. Поссорившись с Конрадом из-за наследства, он убежал из дома, оставив на столе рядом со спящим братом сигары, зажигалку и записку такого содержания: «Прости меня, вот сигары в качестве подарка. Брайан», не уточнив при этом, что он повернул все переключатели на газовой плите. Брайан едва успел закурить, как дом взорвался.

Сумасшедший с бензопилой

После изрядной попойки 30-летний КристофАзнински, решив переплюнуть собутыльника, который отрезал себе бензопилой кусок ноги, схватил эту же бензопилу и, крикнув «Тогда посмотрите на это!», отрезал ею себе голову.

Наткнулся на меч правосудия




Убегая от охранников из Музея искусств,куда он пробрался, чтобы украсть что-нибудь ценное, житель немецкого города Бонна Питер Грубер, наткнулся на меч, подпись к которому, кстати,гласила: «Оружие правосудия».

Слишком плотный ужин

В 1993 году в США полицейские по сигналу соседей, вскрыв квартиру одного затворника с немаленьким весом,обнаружили его труп без следов насилия. Экспертиза установила, что любитель поесть, скончался, отравившись собственными «газами».

Последний прыжок

В 2017 году 19-летний житель Москвы,очевидно, насмотревшись фильма с участием Майкла Фассбендера или наигравшись в «Assassin’s Creed», совершил «прыжок веры», выпрыгнув с23-го этажа. Участь его была предрешена.

Стрельба на заправке

В Бразилии заправщик облил бензином из шланга грабителя, который угрожая пистолетом прямо из машины, требовал у последнего деньги из кассы. Грабитель выстрелил, и его машина превратилась в огромный факел. По счастливой случайности преступник выжил, получив ожоги 87% тела.

Покатался на качелях

22-летний молодой человек из Колорадо решил покататься на стреле 35-метрового башенного крана. К сожалению,раскачался он сильнее, чем надо, и погиб, врезавшись в здание напротив.

Жертва рукоблудия

58-летний американец Клиффорд Рэй Джонс погиб, не справившись с управлением своего автомобиля. Как выяснилось, он мастурбировал за рулем, просматривая на мобильном телефоне фильмы для взрослых.
+9
Комментарии 0 Просмотров 44.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex