@mam в Путешествия и отдых

Самые красивые пляжи мира с белым песком, чистой водой и потрясающими пейзажами

Tripadvisor представил 10 самых красивых пляжей мира на 2022 год, включая пляжи с белым песком и чистой водой на Карибах, Кубе, в Италии и других популярных местах отдыха.

Пляж Грейс-Бэй, Теркс и Кайкос
Самые красивые пляжи мира с белым песком, чистой водой и потрясающими пейзажами
Пляж Грейс-Бэй с его мелким белым песком, пальмами и бирюзовой водой выглядит как сказка. Нетронутый пляж уже давно пользуется успехом у бесстрашных путешественников, а его карибское расположение означает, что в жаркую и солнечную погоду здесь есть все, что нужно для идеального места отдыха.

Пляж Варадеро, Куба

Варадеро - один из самых красивых пляжей Карибского моря. В этом районе также есть множество отелей, так что вы можете легко посетить эти золотые песчаные берега и провести день, греясь на кубинском солнце.

Бирюзовый залив, Австралия

Этот живописный пляж в Эксмуте полностью оправдывает свое название благодаря кристально чистым водам, не говоря уже о нетронутых белых песках, которые дополняют идеальный пейзаж.

Куарта Прайя, Бразилия

Морро-де-Сан-Паулу - золотой песчаный пляж, окруженный зелеными деревьями и удобными для купания водами, с постоянно приятной теплой погодой.

Игл-Бич, Аруба

Этот общественный пляж с мягким белым песком уже давно пользуется популярностью у отдыхающих, и здесь есть множество отличных удобств, таких как шезлонги и зонтики, которые можно взять напрокат, легкий доступ из близлежащих отелей и множество баров и ресторанов в этом районе.



Пляж Радханагар, Индия

На острове Хавелок находится всемирно известный Слоновий пляж, где, как вы уже догадались, бродят слоны, но он также находится рядом с пляжем Радханагар, где вы найдете мягкий песок и прекрасные виды.

Байя-ду-Санчо, Бразилия

На этом впечатляющем пляже в Фернанду-ди-Норонья действительно есть все! Золотые пески, теплая чистая вода и ласковое солнце.

Пляж Trunk Bay, Виргинские острова США

Спрятанный в Национальном парке Виргинских островов, пляж Trunk Bay уже давно пользуется успехом у искателей приключений благодаря своему белому песку и бирюзовым водам, окруженным пышными зелеными пейзажами.

Байя-дус-Гольфиньос, Бразилия

Этот живописный пляж в Прайя-да-Пипа отличается золотым песком, прекрасными видами и удобными для купания водами. Если вам повезет, вы сможете мельком увидеть дельфинов, которые, как известно, плавают в этом районе!

Спьяджа деи Конильи, Италия

Расположенный на сицилийском острове Лампедуза, этот пляж славится белым песком и обилием морских обитателей. Летом здесь может быть многолюдно благодаря красивым пейзажам, и есть некоторые удобства, такие как кафе, где можно запастись закусками.
+21
Комментарии 0 Просмотров 123.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex