@mam в Путешествия и отдых

Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)

Несмотря на то, что в Тае я бываю довольно часто - в Бангкоке оказался впервые, если не считать транзитные ожидания в аэропорту.Поскольку развратная составляющая нас не интересовала ибо не вписывалась в формат поездки, в Бангкок мы ехали прежде всего насладится великолепными ночными видами, поэтому намеренно не стали селиться на Каосане.
Первой пафосной гостиницей, в которую мы заселились на пару дней ради отличных видов на город была Centre Point Silom Hotel.
1.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
2.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
Недалеко от гостиницы, примерно в 5 минутах езды на такси, можно было прогуляться по набережной реки Чао Прайя. Там есть куча ресторанов, торговый центр, небольшой блошиный рынок и колесо обозрения.
3.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
4.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
5.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
6.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
7.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
8.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
Затем, на третьи сутки, мы решили переехать в не без известную всеми Bayioke Sky Hotel. Какой там царит бардак и муравейник знали заранее, поэтому увиденное нас не сильно расстроило. Решили остановится там только ради потрясающего вида из номера. Брали полулюкс с панорамными окнами от пола до потолка и самой большой верандой. Достался нам номер на 54-м этаже без рекламы на окнах. На смотровую и рестораны на верхних этажах после того, что открывается из номера, можно не утруждать себя подниматься. Тем более ездить на лифтах как сардины в банке и стоять в очередях, чтобы спуститься обратно - удовольствие весьма сомнительное. И все же, несмотря на более или менее чистые окна, фотки не совсем удались - постоянно ловились зайцы через стекла. Но тем не менее кое-что получилось.
9.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
10.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
11.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
12.Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
13. Ну и напоследок Парк Лумпини
Таиланд. Ночной Бангкок (13 фото)
+3
Комментарии 0 Просмотров 6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex