@mam в Путешествия и отдых

Живописные туристические места, не пользующиеся популярностью (8 фото)

Живописные туристические места, не пользующиеся популярностью (8 фото)
Для тех, кто хочет избежать переполненных европейских курортов, есть некоторые не столь популярные туристические направления.
Сервис вопросов и ответов Quora составил список лучших мест в Европе, которые остаются невостребованными туристами.
Это настоящие скрытые драгоценные камни, камней, которые мы включили в этот список.


1. Татев, Армения.
Рядом с деревней Татев располагается древний Татевский монастырь, построенные еще в 9 веке на базальтовом плато. Несмотря на свой возраст, монастырь очень ухожен. Чтобы посетить его, лучше всего найти туры в Армению от Armenian Hall и забронировать путевку.


2. Сараево, Босния и Герцеговина.
Сараево — город, окруженный олимпийскими горами и богатый историей (там был застрелен Франц Фердинанд, что положило начало Первой мировой). Смесь запада с востоком и сильное влияние Османской империи — город предлагает туристу соборы, мечети и музеи.




3. Кунгследен, Швеция.
Расположенный в северной Швеции, Кунгследен является обязательным местом для туристов. Пешеходная тропа длиной 450 километров проходит между городами Абиско и Хемаван и проходит через один из крупнейших в Европе пустынных районов.


4. Бахарах, Германия.
Небольшой городок Бахарах, расположенный в Германии, идеально подходит для прогулок по улочкам, которые изобилуют красочными домами, красивыми замками и церквями.


5. Шпицберген, Норвегия.
Засев в Северном Ледовитом океане между Норвегией и Северным полюсом, Шпицберген — это архипелаг, который вы непременно захотите увидеть. Это обширное, безмятежное пространство арктической природы, поэтому не забудьте зимнюю экипировку и не удивляйтесь, если столкнетесь с полярными медведями. Если повезет, то можно увидеть северное сияние.


6. Берат, Албания.
Город Берат в Албании имеет цитадель и византийскую церковь, которые относятся к 13 веку. Старый город Берат (район Мангалем) также входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


7. Кижи, Россия.
Русский остров Кижи, расположенный на реке Онега, может похвастаться великолепной церковью Преображения, впечатляющей деревянной конструкции с 30 куполами. На острове множество других бревенчатых зданий, а также историческая деревня Ямка.
+5
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex