@mam в Знаменитости

Роналдиньо, находясь в парагвайской тюрьме за использование поддельного паспорта, принял участие в тюремном футбольном матче

Роналдиньо принял участие в футбольном матче в парагвайской тюрьме в пятницу 13 марта, где находится за использование поддельного паспорта.
Роналдиньо забил пять голов и помог в забивании еще шести, его команда одержала победу со счетом 11: 2.
Роналдиньо, находясь в парагвайской тюрьме за использование поддельного паспорта, принял участие в тюремном футбольном матче
39-летний футболист, выступавший за «Барселону» , «Милан» и «ПСЖ», был арестован за попытку въезда в южноамериканскую страну по поддельному паспорту вместе со своим братом. Роналдиньо попал в тюрьму на прошлой неделе.


Роналдиньо и его брат Роберто Ассис были арестованы в начале этого месяца.

Парагвайская газета Hoy сообщает, однако, что Роналдиньо не хотел играть, несмотря на приз - 16-килограммовго поросёнка. Согласно сообщениям, Роналдиньо разговаривал с одним из тюремных надзирателей возле футбольного мини-поля, когда другие заключенные увидели его, пригласили присоединиться к игре, что он в итоге и сделал. Победитель Кубка мира показал класс.



Роналдиньо, по сообщениям, испытывал трудности, когда впервые попал в парагвайскую тюрьму, но тюремный надзиратель Блас Вера говорит, что его настроение улучшилось: «Я вижу, что он в хорошем настроении, такой, как по телевизору, всегда улыбается. Со вчерашнего дня он выглядит очень хорошо, разговаривает с другими заключенными, выходит во внутренний двор».

Адвокат Роналдиньо и его брата, Сегио Кейроз, попросил, чтобы пара была освобождена из тюрьмы и помещена под домашний арест, в то время как другой законный представитель, Адольфо Марин, говорит, что бывшая звезда «Барсы» «глупа» и не знала, что незаконно едет в другую страну с поддельным паспортом.
+3
Комментарии 1 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. АнАн
    АнАн 14 марта 2020 18:35 0
    Баланду не хавает? И на шконке не чилит?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex