@mam в Знаменитости

Филипп Киркоров выложил в Интернет снимки годовалой дочки (фото)

Год назад Филипп КИРКОРОВ огорошил нас своим признанием о том, что он стал отцом! С тех пор певец уже успел стать дважды папой, а его поклонники – привыкнуть к мысли, что дети поп-короля – не розыгрыш и не пиар, а самые дорогие и любимые для него. На днях Филипп отметил первый день рождения своей старшей наследницы: его дочери Алле-Виктории исполнился годик.
Филипп Киркоров выложил в Интернет снимки годовалой дочки (фото)
Филипп Киркоров еще недавно сторонился камер и категорически отказывал бравшим его в осаду журналистам показывать свою дочь Аллу-Викторию. Кроху могли видеть только избранные, самые близкие люди Филиппа. Теперь же артист решил покончить с приватностью и опубликовал в своем микроблоге пару фотографий девочки. Алле-Виктории исполнился год.

"Очень счастлив! Сегодня, 26 ноября, с моей принцессой в кругу семьи и далеко от Москвы!" – дал название одной фотографии Филипп Киркоров, на которой поп-король и его дочь Алла-Виктория позируют в самолете, причем если популярный исполнитель одет в брутальный камуфляж, то малышка модничает в миленькой розовой шапочке, белой кофточке и синем комбинезончике. Причем неизвестный фотограф ухватил момент, когда Киркоров кормит дочку из бутылочки.

Вскоре артист выложил еще один снимок, на котором Филипп буквально утопает в цветах, держа на руках дочку. Внимание малышки привлек один из ближайших букетов – красные розы и лилии. Девочка деловито хватается за нежные бутоны и не обращает внимания на съемку. Эту фотографию Филипп подписал так: "все в этот день для моей любимой дочери!"
+1
Комментарии 0 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex