@mam в Знаменитости

Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)

Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)
Патрисия Каас появилась на свет 5 декабря 1966 года в городе Форбаш, департамент Мозель, Франция, в многодетной семье, и стала седьмым ребенком у своих родителей. Ее отец был французом, а мать — немкой. Несмотря на свое франко-немецкое происхождение душой она больше тяготела к Франции, которая в конечном итоге и сделала ее всемирно известной.
Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)
Многие из нас помнят и знают, кому из знаменитостей удалось возродить неподдельный интерес к французскому шансону в девяностых годах прошлого столетия. Конечно же, это Patricia Kaas. Французы по праву считают ее культурным послом своей страны. В то время, по всему миру прокатились сотни концертов с участием Патрисии Каас, и было продано четырнадцать миллионов дисков. Ее даже сравнивают со знаменитой Edith Piaf. Однако, такое сравнение пришлось Патрисии не по душе. Она утверждает, что схожесть с Edith Piaf заключается лишь только голосовой интонации. Но не только этот факт роднит их между собой. И Patricia Kaas, и Edith Piaf были родом из простых семей и сумели выйти на большую сцену благодаря своему старанию и упорству.
Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)
Несмотря на открытость взгляда, эта хрупкая женщина по имени Патрисия Каас остается загадкой, которую не смогли разгадать и российские журналисты во время гастролей певицы в двух столицах нашей страны. Воробушек - так называли знаменитую Эдит Пиаф. Сейчас новую звезду французской эстрады сравнивают с ней. Но сама Патрисия Каас такое сходство отрицает, считая, что роднит их только похожесть в модуляции голоса - интонации.
Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)
27 января 2009 года стало известно, что Патрисия Каас представит Францию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2009», финал которого прошёл 16 мая 2009 года в Москве. По словам Каас, руководство французского канала France 2 само попросило певицу выступить на этом известном конкурсе. Как и утверждала российская и французская пресса, Патрисия выступила с синглом «Et s`il fallait le faire» с её нового диска «Kabaret». Кроме того, Патрисия заявила, что выступление 16 мая для неё будет самым сложным за всю её музыкальную карьеру, так как в этот день у Каас скончалась мать. До этого Каас никогда не давала концерты 16 мая. Набрав 107 баллов в ходе голосования, Патрисия Каас добралась лишь до 8 места на Евровидении.
Очаровательная Патрисия Каас (5 фото + видео)
В 2008 году Патрисия Каас совместно с российской группой Uma2rmaH исполнила песню «Не позвонишь», причём на русском языке, хотя первый куплет она исполнила на французском. Это была первая русскоязычная песня легендарной певицы (первая современная русскоязычная песня, так как Патрисия Каас в своих концертах исполняла такую русскую песню, как «Очи чёрные», причем всю песню она пела на русском). Кроме того, Патрисия исполняла песню «Мне нравится, что Вы больны не мной» также на русском языке, звучавшую в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром» в исполнении Аллы Пугачёвой. Помимо музыкальных работ, Патрисия стала лицом косметической компании «Л’Этуаль». Певица подписала контракт в марте 2008 года и будет рекламировать продукцию до конца 2009 года. Также Каас подписала контракт с компанией Unilever на 2009 год. Реклама появилась на ТВ-экранах в конце лета 2009, где Патрисия рекламирует пакетики чая «Липтон» в виде пирамидок, полностью на русском языке. 18 октября 2009 года даёт концерт в городе Барнауле, во Дворце Спорта и Зрелищ.


: ykristianna.livejournal.com
+1
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex