@mam в Знаменитости

Все отвернулись от Джонни Деппа, кроме Диора

Студия Warner Brothers расторгла контракт с Джонни Деппом на участие в «Фантастических тварях 3» из-за судебных разбирательств и скандалов вокруг имени актера.

Люксовый бренд Dior продолжает сотрудничество с Деппом и даже выпустил новую рекламу аромата Sauvage.
Все отвернулись от Джонни Деппа, кроме Диора



Поклонники считают, что обвинения в адрес Деппа несправедливы и жену он не избивал. Чтобы поддержать любимого актера, люди скупают одеколон, который он рекламирует.

Кстати, рекламирует с 2015 года, а на прошлой неделе Dior выпустил новый рекламный ролик, после его показа на канале Channel4 был с десяток звонков от зрителей с требованием не показывать человека, который позволяет себе насилие в отношении женщины.

Большинство зрителей поддерживают Деппа, они пишут: «Спасибо, Dior, что поддержали Джонни Деппа. Мы все знаем, что это он жертва домашнего насилия, а не наоборот»;

«Джонни Депп по-прежнему остаётся лицом Sauvage, потому что Dior - не идиоты!»;

Dior - единственный крупный бренд, который продолжил работу с Джонни Деппом. Многие люди считают, что скандальная слава актера наруку Dior.
+40
Комментарии 2 Просмотров 25.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. МОЛНИЯ
    МОЛНИЯ 30 ноября 2020 18:47 +3
    почувствуй запах скандала :) от диор
  2. Гость Ирина
    Гость Ирина 28 октября 2021 16:23 0
    Диор молодцы, так может и не стали бы особо скупать, а в поддержку Джонни - пожалуйста вам! Поклонников то у него больше, чем обвиняющих дебилов.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex