@mam в Знаменитости

У Тома Круза новая любовь... (4 фото)

У Тома Круза новая любовь... (4 фото)
У актера новый роман

Сердце Тома КРУЗА недолго оставалось свободным после расставания с Кэти ХОЛМС. Поговаривают, что актёр утешился в объятиях молодой и очаровательной блондинки. Артист встречается с сестрой голливудской звезды Малин АКЕРМАН Дженнифер АКЕРМАН.

С Дженнифер Том познакомился еще в прошлом году на съёмках фильма «Рок на века»: Круз играет в нем вместе с сестрой девушки Малин Акерман. Она-то и познакомила звезду со своей младшей сестрёнкой – длинноногой моделью. Как сообщает британская «Sun», более близкое общение пары началось совсем недавно: на днях влюбленные засветились в Стокгольме на афтепати по случаю шведской премьеры новой картины Круза «Джек Ричер».
- Когда Том вошел, он тут же обратил внимание на Дженнифер, — рассказал один из очевидцев. - Весь вечер они провели, общаясь друг с другом, и выглядели очень гармонично. А потом покинули ночной клуб вместе.
У Тома Круза новая любовь... (4 фото)
Том КРУЗ

По словам очевидцев, пара отчаянно флиртовала друг с другом, а окружение Круза уже давно не видело его таким счастливым. Сама девушка за день до вечеринки загадочно намкнула в Твиттере на то, что именно в Швеции должно произойти что-то важное для нее.
- Еду в Стокгольм, пожелайте удачи, - написала она, - У Тома Круза сегодня премьера. Жизнь прекрасна!
Сейчас Том улетел в Нью-Йорк, где он встретит Рождество вместе со своими детьми – Сури, Коннором и Изабеллой. Дженнифер же улетела в Лондон, где она пытается сделать карьеру певицы. Однако совсем скоро влюблённые встретятся вновь:
- Дженнифер живет неподалеку от Малин в Лос- Анджелесе, так что ее встреча с Крузом до Рождества весьма вероятна, - заметил источник из окружения девушки.
У Тома Круза новая любовь... (4 фото)
Дженнифер АКЕРМАН

У Тома Круза новая любовь... (4 фото)
Дженнифер АКЕРМАН

: uzoranet.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 9.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex