@mam в Знаменитости

Мадонна «украла» тело молодой девушки

Недавно 28-летняя австралийка Амелия Голди, случайно увидела в рекламе альбома Мадонны свою фотографию. Правда, с головой певицы.
Мадонна «украла» тело молодой девушки
1 мая 2015 года Мадонна опубликовала в инстаграме этот снимок в поддержку своего альбома Rebel Heart. Под фото была надпись «Я выгляжу клево!» и ни слова о фотошопе.

Несколько лет спустя 28-летняя Амелия Голди случайно увидела это фото и была удивлена: ведь на снимке ее тело со старого снимка только с приделанной сверху головой Мадонны.




«Сначала я думала, что это шутка, — признается Амелия. — Но быстро поняла, что это не так, ведь фото опубликовал официальный аккаунт певицы».


Девушка безуспешно попыталась связаться с представителями Мадонны, тогда она просто рассказала обо всем в TikTok, собрав очень быстро около двух миллионов просмотров.

Фотография девушки с головой Мадонны до сих пор находится в Инстаграме певицы. «Моя мама до сих пор считает, что это какая-то ошибка или шутка, — говорит Амелия. — Это правда очень странно. Это, конечно, приятно, я польщена и все такое, но, конечно, мне было бы приятнее, если бы меня хотя бы упомянули в этом посте». Ни Мадонна, ни ее менеджеры до сих пор никак не прокомментировали происходящее. В Интернете появились шутки про Мадонну: «Рецепт ее молодости: украсть чужое тело и выпить кровь’девственницы», «И ведь даже отфотошопить нормально не смогла!» — возмущаются пользователи.
+8
Комментарии 1 Просмотров 13K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость SURIN
    Гость SURIN 29 марта 2021 19:05 0
    Не верю ! Слишком уж откровенно приляпана голова Мадонны. Школьник бы лучше сделал бы, а уж Мадонна с её деньгами... Да и вряд ли бы поп-дива так внаглую бы слямзила "левое" фото, ей проще бы было купить модель.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex