@mam в Знаменитости

Шведская группа АВВА возвращается

После 39 лет перерыва, АВВА - самая популярная поп-группа всех времен - объявила о серии шоу на ультрасовременной площадке в Олимпийском парке в Стратфорде, Восточный Лондон, весной следующего года. Это будет Шоу волшебных голограмм под названием Abba Voyage в специально построенном помещении на 3000 мест.
Шведская группа АВВА возвращается
Уже на следующей неделе Abba представит совершенно новую музыку.

На ультрасовременном шоу Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад выступят в качестве голограмм самих себя в период популярности.

В театре площадью 6710 квадратных метров будут проходить восемь спектаклей в неделю, к голограммам на сцене присоединятся настоящие исполнители. Театр обеспечит «360-градусное погружение», построен специально для шоу, с баром, продуктовыми киосками и магазином на территории. Название группы написано огромными светящимися буквами на фасаде здания.




Строительство уже обошлось в огромные восьмизначные суммы, но ожидается, что оно принесет сотни миллионов и вызовет восторг публики. Молодые двойники также были наняты для съемок сцен, которые будут использоваться во время шоу.
Инновационное шоу продлится до 2025 года, после чего ожидается, что оно будет транспортироваться по всему миру, но сначала в Стокгольм или Лас-Вегас. Здание спроектировано так, что его можно перевозить с места на место.

Группа была активна с 1972 по 1983 год и продала более 385 миллионов пластинок по всему миру.
+17
Комментарии 0 Просмотров 21.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex