@mam в Знаменитости

Илон Маск показал во время виртуальной видеоконференции младшего сына с необычным именем

На прошлой неделе Илон Маск провел виртуальную презентацию Space X через Zoom, чтобы поделиться обновленной информацией о Starship, космическом корабле многократного использования, во время выступления в Национальной академии наук, инженерии и медицины. На руках у него сидел 18-месячный сын со странным именем X AE A-Xii.

X AE A-Xii постоянно напоминал о свое присутствии, оживленно лопоча, размахивая руками.
Босс Tesla изо всех сил пытался сосредоточиться и не обращать внимания на ребенка. Потом мальчик начал плакать и его забрали.

X AE A-Xii - первый ребенок Илона и певицы Граймс (настоящее имя Клэр Буше), который родился в мае 2020 года.
Илон Маск показал во время виртуальной видеоконференции младшего сына с необычным именем
Пара привлекла внимание рассказом об уникальном имени сына. Счастливые родители назвали малыша в честь самолета и математической переменной. Где X — это математическая переменная, неизвестное число; АЕ — "эльфийское" написание сочетания букв Ai. По словам Граймс, это означает любовь и искусственный интеллект (Artificial Intelligence), а A-12 (или A-XII)— модель предшественника самолета-разведчика Lockheed SR-71, любимого воздушного судна Граймс и Маска. "Никакого оружия, никакой защиты, только скорость. Хорош в битве, но безвредный".



Недавно Маск и Граймс расстались через три года отношений, отметив, что хоть и разлучились, но все еще любят друг друга.

"Мы часто видимся и остались в прекрасных отношениях. Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я находился в Техасе, или за границей. Граймс живет в Лос-Анджелесе. Но сейчас мы живем в одном доме, а Малыш Х спит в соседней комнате", — рассказывал Маск.

«Младенцы - это просто машины для еды и какания, понимаете? Сейчас я мало что могу сделать. У Граймс сейчас гораздо большая роль, чем у меня. Когда ребенок станет старше, для меня будет больше места в его жизни», - подчеркнул Маск.

X AE A-Xii - шестой ребенок Илона Маска. От первого брака (с писательницей Джастин Уилсон ) у него пятеро детей — Дамиан, Гриффин, Ксавье, Саксон и Кай. Первый сын Маска, Невада Александр, умер в возрасте 10 недель в 2002 году.
0
Комментарии 2 Просмотров 14.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. StanleyPaype
    StanleyPaype 23 ноября 2021 04:16 0
    Discover the best ever for free!
  2. Travismet
    Travismet 23 ноября 2021 05:51 0
    https://erc20.tech/farming
Войти через:
Odnoklassniki Yandex