@mam в Знаменитости

Бриджит Бардо подала в суд на игрока сборной Франции по футболу Курта Зуму, пнувшего кота

Бриджит Бардо - 87-летняя французская актриса и активистка по защите прав животных подала в суд на защитника «Вест Хэма» Курта Зуму за то, что он пнул кота.

Бардо сказала, что ее поразило видео жестокого обращения с животным. «Эти кадры меня глубоко шокировали, этот большой парень, который нападает на маленькую кошку, пинает животное, как мяч, под смех человека, который снимает, все это шокирует и является абсолютной трусостью». Парижский благотворительный фонд Brigitte Bardot Foundation подал судебный иск. 27-летнему Зуме может грозить до четырех лет тюрьмы.

Теперь Experience Kissimmee также решила прекратить сотрудничество.

Брижит Бардо говорит, что Курт Зума должен быть исключен из сборной Франции, и обратилась в прокуратуру страны с требованием принять меры.




Актриса, сыгравшая в 47 фильмах, в том числе в классическом фильме «И Бог создал женщину», сочла нужным вмешаться в скандал, требуя, чтобы центральный защитник «Вест Хэма» предстал перед судом из-за видео.

Вчера Adidas, официальный поставщик личной экипировки защитника, подтвердил, что отношения с игроком были разорваны, а компания Vitality, занимающаяся страхованием жизни, заявила, что приостанавливает свое спонсорство в размере 500 000 фунтов стерлингов в год в качестве официального партнера «Вест Хэма».

Президент и главный исполнительный директор туристического совета Д. Т. Миних сказал: «В связи с недавними событиями компания Experience Kissimmee приняла решение расстаться с футбольным клубом West Ham United и прекратить спонсорство команды.
«Как организация и сообщество, мы приветствуем посетителей и местных жителей, которые присоединяются к нам в прославлении дикой природы сейчас и всегда. Мы гордимся тем, что работаем с партнерами, которые аккредитованы, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам ухода за животными».

Во Франции группа по защите прав животных «Фонд 30 миллионов друзей» осудила «отвратительный акт» и призвала отстранить Зуму от участия в сборной.

Бриджит Бардо сказала в интервью: «Я пользуюсь возможностью поблагодарить болельщиков «Вест Хэма», которые освистали Зуму во время матча во вторник. Сегодня я беспокоюсь о кошках этого игрока, это был не приступ гнева, а жестокое обращение, чтобы повеселить публику.
Размещение этого видео в сети также является причиной, по которой Зума должен быть наказан, потому что ему могут подражать другие безмозглые люди. Когда дело доходит до жестокого обращения с животными, у человека неограниченная фантазия».

Ее помощница Кристоф Мари из Фонда Бриджит Бардо добавила: «Все мы, включая Бриджит, были потрясены и возмущены тем, что увидели на видео. Зума является гражданином Франции, живет в Англии, но ключевым моментом является то, что видео было размещено в социальных сетях, и его посмотрели миллионы. По французскому законодательству ему грозит до четырех лет тюрьмы и штраф в размере 50 000 евро. Мы сделаем все возможное, чтобы он был наказан».
+18
Комментарии 11 Просмотров 25K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Против садистов
    Против садистов 11 февраля 2022 12:53 -4
    Но зоошиза уже давно потеряла берега...
    1. TLC
      TLC 11 февраля 2022 16:35 +1
      Что-бы тебя пидораса черножопые гандоны отпинали.
  2. сэмэн
    сэмэн 11 февраля 2022 15:15 +10
    а не хер котика трогать. гнида черножопая.
  3. Гость Гость
    Гость Гость 11 февраля 2022 17:00 -4
    Одно животное пнуло другое животное. Чем здесь поможет суд??
  4. z
    z 11 февраля 2022 18:43 +1
    А за котика еще ответишь....бах...бах...
  5. 222
    222 12 февраля 2022 09:49 +2
    Жечь нигеров ! ! !
  6. Не зря
    Не зря 14 февраля 2022 01:46 +2
    говорится, ''дай чел-ку власть и он проявит себя''.
  7. Дарья Костюрина
    Дарья Костюрина 28 февраля 2022 13:51 +2
    Правильно сделала
  8. вова
    вова 5 марта 2022 17:53 0
    НА КОЛ МИНЕТИСТА ЧЕРНОГУЗОГО
  9. Ком с горы
    Ком с горы 10 марта 2022 15:08 0
    Нигер ебаный
  10. Артем
    Артем 4 апреля 2022 23:23 0
    Котика многие могут обидеть. Так и надо этому нигеру. Заслужил
Войти через:
Odnoklassniki Yandex