@pressa.tv в Знаменитости

Актёры похожие, как две капли воды

Хосе Гарсия и Роберт Дауни-младший.


Марк Стронг и Стэнли Туччи.


Рэйф Файнс и Брэдли Купер.




Генри Кавилл и Мэтт Бомер.


Том Харди и Логан Маршалл-Грин.


Джозеф Гордон-Левитт и Хит Леджер.


Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган.
Актёры похожие, как две капли воды
+46
Комментарии 9 Просмотров 80.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Китаец Ли
    Китаец Ли 15 августа 2022 11:25 0
    Спмый последний это Джон Винчестер?
  2. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 15 августа 2022 11:58 -1
    Начал Марка Стронга и Стенли Тучи путать после того, как оба побрились налысо...
    Однако, стоит посмотреть фильм и без ошибки определяешь кто есть кто!
  3. Егор
    Егор 15 августа 2022 12:35 -1
    От одного папы получились
  4. 69
    69 15 августа 2022 12:58 -2
    Про Хита Ленджера сомнительно. Остальное - да, похожи.
  5. admin sistemi
    admin sistemi 15 августа 2022 14:11 -1
    никогда их не путал
  6. ZARAKOM
    ZARAKOM 15 августа 2022 14:35 +1
    Ля, а что это всё разные люди??? Да ну, нах!
  7. Three JANGOOT
    Three JANGOOT 15 августа 2022 20:00 0
    Да, Хит Леджэр спорнА...
  8. Минутка занудства
    Минутка занудства 26 августа 2022 17:59 0
    ДНК человека строится из 20 разных аминокмслот, соединённых в 10 пар.
    Поэтому ген, отвечающий за внешность, может иметь не более 10!=3628800 различных вариантов (математики подтвердят!) строения.

    То есть Homo sapiens может в принципе иметь чуть больше трёх с половиной миллионов моделей внешности. Это медицинский факт.

    На нашей планете живёт в две тысячи раз больше людей, около восьми миллиардов. Поэтому у меня, у вас, у любого человека будет в среднем две тысячи двойников, не являющихся нашими родственниками.

    Да, конкретный "биологический" двойник может отличаться возрастом, цветом кожи, ростом. Он может быть другого пола. Может отрастить себе пузо. Носить усы или бороду. Накачать мускулы. Или грудь силиконом. Получить увечье. Сделать себе татуировку на лбу. Или приобрести другие "особые приметы".
    Но из такой толпы в две тысячи "похожих" всегда можно выбрать десяток "близнецов", неотличимых как две капли воды.

    Людей с уникальной внешностью природа просто не создаёт и не создавала никогда.
    Вы можете быть не знакомы со своими двойниками-копиями, но они есть.

    А если ещё вспомнить, что запросы к внешности у всех зрителей одинаковы,
    то можно ли удивляться, что продюсеры находят и снимают в кино внешне идентичных красавчиков?.. Да ещё и пластическая хирургия им в помощь.
    1. Мила
      Мила 2 сентября 2022 10:40 0
      Спасибо,за то,что потратили время на это