@mam в Знаменитости

Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Филипп Янковский и Оксана Фандера – одна из самых ярких пар российского кинематографа. Их союзу уже более 20 лет. Впрочем, для семьи Янковских стабильный брак – обычное дело.
Филипп – сын актеров Людмилы Зориной и Олега Янковского. Оксана Фандера тоже из актерской семьи. Ее отец – артист Одесского драматического театра. В 1988 году на дне рождения общего друга тогда еще студент ВГИКа Филипп Янковский встретил Оксану Фандеру. Уже через месяц после знакомства будущий режиссер предложил Оксане выйти за него замуж. Значение этого поступка он прекрасно понимал. Еще бабушка Филиппа Марина Ивановна учила своих сыновей: «Если решил жениться, то уж на всю жизнь. По-другому и начинать не надо».
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились в 2009 году в Киеве на съемочной площадке фильма «Не скажу». Между актерами сразу же возникла симпатия, и их не смущало даже то, что Максим Матвеев тогда еще был женат на Яне Сексте. По словам Лизы Боярской, они с Максимом поняли, что их чувства серьезны, когда закончились съемки в Киеве и им пришлось разъехаться в разные города – Москву и Санкт-Петербург. Максим Матвеев сразу же подал на развод, а уже летом 2010 года они с Елизаветой Боярской поженились. Правда, даже после свадьбы супруги продолжали жить в разных городах из-за рабочих проектов. 7 апреля 2012 года у пары родился первенец Андрей, и Максим Матвеев окончательно переехал в Санкт-Петербург к жене и сыну. Кстати, суровый отец Елизаветы – знаменитый актер Михаил Боярский сразу же принял Максима Матвеева и одобрил выбор дочери.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Новость о свадьбе Саши Савельевой и Кирилла Сафонова удивила даже многих коллег пары. Солистка группы «Фабрика» и знаменитый актер скрывали отношения и устроили скромную церемонию в апреле 2010 года только для близких друзей и родственников. Им даже удалось полгода держать в тайне свой брак. По словам Саши Савельевой, ее роман с Кириллом Сафоновым развивался довольно быстро. Они познакомились 22 февраля 2009 года в клубе, а уже 8 марта актер преподнес певице кольцо и сделал предложение. Саша Савельева быстро нашла общий язык с дочкой мужа от первого брата Настей. Правда, пока супруги не планируют иметь детей, сосредоточившись на карьере. Секрет счастливых отношений певицы и актера – в полном доверии и уважении желаний друг друга. Кроме того, и Саша Савельева, и Кирилл Сафонов любят делать друг другу приятные подарки и не устают признаваться друг другу в любви.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

9 сентября 2012 года после 13 лет брака Антон Макарский и его жена Виктория впервые стали родителями. Малышка Мария появилась на свет в Иерусалиме, где уже долгое время живут родители актера. Пара долго мечтала о детях и даже задумывалась об усыновлении. Так что рождение дочки стало для супругов настоящим подарком. Виктория Макарская признается, что Антон не только идеальный муж, но и примерный отец, который все свободное время проводит с малышкой. Впрочем, Антон и Виктория не забывают и о карьере и гастролируют с концертами. До встречи с Антоном Макарским Виктория была перспективной и успешной певицей, но затем сосредоточилась на карьере мужа и ушла из шоу-бизнеса.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили тайно поженились весной 2010 года, а в ноябре 2011 обвенчались в Грузии, на родине режссера. И хотя супруги на всех мероприятиях появлялись вместе и не скрывали своих чувств, их отношения казались безоблачными далеко не всем. Недоброжелатели обвиняли Резо Гигинеишвили в том, что он бросил ради Надежды Михалковой первую жену Анастасию Кочеткову и маленькую дочь. Кроме того, культовый режиссер Никита Михалков якобы не одобрял выбор младшей дочери и не сразу принял Резо Гигинеишивили в семью. Однако Резо и Надежда доказали серьезность своих чувств, а в 2011 году у супругов родилась дочь Нина. В январе 2013 года появились слухи о второй беременности Надежды Михалковой после того, как она появилась на нескольких вечеринках в нарядах свободного кроя, скрывающих фигуру.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе учились вместе в гимназии в Санкт-Петербурге, но после ее окончания их пути разошлись. Иван Ургант женился еще во время студенчества, а после развода пять лет встречался с популярной телеведущей Татьяной Геворкян. Наталья Кикнадзе тоже успела побывать замужем и родить двоих детей. В 2007 году Наталья Кикнадзе и Иван Ургант встретились на одном из светских мероприятий и поняли, что до сих пор испытывают друг к другу чувства. Уже через год у счастливой пары родилась дочь, которую назвали в честь бабушки Ивана – актрисы Нины Ургант. И хотя Иван Ургант был признан одним из самых сексуальных знаменитых российских мужчин, он остается верен жене и проводит свободное время с любимой дочкой.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Отношения Агнии Дитковските и Алексея Чадова, как и у многих звезд, начались со служебного романа. Актеры познакомились на съемках фильма «Жара» в 2006 году и не скрывали взаимных чувств. Спустя несколько лет страстного романа Алексей Чадов обвинил возлюбленную в измене, но уже спустя несколько месяцев попросил у нее прощения. 24 августа 2012 года Агния Дитковските и Алексей Чадов тайно расписались в одном из ЗАГСов Москвы, а спустя несколько дней устроили вечеринку для близких людей. Свадебное путешествие молодоженам пришлось отложить из-за плотного рабочего графика.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

До встречи с Глебом Матвейчуком Анастасия Макеева уже пережила неудачный брак с актером Петром Кисловым и бурный роман с Алексеем Макаровым. Роман Анастасии и Глеба разивалася стремительно, а спустя два года в 2010 пара официально оформила отношения. Актеры устроили грандиозный праздник для друзей. Кстати, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук вместе выбирали платье для невесты.
В интервью WDay.ru на фестивале «Кинотавр» в 2012 году в Сочи Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук раскрыли секрет семейного счастья. «Нужно быть честными друг с другом с самого начала. Ни в коем случае нельзя подавлять себя. Можно идти на компромиссы в мелочах, но полностью подстраиваться под другого человека – бессмысленно. Каждый из нас – сформировавшаяся личность, которую невозможно переделать. Когда я начинаю Глебу доказывать свою правоту, злиться, он спокойно напоминает мне, что любимого человека нужно принимать таким, какой он есть», – призналась Анастасия Макеева.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

Ксения Алферова и Егор Бероев поженились в 2001 году и смогли пережить даже непростой период в отношениях, когда недоброжелатели говорили об их разводе. Причиной стало участие Егора Бероева в шоу «Ледниковый период: глобальное потепление» и его тесное общение с партнершей по фигурному катанию Катериной Гордеевой. Ксения Алферова и Егор Бероев отрицали слухи об измене актера и продолжали появляться вместе на вечеринках. Ксения Алферова утверждает, что безоговорочно верит мужу, который является главой семьи и идеальным отцом для их дочки Евдокии.
Звездные пары российского шоу-бизнеса (9 фото)

: ykristianna.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 37K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex