@mam в Знаменитости

Шэрон Стоун ужаснула светское общество своим макияжем (2 фото)

Вместе с другими звездами актриса посетила благотворительный вечер фонда amfAR Inspiration Gala, председателем которого она является. Все собранные фондом средства направляются на борьбу со СПИДом. В числе других знаменитых гостей в Сан-Паулу прилетели супермодель Кейт Мосс и певица Ферги. Но все внимание в этот вечер было, несомненно, приковано к Стоун – и вовсе не из-за ее статуса хозяйки мероприятия.
Шэрон Стоун ужаснула светское общество своим макияжем (2 фото)
Звезда «Основного инстинкта», по-видимому, решила переквалифицироваться из эротического кино в новый для нее жанр фильмов ужасов. Чего только стоит ее демонический взгляд, искусно подчеркнутый яркими коричневыми тенями! Наверняка визажисты решили обкатать на Шэрон Стоун сценический грим для роли какой-нибудь роковой ведьмочки – иначе чем еще можно объяснить такой выбор цветовой гаммы?
Шэрон Стоун ужаснула светское общество своим макияжем (2 фото)
Кроме яркого макияжа актриса обращала на себя внимание глубоким декольте и богатыми драгоценностями. Платье звезды выглядело вполне симпатично, а вот украшения в восточном стиле явно подкачали. Богатые серьги и колье с розовыми камнями смотрелись аляповато - так же, как и пёстрая сумка, не подходившая по тону к алому наряду.

: https://ykristianna.livejournal.com
+1
Комментарии 0 Просмотров 10.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex