@mam в Знаменитости

Юлия Волкова на новом этапе жизни...

Юлия Волкова на новом этапе жизни...
Попал мне в руки журнал, на обложке которого красовалась девушка, которую я даже сразу не признал. Оказывается, передо мной новая, обновленная, или лучше сказать переобновленная версия Юли Волковой из группы t.A.T.u. Юля Волкова дала эксклюзивное интервью журналу ShopTime Magazine и судя по всему она наконец-то повзрослела.

Я её помню ещё молодой нимфеткой поющей на крыше несущегося в метель бензовоза, а после популярность, переходный возраст, беременность, ботекс, бритые виски и ужас в стиле уточки… Что сказать, резко, неожиданно, но всё в стиле Юли. Как говориться «давно пора»…

Чем она запомнилась и что ждет нас впереди?

Вернемся назад в далекий 1994 год. Именно тогда она попала в «Непоседы», откуда вышла практически вся молодая попсовая гвардия, в том числе Сергей Лазарев и Влад Топаловым. Кстати, с последним в 2006 году намечалась свадьба, но как мы уже знаем, это был PR ход. Именно тогда Влад и Юля испытывали проблемы в плане карьерного роста, но время изменило всё…

А что в личной? В личной всё очень весело. В 19 лет, 24 сентября 2004 года её роман с собственным телохранителем заканчивается рождением дочки Виктории. Кто-то поговаривает, что она неоднократно делала аборты, но шоу-бизнес и правда – это два разных берега одной реки. Что дальше? Когда Юле было 21, она знакомится с 19-летним сыночком генерального директора компании «Мосстроймеханизация-5» Парвизом Ясиновым, потом следует свадьба в ОАЭ и 27 декабря 2007 года рождается их общий сын — Самир. Самир, как и отец приняли ислам, а вот насчет Юлии вопрос открыт.

Сейчас Юля свободна и, как говориться, находится в свободном плавании.

Жизнь в группе t.A.T.u.

Как ни странно, но в группу Юля попала пройдя кастинг и это был её счастливый билетик. Она вытянула его и завертелось...

21 мая 2001 года – выход дебютного альбома группы. Толпы поклонников в России и странах СНГ. Дальше премии MTV, поездки, туры, скандальное Евровидение и пик популярности в 2003 году, когда мир был у их ног. Деньги, популярность, гастроли… Их альбом стал платиновым в десятках стран, в Японии их боготворили, их юбочки, поцелуйчики сводили с ума толпу… Да, было время…

А потом? А потом эксперименты над собой, закат карьеры в группе и попытки сольной карьеры. Конечно, успеха молодости ей не повторить и надо было что-то менять… И в результате эксперименты над своим телом, чудовищные ботоксные губы, татуировки и прочее…

А что сейчас? Сейчас её не узнать… Перед нами уже взрослая девушка, женщина, с двумя детьми, с большим опытом. Что её ждёт?

Посмотрим, время покажет.


: https://muz4in.net
-3
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex