@mam в Знаменитости

Анна Семенович беременна? (4 фото)

Анна СЕМЕНОВИЧ удивила всех собравшихся на премии «Звуковая дорожка». Певица была облачена в абсолютно «голое» платье, сшитое лишь из прозрачного тюля. Однако, несмотря на всю откровенность наряда, кое–что артистка все же попыталась утаить от глаз зрителей и журналистов, а именно округлившийся животик.
Анна Семенович беременна? (4 фото)
Со своим другом бизнесменом Дмитрием Семенович встречается уже несколько лет. Правда, то, что Семенович то и дело стояла рядом с курящими артистами и сама с удовольствием смолила сигареткой, ставит версию о беременности под вопрос.
В то же время злые языки поговаривают, что артистка никак не может похудеть. Виной всему волчий аппетит звезды, ведь именно он мешает красавице соблюдать диету. Одна из костюмерш пожаловалась нам: «Аня ест, как конь. Каждый месяц приходится платья перешивать».
Однако, не факт, что, если Семенович возьмет себя в руки и скинет пару лишних килограммов, это обрадует ее бойфренда и поклонников. Ведь в результате диеты самая красивая грудь России может здорово уменьшиться в размерах
Анна Семенович беременна? (4 фото)
Анна Семенович беременна? (4 фото)
Анна Семенович беременна? (4 фото)

: https://ykristianna.livejournal.com
-1
Комментарии 0 Просмотров 42.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex