@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые прославились благодаря YouTube (фото + 5 видео)

Знаменитости, которые прославились благодаря YouTube (фото + 5 видео)
В наши дни YouTube является самым популярным сервисом, предоставляющим услуги видеохостинга. Его пользователи могут легко добавлять ролики, просматривать и комментировать их. Популярность сайта натолкнула некоторых людей на мысль: «А почему бы не попытаться прославиться, выложив свое видео?» Так они и сделали… И стали звездами YouTube!

Ребекка Блэк

10 февраля 2011 года юная Ребекка Блэк выложила на YouTube свою песню «Friday». Эта композиция вдохновила огромное количество людей и получила миллион просмотров за неделю. Вскоре девчушка появилась на телепередаче «The Tonight Show», которую ведет Джей Лено.

Soulja Boy

В 2004 году парень, который известен под псевдонимом Soulja Boy, решил продемонстрировать свою музыку миру, поэтому выложил ее на YouTube. Вскоре его приметил продюсер Mr. Collipark из Атланты. В 2007 году Soulja Boy выпустил песню «Crank That», которая была номинирована на премию «Грэмми».

Софи и Рози

Эти милые маленькие девочки очень любят исполнять песни Ники Минаж. Родители выложили наYouTube одно из «выступлений» Софи и Рози. Так девочки стали знамениты.

Psy

Конечно, Psy был известен у себя на родине, но мировую славу он получил благодаря YouTube.

Джастин Бибер

Самой главной звездой YouTube является Джастин Бибер. Его первое видео попало в интернет в 2007 году. На одном из мероприятий мать Бибера сняла своего поющего сына. В то время ему было всего 12 лет.


Автор: Людмила Антонкина

: https://celebrities.top5.com
0
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex