@mam в Знаменитости

Первое выступление Аллы Борисовны (после рождения двойняшек) чуть не стало скандалом (2 фото)

Первое выступление Аллы Борисовны (после рождения двойняшек) чуть не стало скандалом (2 фото)
Как вы знаете, Примадонну в последнее время на сцене видят нечасто. Нынче каждое появление в свете новоиспеченной мамочки Аллы Борисовны Пугачевой — настоящее событие.

Дело было на прошлой неделе, и выступала она на юбилее известного предпринимателя Михаила Абрамова. Я равнодушен к российской поп-эстраде, но этот случай имел несколько интересных отзывов в сети. Писали, что Пугачева получила огромный гонорар за это выступление.

Пришлось покопаться, чтобы узнать о человеке, для которого спела Пугачева и что там все-таки произошло.

Оказалось, что Михаил Абрамов, кроме того, что является заместителем генерального директора Московской страховой компании, основал музей русской иконы в Москве.
Первое выступление Аллы Борисовны (после рождения двойняшек) чуть не стало скандалом (2 фото)
Пруф: https://www.russikona.ru/

Вот что пишут о Михаиле и его музее:
"В свое время Абрамов понял, что древние иконы не должны скрываться в запасниках и закрытых коллекциях, а в стране надо создать общедоступный музей, в котором люди смогут приобщиться к сокровищам, по другому не скажешь, нашей национальной культуры. Кроме того, Абрамов решил всерьез заняться тем, чтобы вернуть на Родину наше историческое достояние: ведь не секрет, что многие десятилетия русские иконы «утекали» на Запад.

Стоит отметить, что признанный на международном уровне, музей функционирует для посетителей бесплатно. Даже за экскурсии здесь денег не берут. На сегодняшний день это самое крупное частное собрание, насчитывающие более четырех тысяч икон и предметов восточнохристианского искусства."

В итоге выяснилось, что певица давно дружит с юбиляром, поэтому она и сделала такой подарок - мини-концерт в честь именинника. Скандала не получилось.
-3
Комментарии 0 Просмотров 8.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex