@mam в Знаменитости

Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)

Молодая американская звезда Ким Кардашян достигла высот популярности и как фотомодель, и как актриса. Она успешная бизнес-леди и счастливая мама. Сегодня поговорим о ее звездных амплуа.
Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)
Впервые Ким засветилась в реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians» (2007). В этой передаче принимала участие вся ее семья. Кроме этого были отсняты еще ролики об открытии Кортни и Хлои бутика в Майами и «Kourtney and Kim Take New York». Реалити-шоу с участием Ким Кардашян были настолько удачными, что в 2010-м она стала самой высокооплачиваемой звездой, ее годовой заработок составил 6 миллионов долларов.
Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)
Ну, а как актриса Ким состоялась в 2008-м. Ее первая роль – Лиза из «Нереального блокбастера».
Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)
Следующую роль она получила в 2009-м. Ким сыграла Эль в фильме «На перерыве». В этом же году она снялась в роли Саммы Ив в картине «Мечты сбываются». Последней ролью 2009-го стала Дэбби Фэллон из телесериала «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». Запомнилась она ролью Ким в фильме «Последний настоящий мужчина» (2012) и в роли Эвы из «Семейного консультанта» (2013).

Кроме того, Ким – настоящая бизнес-леди. Она владелица сети бутиков дизайнерской одежды и аксессуаров, в крупнейших городах Америки: Калифорнии, Майами и Нью-Йорке. Она и сама разрабатывает модные коллекции. Так совместно с сестрами она выпустила оригинальную линию одежды эротичного платья, сочетающего кожу и хлопок, и украшений к ним.
Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)
В 2010-м Ким представила именную коллекцию ювелирных украшений для бренда Bebe, именные духи Kim Kardashian, крем для загара «Kardashian Glamour Tan». В 2011-м – новый аромат Gold, благоухающий нежным жасмином и грейпфрутом, гармоничным сочетанием нот бергамота и розового перца, розы и фиалки.
Звездные амплуа Ким Кардашян (5 фото)
Любая женщина превосходна в роли матери. И Ким Кардашян не исключение. Она воспитывает малышку Норт Уэст.
Автор: Н. Хованская
-1
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex