@mam в Знаменитости

У Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман (4 фото)

Телохранитель короля поп-музыки Майкла Джексона и его доверенное лицо Мэтт Фиддс рассказал, что у Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман, который они тщательно скрывали от окружающих. По его словам Майкл Джексон даже мечтал жениться на Уитни Хьюстон.
У Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман (4 фото)
Телохранитель рассказал, что певица покорила короля поп-музыки буквально после нескольких свиданий в его поместье Неверлэнд.У Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман (4 фото)
Так же Мэтт Фиддс рассказал что Уитин была любовницей брата короля поп-музыки Майкла Джексона , который до сих пор жалеет, что Уитин его бросила.
С Майклом они стали встречаться через 6 лет после расставания с братом Джермейном. «Уитни переехала на ранчо к Майклу, и они вели себя как любая другая молодая пара. Но впоследствии Майкл признался, что всегда надеялся на более длительные отношения с Уитни. Я знаю, что он мечтал жениться на ней», - рассказал Фиддс
Десять лет спустя Джексон и Хьюстон после встречи на одном из концертов. «Они обнялись, и Майкл стал умолять Уитни отказаться от наркотиков, разрушавших ее жизнь. Они прошептали, что любят друг друга. Все эмоции были написаны на их лицах», - рассказывает бывший телохранитель.
Мэтт Фиддс отмечает, что кроме тайного романа Уитни Хьюстон и Майкла Джексона, у него еще много интересных и сенсационных подробностей о короле поп-музыки.
Он утверждает, что Майкл Джексон из-за увлечения лекарствами и спиртным много лет был импотентом. Фиддс также признается, что для того, чтобы избавиться от любви к нацизму, ему пришлось пройти курс лечения у психоаналитика. Джексон, по словам бывшего телохранителя, в последний раз разговаривавшего с ним за три дня до смерти и остро нуждался во внимании. Из физических недугов Майкла мучили выпадение волос и анорексия, а его тело было все испещрено следами от уколов, которые он выдавал за укусы пауков.
У Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман (4 фото)
У Майкла Джексона и Уитин Хьюстон был роман (4 фото)
0
Комментарии 0 Просмотров 33.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex